Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
«Последние пять лет» с Анной Кендрик в главной роли
12:43
В России полюбили мюзиклы и на сегодняшний день ставят их гораздо чаще, чем оперетты, однако фильм Ричарда ЛаГравенеса «Последние пять лет», который практически на 100% состоит из музыкальных номеров и является экранизацией театрального мюзикла «The Last Five Years», я бы мюзиклом назвать не решилась.
Романтическая история любви талантливого, почти гениального, писателя Джейми (Джереми Джордан) и начинающей (но пока по сути безуспешно) актрисы Кэти (Анна Кендрик) рассказана мало того, что безо всякой изобретательности, на одних, за редким исключением, крупных планах, так ещё и довольно скомкано.
Поскольку речь идёт об исчерпавших себя отношениях, когда молодые люди пытаются понять, что привело их к расставанию и можно ли что-то исправить, зрителей отправляют в их прошлое, в те самые пять последних лет. Тут, конечно, наивно ожидать какой-то логичной последовательности событий, это ведь воспоминания, иногда сумбурные, иногда романтические, иногда весёлые, иногда совсем даже наоборот, в любом случае не поддающихся рациональному выстраиванию в связную и логичную цепочку. Безусловно, да, но не до такой же степени!
Дело в том, что в оригинальном мюзикле герои непосредственно не взаимодействуют, т.к. Кэти рассказывает историю в обратной хронологии, а Джейми - в последовательной, вплоть до сцены свадьбы, где их истории, наконец, пресекаются. В фильме этот принцип нарушен, в результате получился набор клипов с одними и теми же героями, заблудившимися в трех соснах...
Впрочем, если вам нравится музыка Джейсона Роберта Брауна или Джереми Джордан и Анна Кендрик, это кино все-таки стоит посмотреть.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оценить по достоинству "Чем дальше в лес" так и не получилось из-за слабого английского,а добавить русские субтитры наши прокатчики почему-то не догадались.Теперь даже и не знаю стоит ли ждать этот мюзикл,тем более что здесь будут одни песни.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ