Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 21 » Актеры

«Sundance» 2014: Отзыв на фильм «Голоса» с Анной Кендрик

22:20
ПостерДобро и Зло предпочитают сидеть на коленях, а не на плечах чрезвычайно противоречивого героя «Голосов», уверенно гласит на английском языке эксцентричный дебют иранского режиссера и художника комиксов Маржан Сатрапи [«Персиполис»].

Этот гибрид триллера, комедии и фильмов ужасов является одним из самых эксцентричных фильмов, показанных на «Sundance» в этом году. Превосходный Райан Рейнольдс исполняет роль незрелого мужчины, живущего в небольшом промышленном городке на Среднем Западе, который случайно портит собственное свидание с девушкой [Джемма Артертон], а затем спрашивает у своих домашних животных, что же ему делать. И они, конечно же, в буквальном смысле отвечают ему. Номинированные на «Оскар» Анна Кендрик и Джеки Уивер также играют в этом диком и иногда веселом гибриде жанров, который, кажется, сделан специально на заказ для фантастических кинофестивалей. Хотя небольшие дистрибьюторы могли бы попытаться заработать на звездной мощи фильма и забавных предпосылках и стремиться к скромному коммерческому релизу прежде, чем фильм окажется на «VOD».

После выпуска таких картин как «Персиполис», «Цыпленок с черносливом» и «Банда Йотаса» ― этот фильм больше всего напоминает последний в плане сумасбродной энергии, если не мастерства ― здесь Сатрапи рискует не только в англоязычном производстве, но также и работает со сценарием, в создании которого не принимала участия.

Рейнольдс исполнил роль Джерри, красивого, по-видимому, довольно застенчивого и неловкого молодого человека, который только что начал работать на заводе [здесь отдельное спасибо художнику-постановщику Удо Крамеру]. Пытаясь как-то вписаться, Джерри принимает в организованном заводом барбекю, в ходе которого молодой человек влюбляется в девушку из отдела бухгалтерии Фиону [Артертон, Строберри Филдс из «Кванта милосердия»]. Его психотерапевт [Уивер] думает, что это все прекрасно, но Джерри должен принимать лекарства, или ей придется принять меры.

Фионе нравится внимание Джерри, но не обязательно сам молодой человек. И когда парень приглашает ее на свидание, девушка выдерживает его только, чтобы обеспечить себе помощь позже вечером, когда ее автомобиль не заведется. Странное столкновение с оленем, который впоследствии буквально просит Джерри избавить его от страданий, заставляет Фиону в нижнем белье бежать по лесу [она промокла насквозь], а молодого человека с ножом в руке пуститься по ее следам [до этого он перерезал оленю горло].

Полуобнаженная девушка, за которой гонится вооруженный ножом человек, знакомый нам образ, но сценарист Майкл Р. Перри [«Паранормальное явление 2»] проделал прекрасную работу по превращению известных жанровых тропов в нечто новое, а Сатрапи с удовольствием последовала его примеру. Они начали фильм с Джерри, как с главного героя, заманив зрителя на его сторону, а позднее его поведение начинает проявлять себя, чуть больше выходя из-под контроля. И мы уже получаем нечто большее, чем беседа с его сквернословящим котом мистером Вискерсом и добродетельной собакой Боско. Они оба не только спорят [эти двое говорят очень разными голосами, оба из которых, однако, принадлежат Рейнольдсу], но и фактически вносят предложения о том, что делать дальше.

Фильм сочетает в себе психологическую драму и травмы детства с брызжущими кровью конечностями, «говорящими головами» в холодильнике и говорящими животными на диване. Все это достаточно рискованно, но успешно сработало, потому что Перри и Сатрапи нашли правильную смесь тонов для этого материала. Джерри вполне реален, однако, его странности заметны и увеличиваются с самого начала.

Рейнольдс продолжает свой довольно успешный путь к более сложным ролям в независимых фильмах после картин «Девятки» и «Погребенный заживо». Создается впечатление, что в своей работе он идет ва-банк, но эта преднамеренная манерность все же прекрасно синхронизируется со сменой тональности фильма. Женщины также производят хорошее впечатление, играя свои роли, но на них обращено меньше внимания, потому что они, главным образом, замечены глазами застенчивого Джерри.

В ролях: Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Элла Смит
Режиссер: Маржан Сатрапи
Сценарист: Майкл Р. Перри
Продолжительность: 102 минуты

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: голоса, Анна Кендрик, отзыв, Sundance|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: