Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
zaichonok, kominovakristina70, Natasha123, lili0=), Ayse, GalinaJq, introvert, Бодр, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 21 » Актеры

«Sundance» 2014: Отзыв на фильм «Голоса» с Анной Кендрик

22:20
ПостерДобро и Зло предпочитают сидеть на коленях, а не на плечах чрезвычайно противоречивого героя «Голосов», уверенно гласит на английском языке эксцентричный дебют иранского режиссера и художника комиксов Маржан Сатрапи [«Персиполис»].

Этот гибрид триллера, комедии и фильмов ужасов является одним из самых эксцентричных фильмов, показанных на «Sundance» в этом году. Превосходный Райан Рейнольдс исполняет роль незрелого мужчины, живущего в небольшом промышленном городке на Среднем Западе, который случайно портит собственное свидание с девушкой [Джемма Артертон], а затем спрашивает у своих домашних животных, что же ему делать. И они, конечно же, в буквальном смысле отвечают ему. Номинированные на «Оскар» Анна Кендрик и Джеки Уивер также играют в этом диком и иногда веселом гибриде жанров, который, кажется, сделан специально на заказ для фантастических кинофестивалей. Хотя небольшие дистрибьюторы могли бы попытаться заработать на звездной мощи фильма и забавных предпосылках и стремиться к скромному коммерческому релизу прежде, чем фильм окажется на «VOD».

После выпуска таких картин как «Персиполис», «Цыпленок с черносливом» и «Банда Йотаса» ― этот фильм больше всего напоминает последний в плане сумасбродной энергии, если не мастерства ― здесь Сатрапи рискует не только в англоязычном производстве, но также и работает со сценарием, в создании которого не принимала участия.

Рейнольдс исполнил роль Джерри, красивого, по-видимому, довольно застенчивого и неловкого молодого человека, который только что начал работать на заводе [здесь отдельное спасибо художнику-постановщику Удо Крамеру]. Пытаясь как-то вписаться, Джерри принимает в организованном заводом барбекю, в ходе которого молодой человек влюбляется в девушку из отдела бухгалтерии Фиону [Артертон, Строберри Филдс из «Кванта милосердия»]. Его психотерапевт [Уивер] думает, что это все прекрасно, но Джерри должен принимать лекарства, или ей придется принять меры.

Фионе нравится внимание Джерри, но не обязательно сам молодой человек. И когда парень приглашает ее на свидание, девушка выдерживает его только, чтобы обеспечить себе помощь позже вечером, когда ее автомобиль не заведется. Странное столкновение с оленем, который впоследствии буквально просит Джерри избавить его от страданий, заставляет Фиону в нижнем белье бежать по лесу [она промокла насквозь], а молодого человека с ножом в руке пуститься по ее следам [до этого он перерезал оленю горло].

Полуобнаженная девушка, за которой гонится вооруженный ножом человек, знакомый нам образ, но сценарист Майкл Р. Перри [«Паранормальное явление 2»] проделал прекрасную работу по превращению известных жанровых тропов в нечто новое, а Сатрапи с удовольствием последовала его примеру. Они начали фильм с Джерри, как с главного героя, заманив зрителя на его сторону, а позднее его поведение начинает проявлять себя, чуть больше выходя из-под контроля. И мы уже получаем нечто большее, чем беседа с его сквернословящим котом мистером Вискерсом и добродетельной собакой Боско. Они оба не только спорят [эти двое говорят очень разными голосами, оба из которых, однако, принадлежат Рейнольдсу], но и фактически вносят предложения о том, что делать дальше.

Фильм сочетает в себе психологическую драму и травмы детства с брызжущими кровью конечностями, «говорящими головами» в холодильнике и говорящими животными на диване. Все это достаточно рискованно, но успешно сработало, потому что Перри и Сатрапи нашли правильную смесь тонов для этого материала. Джерри вполне реален, однако, его странности заметны и увеличиваются с самого начала.

Рейнольдс продолжает свой довольно успешный путь к более сложным ролям в независимых фильмах после картин «Девятки» и «Погребенный заживо». Создается впечатление, что в своей работе он идет ва-банк, но эта преднамеренная манерность все же прекрасно синхронизируется со сменой тональности фильма. Женщины также производят хорошее впечатление, играя свои роли, но на них обращено меньше внимания, потому что они, главным образом, замечены глазами застенчивого Джерри.

В ролях: Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Элла Смит
Режиссер: Маржан Сатрапи
Сценарист: Майкл Р. Перри
Продолжительность: 102 минуты

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: голоса, Анна Кендрик, отзыв, Sundance|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: