The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Хотелось бы начать зимний сезон с любимых новогодних картин.
Фильм №1
Кошмар перед Рождеством
Год: 1993
Режиссёр: Генри Селик
Актёры: Дэнни Элфман, Кэтрин О’Хара
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скеллингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.
Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Санта Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
Детище Тима Бертона к которому он написал сценарий и спродюсировал, и которое уже стало культовым.
Безумно очаровательный мультфильм, который я нежно люблю и время от времени пересматриваю. А какие там шикарные вокальные партии, что в оригинале, что в нашем дубляже. Юмор здесь черный, как и сама атмосфера.
Это произведение очень легко смотрится и не зря имеет статус классики. Я бы хотела посоветовать вам его к обязательному просмотру.
Фильм №2
Рождественская история
Год: 2009
Режиссёр: Роберт Земекис
Актёры: Джим Керри, Гари Олдман, Колин Ферт
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Экранизация буквально легендарной пьесы Диккенса "Рождественская песнь" от одного из лучших режиссеров Роберта Земекиса.
Шикарное сочетание. Тем более с Джимом Керри в главной роли.
История про старика скрягу Скруджа, который не верил в рождественский дух, и который своим зловредным характером отгонял от себя людей, до тех пор пока к нему в рождественскую ночь не пожаловали духи прошлого Рождества, нынешнего и грядущего. Так переосмыслит ли старик свою жизнь после этой встречи? Большой вопрос. Склонны ли меняться люди, тем более на склоне лет?!
Мультик мне невероятно понравился, только вот я не думаю, что он подойдет детям, есть в нем парочка жутковатых моментов. Да и в принципе сам сюжет не для маленькой аудитории. Здесь завязана мораль и философия. Согласитесь, что детям 5 и 6 лет глубоко плевать на это.
Анимация меня очень порадовала, а как хорошо передан викторианский Лондон. Этот мульт действительно приковывает внимание и не отпускает до самого конца.
Поэтому я хотела бы посоветовать всем взрослым оценить эту прекрасную экранизацию. Она сможет вас тронуть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И все же я пересмотрела Кошмар перед Рождеством. И хоть картина не из-под рук Тима Бертона, но какая же крутая атмосфера! Не зря когда-то я обклеивала персонажами свой блокнот
Рождественская история — классика! Особенно с учетом, что главную роль исполняет Джим Керри. Фильм далеко не детский, они не поймут всей глубины картины.
«Кошмар перед Рождеством» Паренек такую лирическую и душевную песню поет, а я смотрю на девушку, которая за ним подсматривает и думаю: "Это же как ее должно было потрепать перед смертью, чтобы нужно было вот так сшивать, буквально по кусочкам?.." Что со мной не так?!
Благодарю за замечательную подборку. Безусловно, больше всего мне мультик с Джимом Керри приглянулся, но и новинки тоже привлекли внимание. Хочу "Цепного пса" непременно посмотреть. Антонио в нем таком крутой
Замечательная подборка! Два просто шикарнейших мульта, наполненные волшебной атмосферой! Да и дух перед Новым годом отлично поднимает! Даже "Кошмар" Обожаю его! Спасибо за чудесную подборку!
Второй мультфильм очень нравится, да и сама книга - легенда, как мне кажется. Все знают историю о Скрудже, но каждый раз смотрю её с большим удовольствием. Спасибо за подборку
Смотрела когда-то второй фильм, остальные - мимо Мульт, к которому приложил руку Тим Бертом, обязательно надо глядеть Поэтому спасибо за наводку! Трейлеры анонсированы громкими именами, нужно дождаться премьер! Спасибо!
спасибо за обзор. первый м/ф я не видела, но многое слышала. всё собиралась посмотреть, но как-то всё не получалось. а вот № 2 очень даже понравился. старая история новым взглядом. новинки тоже заинтересовали.
Обе фильма видела и не по одному разу, и вот как раз наступает тот период, когда смотреть такие фильмы хочется каждый день, чтобы проникнуться настроением рождества и предстоящих праздников Спасибо за подборку, оба фильма хороши, и если кто-то еще ни разу не видел их, сейчас самая пора погрузится в них! И новинки мне понравились обе
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Роман с прошлым. Обратная сторона
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ