Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Кристен Стюарт говорит, что съемки "На Дороге" были 'дикими'
01:47
Этим летом Кристен Стюарт пережила несколько беспокойных недель до того,
как начались съемки адаптации книги турне - хиппи Джека Керуака "На
Дороге".
"Я реально взвинченная, искренне и неподдельно нервничаю
насчет этого", рассказала Стюарт MTV News.
Это было сказано до
того, как Стюарт и ее коллеги по фильму, включая Гаррета Хедлунга,
Кирстен Данст и Сэма Райли, завербовали себя вместе с режиссером
Уолтером Саллесом на четыре недели в лагерь бит-стайл, готовясь к
экзамену по изучению поколения художников-отступников. Актриса недавно
рассказала нам, что она изучила массу вещей во время тех занятий... но
нервозность не покидала.
"Нет, нет, определенно она не покидала
меня", сказала она.
Кроме того все производство было не таким
масштабным, как "Сумерки". "Это было так, как я хотела, чтобы это было",
сказала она. - "Это превзошло все ожидания. Это было так здоровско. Это
было дико. Каждый день мы не знали, чего ожидать".
Те, кого КСтю
называла "пугающие визитеры", заглядывали ненадолго на площадку
(писатели и биографы, которые знали таких парней, как Керуак, Аллен
Гинсберг и Вильям С. Берроуз) и вовлекали всех с головой в условия
исторической точности и следили, чтобы волнение Стюарт не рассеивалось.
"Люди
жили этим, и мы чувствовали типа как 'Боже, я надеюсь, они не думают,
что мы глупые детишки, делающие это кино'", смеется она.
И еще
эти навязчивые фанаты "На Дороге", это та группа людей, которые,
возможно, очень отличаются своей пылкостью от преданных Сумеречных
фанатов. Стюарт никогда не знала, как реагировать на этих фанатиков
Керуака. "С такими людьми вы задаетесь вопросом, типа 'Я люблю эту книгу. Я
читала ее когда мне было 14. Я читала ее раз 15. Я люблю ее! Я люблю
ее.' Как OK!", сказала она, смеясь и с сарказмом поднимая большой палец
вверх.
Перевод
Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe
или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Кристен Стюарт говорит, что съемки "На Дороге" были 'дикими'
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все-таки это культовая история для Америки, мы ей скорее будем интересоваться из-за Кристен. Про битников -просто знаем, что это течение в культуре, а насколько это значимо, нам не почувствовать. (также как американцам не понять, что для нас, скажем, шестидесятники) так вот, благодаря Сумеркам, узнАем больше про Америку.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ