Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Рождественский мюзикл по мотивам творчества братьев Гримм и другие подсказки ELLE.
Тема недели — «Чем дальше в лес…», дошагавшее, наконец, с Бродвея на широкий экран попурри из хрестоматийных детских сказок, и вдохновленные им рекомендации кинокритика ELLE.
Смотрите в кино
«Чем дальше в лес…» (Into the Woods)
Золушка (Анна Кендрик) хочет на бал, Красная шапочка — наполнить корзину для больной бабушки, Джек — чтобы его корова Беляночка начала давать молоко, а Пекарь (Джеймс Корден) с женой (Эмили Блант) — чтобы у них родился, наконец, ребенок. Заветное желание бездетной пары готова исполнить старая Ведьма (Мерил Стрип) — но взамен она просит что-то, что есть только у сошедшихся из разных сказок героев.
Давно напрашивавшийся на нарядную экранизацию бродвейский мэш-ап сказок братьев Гримм и постановщик «Чикаго» Роб Маршалл — брак, заключенный на голливудских небесах. Знающий толк и в комедии, и в драме, и в звездных дефиле, Маршалл казался идеальным режиссером мюзикла, взявшего в оборот приставку «мета-» задолго до того, как это стало общим местом. И до поры до времени все приятные подозрения по адресу «Чем дальше в лес…» в целом оправдываются: Мерил Стрип кряхтит, Джонни Депп рычит, в каждый из музыкальных номеров внедрена как минимум одна удачная шутка, а собственно песни оправдывают незапятнанную репутацию авторов оригинального мюзикла. Но со временем его самые оригинальные мысли (что Красная шапочка — латентный социопат, а запавший на Золушку прекрасный принц — тривиальный бабник) приедаются, шутки повторяются, а Джонни Деппу — внимание, средневековой давности спойлер — и вовсе вспарывают брюхо. Для диснеевского мюзикла, хотя бы формально предназначенного для семейного просмотра, у «Чем в дальше лес…» на редкость расточительное отношение к героям — до финальных титров доживают только самые выносливые. Но точность при отсчете утопленников — достоинство на любителя, а на одних издевках над классикой далеко не уедешь, и на исходе второй трети фильма, когда он добровольно отказывается от хеппи-энда, по идее развлекательное зрелище становится не только мрачнее, но и скучнее. И если поначалу свои сольные номера на славу отрабатывают и Депп, и Стрип, и оказавшийся превосходным комиком Крис Пайн, то ближе к финалу в своей тарелке себя чувствует разве что Кендрик. И не потому что она, прошедшая проверку «Идеальным голосом», лучше всех поет, а потому что в экзистенциальный кризис — «а нужен ли мне этот принц?» — ее Золушка впадает раньше всех.
6/10
СМОТРИТЕ ДОМА
«МАЛЕФИСЕНТА» (Maleficent), 2014
Еще один альтернативный взгляд на классическую сказку («Спящая красавица»), с еще одной представительницей голливудской знати (Анджелиной Джоли) в роли неосторожной с заклятиями чародейки (назвать Анджелину ведьмой не поворачивается язык).
СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ
«СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ» (Death Becomes Her), 1992
Искусством высокохудожественного перегиба планки самая титулованная актриса всех времен овладела, мягко говоря, не вчера — в черной комедии Роберта Земекиса героиня Стрип, живущая с Брюсом Уиллисом бродвейская актриса, выделывает такое, что Ведьме и не снилось.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ