Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Broadway.com»: Долгожданная экранизация мюзикла «Последние пять лет»
13:46
Большинство из вас, читающих эту статью, вероятно, отчаянно желают наконец-то увидеть эту экранизацию культового мюзикла «Последние пять лет», о любви и расставании в исполнении звезд Анны Кендрик и Джереми Джордана, а также снова услышать эти душераздирающие песни. Но подождите – у фильма пока нет даты выхода, но продюсеры уже устроили VIP-показ и коктейльный прием 24 февраля в театре «Walter Reade» в Линкольн-центре для потенциальных покупателей и театральных инсайдеров.
Любимая черта Джереми
Анна Кендрик: «О, чувак, он такой милый. Он такой хороший парень, как самый сладкий техасец, но бывали моменты, когда у него прорывалось это злобненькое чувство юмора, которое вы никак не могли ожидать от него, так что моя любимая черта в нем – когда он вроде как убегает от самого себя, выдавая какую-то грязную шутку или еще что. Это очень мило».
Любимая черта Анны
Джереми Джордан: «Тот факт, что она никогда не бывает слишком серьезной. Это, вероятно, и ее любимая черта в самой себе! Она всегда очень осторожна, не позволяя обстановке быть излишне тяжелой; это замечательного рода энергия, которая исключает любое напряжение вокруг нее. И она всегда готова посмеяться, так что это я в ней тоже люблю».
Любимый день на съемочной площадке
Анна Кендрик: «День, когда мы снимали «Лето в Огайо» с танцорами. Это было действительно-действительно весело, потому что существует невероятно удивительная рабочая этика между всеми танцорами, с которыми я работала. Мы делились друг с другом таким количество энергии, каким только могли, и твердили «Бейонсе, Бейонсе, Бейонсе» как какую-то мантру, продолжая и дальше напряженно работать».
Любимая сцена в фильме
Анна Кендрик: О, чувак, это сложно. Я имею в виду, в этом фильме так много моего чертового лица, что я просто радовалась той песни, которую исполнял только Джереми, так что может быть «Никто не должен знать» - именно из-за того перерыва, когда я не смотрю на свою собственную физиономию».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Broadway.com»: Долгожданная экранизация мюзикла «Последние пять лет»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ