Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 75
Пользователей: 4
rina_, Madam5846, KSюха, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 21 » Актеры

«Sundance» 2014: Отзыв на фильм «Голоса» с Анной Кендрик

22:20
ПостерДобро и Зло предпочитают сидеть на коленях, а не на плечах чрезвычайно противоречивого героя «Голосов», уверенно гласит на английском языке эксцентричный дебют иранского режиссера и художника комиксов Маржан Сатрапи [«Персиполис»].

Этот гибрид триллера, комедии и фильмов ужасов является одним из самых эксцентричных фильмов, показанных на «Sundance» в этом году. Превосходный Райан Рейнольдс исполняет роль незрелого мужчины, живущего в небольшом промышленном городке на Среднем Западе, который случайно портит собственное свидание с девушкой [Джемма Артертон], а затем спрашивает у своих домашних животных, что же ему делать. И они, конечно же, в буквальном смысле отвечают ему. Номинированные на «Оскар» Анна Кендрик и Джеки Уивер также играют в этом диком и иногда веселом гибриде жанров, который, кажется, сделан специально на заказ для фантастических кинофестивалей. Хотя небольшие дистрибьюторы могли бы попытаться заработать на звездной мощи фильма и забавных предпосылках и стремиться к скромному коммерческому релизу прежде, чем фильм окажется на «VOD».

После выпуска таких картин как «Персиполис», «Цыпленок с черносливом» и «Банда Йотаса» ― этот фильм больше всего напоминает последний в плане сумасбродной энергии, если не мастерства ― здесь Сатрапи рискует не только в англоязычном производстве, но также и работает со сценарием, в создании которого не принимала участия.

Рейнольдс исполнил роль Джерри, красивого, по-видимому, довольно застенчивого и неловкого молодого человека, который только что начал работать на заводе [здесь отдельное спасибо художнику-постановщику Удо Крамеру]. Пытаясь как-то вписаться, Джерри принимает в организованном заводом барбекю, в ходе которого молодой человек влюбляется в девушку из отдела бухгалтерии Фиону [Артертон, Строберри Филдс из «Кванта милосердия»]. Его психотерапевт [Уивер] думает, что это все прекрасно, но Джерри должен принимать лекарства, или ей придется принять меры.

Фионе нравится внимание Джерри, но не обязательно сам молодой человек. И когда парень приглашает ее на свидание, девушка выдерживает его только, чтобы обеспечить себе помощь позже вечером, когда ее автомобиль не заведется. Странное столкновение с оленем, который впоследствии буквально просит Джерри избавить его от страданий, заставляет Фиону в нижнем белье бежать по лесу [она промокла насквозь], а молодого человека с ножом в руке пуститься по ее следам [до этого он перерезал оленю горло].

Полуобнаженная девушка, за которой гонится вооруженный ножом человек, знакомый нам образ, но сценарист Майкл Р. Перри [«Паранормальное явление 2»] проделал прекрасную работу по превращению известных жанровых тропов в нечто новое, а Сатрапи с удовольствием последовала его примеру. Они начали фильм с Джерри, как с главного героя, заманив зрителя на его сторону, а позднее его поведение начинает проявлять себя, чуть больше выходя из-под контроля. И мы уже получаем нечто большее, чем беседа с его сквернословящим котом мистером Вискерсом и добродетельной собакой Боско. Они оба не только спорят [эти двое говорят очень разными голосами, оба из которых, однако, принадлежат Рейнольдсу], но и фактически вносят предложения о том, что делать дальше.

Фильм сочетает в себе психологическую драму и травмы детства с брызжущими кровью конечностями, «говорящими головами» в холодильнике и говорящими животными на диване. Все это достаточно рискованно, но успешно сработало, потому что Перри и Сатрапи нашли правильную смесь тонов для этого материала. Джерри вполне реален, однако, его странности заметны и увеличиваются с самого начала.

Рейнольдс продолжает свой довольно успешный путь к более сложным ролям в независимых фильмах после картин «Девятки» и «Погребенный заживо». Создается впечатление, что в своей работе он идет ва-банк, но эта преднамеренная манерность все же прекрасно синхронизируется со сменой тональности фильма. Женщины также производят хорошее впечатление, играя свои роли, но на них обращено меньше внимания, потому что они, главным образом, замечены глазами застенчивого Джерри.

В ролях: Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Элла Смит
Режиссер: Маржан Сатрапи
Сценарист: Майкл Р. Перри
Продолжительность: 102 минуты

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: голоса, Анна Кендрик, отзыв, Sundance|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: