Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
«A&E Networks» покажут эпическую экранизацию «Война и мир» Льва Толстого
21:47
Может показаться, что восемь часов вполне достаточно для экранизации романа, но мы говорим о классике, книге «Война и мир» Льва Толстого.
«У меня нет чувства, что отсутствуют какие-то серьезных сюжетные моменты», - поделился в среду режиссер Том Харпер с Ассоциацией телевизионных критиков во время зимнего пресс-тура.
Он сказал, что мини-сериал «A&E Networks» фокусируется на основных сюжетных линиях, отсеяв элементы книги, которые касались философии и военной стратегии. «Это история любви между тремя персонажами... Это история о любви и поисках смысла».
Четырехсерийный мини-сериал, который покажут одновременно по «A&E Networks» и «Lifetime» (18 января в 21.00), расскажет о судьбе пяти аристократических семейств во время угасания царской России, и все это на фоне войны с Наполеоном, вторгшимся в 1812 году в Россию.
Джеймс Нортон (сериал «Гранчестер», «Гонка») играет Андрея Болконского, чье разочарование в войне может быть вылечено Наташей Ростовой (Лили Джеймс), которая должна выйти замуж, чтобы уберечь семью от разорения. Пьер Безухов (Пол Дано) очень богат, но находится под влиянием охотников за наследством, пытающихся играть на его наивности.
Зрители смогут увидеть «потрясающие» сцены как поля битвы, так и бальных залов, но и «такие интимные, эмоциональные моменты, которые делают историю совершенно замечательной», - сказал Харпер.
Исполнительный продюсер Харви Вайнштейн сказал, что с романом его познакомил сосед-библиотекарь после юношеской травмы, которую заработал, играя в ковбоев против индейцев, и не мог посещать школу. «Это мой любимый роман», - сказал он.
Как сказал Вайнштейн, постановка соответствует роману. «Вот что я думаю по поводу сериала, он заставит читать книги», - поделился продюсер, у которого уже был подобный опыт с экранизацией художественного произведения.
Дано («Любовь и милосердие», «12 лет рабства») считает историю Толстого актуальной и сегодня.
«Внутренняя жизнь была столь богатой и правильной в отношении того, как мы живем и чувствуем. Вот так мы привносим современную энергетику в «Войну и мир», не делая чего-то пагубного» для книги, сказал Дано, которому дали первое издание англоязычного перевода «раритета в красном переплете».
Джеймс («Золушка», «Аббатство Даунтон») сказала, что долго была поклонницей эпохи драматизма и как маленькая «восхищалась», наблюдая за Кейт Уинслет в «Титанике». Она втянулась в «насыщенную» дорогу Наташи, которую описала как «опьяняющую», и похвалила писательское мастерство Толстого.
«Я влюбилась в Наташу, когда читала книгу. Не понимаю, как Толстой мог так понять 13-летнюю девочку», - сказала она.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«A&E Networks» покажут эпическую экранизацию «Война и мир» Льва Толстого
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Он сказал, что мини-сериал «A&E Networks» фокусируется на основных сюжетных линиях, отсеяв элементы книги, которые касались философии и военной стратегии. «Это история любви между тремя персонажами... Это история о любви и поисках смысла».
А у нас этот сериал покажут? И если да, то когда? Читать вот такие отзывы и мнение актеров о сериале замечательно, они явно наслаждались своей работой и делали все с душой, но это надо видеть. Я хотела бы увидеть, как режиссер и сценарист видеть эту великую историю
Я бы тоже очень хотела посмотреть этот сериал. тем более сценарист Эндрю Дэвис. который так замечательно представил сериал "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом и Дженнифер Эль . считает свою новую работу в "Войне и мире" отличной.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ