Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
lakunat, kenzieinfo, aliya10110393, Стася8407, Dina4173, adri, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 18 » Кино с ...

Кино с Tesoro

17:30



Фильм №1
10 причин моей ненависти


Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.




Фильм №2
Прислуга


Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?




За обзор говорим спасибо Tesoro.



Ждем ваши заявки в организационной теме.


Трейлеры-новинки недели

Зеленая книга

Фильм Питера Фаррели. В главных ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али
Жанр - драма
Премьера - 21 ноября 2018 года




Чего хотят мужчины

Фильм Адама Шенкмана. В главных ролях: Тараджи П. Хенсон, Трэйси Морган
Жанр - комедия
Премьера - 10 января 2019 года

Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ElSi5   (31.08.2018 23:18) [Материал]
Первый фильм крутой. Одна из лучших ролей Хита, как по мне. Смотрела раз десять точно biggrin
А вот второй не понравился. Я даже до конца досмотрела с перемоткой, чтобы не так зря казалось потраченное время на первую часть просмотра. Но тут дело вкуса.
Спасибо за подборку! wink

0
11 ♥Ianomania♥   (20.08.2018 11:11) [Материал]
Смотрела оба фильма, интересные сюжеты, да и вообще очень классная подборка. Первый фильм видела несколько раз, и каждый раз смотрю словно впервые. Хит Леджер - настоящая легенда!
Фильм "Прислуга" также смотрится на одном дыхании.
Спасибо за подборку!

0
10 sonador   (19.08.2018 19:45) [Материал]
спасибо за кинообзор happy
фильмы меня заинтересовали, хотя ни одного из них раньше не видела. буду иметь их ввиду.

0
9 traum_al   (19.08.2018 19:30) [Материал]
Первый видела, даже пересматривала - понравился. Второй пока не смотрела, хоть и натыкалась несколько раз на описание.

0
8 agat   (19.08.2018 17:54) [Материал]
Ни одного из предложенных фильмов не видела. Но обязательно посмотрю! Заинтерисовали.

1
6 робокашка   (19.08.2018 10:04) [Материал]
Первый фильм только недавно пересматривала - смысловой, энергичный, лёгкий, красивый. Хита Леджера - обожаю. smile До "Прислуги" до сих пор так и не добралась, но раз Хит там есть, значит, фильм хитовый, и надо смотреть! wink
Трейлеры-новинки впечатляющи. Виго Мортенсен всегда выделяется своими работами. И новая комедия привлекательна уже одним названием
Спасибо за обзор!

1
5 krasotka1548   (19.08.2018 07:55) [Материал]
Спасибо за подборку. Обязательно посмотрю. Все прошло как-то мимо.

1
4 nyka18   (18.08.2018 21:59) [Материал]
Первый фильм видела он супер второй нет но гляну

2
3 Tusya_Natusya   (18.08.2018 18:40) [Материал]
Видела оба фильма, причем "Прислугу" посмотрела по рекомендации рубрики "Кино с". Первый фильм обожаю, смотрела его ни один раз. Шикарная сегодня подборочка!
Спасибо!

1
Видела оба фильма, причем "10 причин моей ненависти" пересмотрен был не один и даже не два раза. Очень хорошее кино, а главное эмоциональное такое, и актеры там отличные, и сюжет. А второй фильм посмотрела лишь недавно, может около года назад, хотя фильм давно не новый. Но тоже стоит потраченного времени, впечатления положительные. Спасибо за подборку wink

1
1 Pinenuts   (18.08.2018 17:30) [Материал]
Смотрела оба фильма, и оба произвели на меня впечатления. Шикарные картины happy
Спасибо за обзор, Машулик wink

0
7 Tesoro   (19.08.2018 13:51) [Материал]
Я знала, что я, в принципе, никого не удивлю фильмами, но вдруг кто-то так и не посмотрел, поэтому решила: беру biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым