Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
Saturn2763513, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 9 » Актеры

«Счастливого Рождества» (Анна Кендрик): Обзор кинофестиваля «Sundance»

13:03
КендрикНаиболее явный аспект: Выделенный акцент на развитие персонажа, что подается с определенным юмором.

Место представления: Кинофестиваль «Sundance», Драматический конкурс США.

Актеры: Анна Кендрик, Мелани Лински, Марк Веббер, Лина Данэм, Джо Сванберг, Джуд Сванберг.

Режиссер: Джо Сванберг

Вслед за прошлогодними «Собутыльниками» с еще одним комедийным ансамблем, сценарист-режиссер Джо Сванберг в очередной раз обращается к отношениям с возрастающей сложностью, не жертвуя при этом своим известным забавным взглядом на одинокую жизнь.

После представления «Счастливого Рождества» на рынке предварительных покупок кинофестиваля, «Magnolia Pictures» может ожидать увидеть довольно схожий возврат от нового фильма, сотрудничая снова со Сванбергом в том, что касается выхода в кинотеатрах его фильма («Paramount» приобрела права на дистрибуцию в США и за границей), учитывая, возможно, небольшую поддержку в виде расширяющейся фан-базы.

Чикагская супружеская пара Джефф (Сванберг) и Келли (Мелани Лински) пытаются справляться с карьерой фрилансеров, присматривая за своим двухлетним сыном, Джудом (Джуд Сванберг). Джефф работает над фильмом, готовясь к производству, но написание романа Келли застопорилось после ее первой книги, и она стала полноценной домохозяйкой. Они все еще одна семья, и готовятся к праздничному визиту сестры Джеффа Дженни (Анна Кендрик), непостоянной молодой женщины, которая недавно порвала со своим парнем. Джефф обеспокоен тем, что даже в 27, Дженни недостаточно стабильна, чтобы посмотреть на свою жизнь, и поэтому он пригласил ее на неопределенное время погостить. В обмен на это она согласилась помочь с уходом за ребенком.

Почти с момента прибытия, однако, Дженни демонстрирует, то она все еще слишком незрела, чтобы быть надежной. После посещения вечеринки своего местного друга Карсон (Лина Данэм), она до смешного надирается и вырубается в постели хозяйки вечеринки. Джефф вынужден был отправиться за ней посреди ночи, что значительно уменьшило уровень доверия Келли из-за возможности ее молодой золовки заботится о Джуде. К несчастью Джефф ведет переговоры о новом старте для Дженни, что помогает ей собраться достаточно и убедить своих хозяев, что она способна присматривать за их сыном.

Когда ее отношения с Келли улучшаются, Дженни подбадривает ее вернуться к писательству, хотя и с совершенно новым планом, который включает в себе временное отложение своего второго романа. Вместе с Карсон, Дженни убеждает Келли начать писать трэш-роман с частыми, полу-откровенными сексуальными ситуациями в качестве стратегии заработать быстрые деньги. Когда Дженни пытается вернуть свою жизнь в нужное русло, даже ради эксперимента начинает попытки встречаться с нянькой Джеффа и Келли (и дилера наркотиков по совместительству) Кевином (Марк Вэббер) и отыскать свою собственную квартиру, она в равной степени склонна к ошеломляюще глупым ошибочным решениям, которые могут все еще привести к серьезному разрыву с ее братом и его женой.

В основу скромного сценария Сванберга легли довольно приземленные домашние ситуации, которые актеры преподносили с мягким юмором и настоящими, часто накрадывающимися друг на друга диалогами. Кендрик легко влилась в роль младшей сестры-неудачницы Джеффа, которая становится причиной расцвета Линси в качестве молодой матери и создательницы романа, подталкивая ее выбраться из своего домашнего заключения.

Вклад Данэм довольно незначителен, но эффектный, и в своей вспомогательной роли Сванберг, очевидно, имеет замечательную поддержку от своего зачастую забавного маленького сына Джуда, но все же в фильме слишком много времени уделяется безмолвным сценам с мальчиком, что не способствует развитию сюжета. К частым съемкам одной камерой, а также и ручной съемке, Сванберг смог упростить съемочный процесс и сфокусироваться прежде всего на развитии персонажей. Определенно преобладающие практические съемки и представление фильма для повсеместного домашнего цифрового просмотра подразумевали у этого фильма низкобюджетный вид, поэтому низкая освещенность иногда не позволяла рассмотреть детали.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Sundance, обзор, Анна Кендрик, Счастливого Рождества|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (09.03.2014 15:08) [Материал]
Появляются отзывы. Появился еще один новогодний фильм. И Анне хороша вжилась в роль, судя по статье. И ее героиня внесла новые нотки в семью и творчество хозяев.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: