Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
In3s, Mi, Jesus, hel_heller, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 3 » Актеры

Небезопасная причина почему вам стоит оставаться до самого конца с новым фильмом Анны Кендрик и Лины Данэм

18:41
Анна КендрикВнимание! 18+

Знаете ли вы, что скоро выйдет новый фильм, в котором Лина Данэм сыграла лучшую подругу Анны Кендрик? Знаете ли вы, что он стартовал в кинотеатрах 25 июля? А знаете ли вы, что уже могли бы его посмотреть, потому что VOD [прим.: видео по запросу] стал доступен еще месяц назад?

(Вероятно, что нет, потому что хорошие инди-фильмы никогда не получают заслуженного признания.)

Он называется «Счастливого Рождества». Режиссером был Джо Сванберг («Собутыльники»), и в нем еще сыграла всегда милая Мелани Лински. Лински сыграла в нем сидящую дома мамочку, которая отказалась от своей мечты стать романистом. Кендрик играет ее золовку-смутьянку, вдохновившую главную героиню на творческие излияния (и их быстрой проверки) в написании эротики в стиле «Пятидесяти оттенков серого».

Одна из лучших сцен в фильме, когда Анна, Мелани и Лина устраивают мозговой штурм сюжета книги, решая принц или принцесса будет в роли Кристиана Грея и Анастейши Стил, и предусматривают продолжительный разговор о том, как они будут относиться к влагалищу.

Осторожно, СПОЙЛЕР!

Если вы останетесь до самого конца финальных титров, там будет бонусная сцена а-ля Marvel, надеемся, что на этот раз никто не ждет «Мстителей». Это ауттейки из сцены мозгового штурма, с еще более откровенными обсуждениями фантазий, и, по крайней мере, одной ссылкой на принцев Гарри и Уильям. Это прикольно.

Нам выпал шанс посидеть с Мелани и выяснить, какой будет эта сцена:

Не уверен, что ты видела фильмы Marvel, но они популярны благодаря сценам после финальных титров. Думаю, вы, ребята, сделали это лучше, чем любой фильм Marvel.

Ой, спасибо, это так мило… Люди привыкли сидеть на премьерах и смотреть титры. А потом начинают вести себя по этому поводу, как чокнутые.

Но теперь и ты должна, потому что не знаешь, какой там будет сюрприз.

Ах, да.

Давай вернемся к эротическим романам в целом. Ты читала «Пятьдесят оттенков серого»?

Нет, я решила, что лучше этого не делать, потому что Анна прочла и могла говорит об этом, а я такая, знаете, «Я просто хочу быть удивлена, если она процитирует это или сделает что-то в том же духе».

Расскажи нам вкратце об Анне Кендрик и «Пятидесяти оттенках серого». Как это отразилось на тебе, когда она такая «Ой, я читала это и могу все-все рассказать тебе»?

Это забавно, когда она просто говорила, что в этом есть много предложений… Тот парень был как высокомерный засранец или что-то вроде того, и, похоже, женщины ведутся на это. Я хочу прочесть, потому что не это интересно.

Из-за того, что этот фильм полностью самостоятельный [как и все фильмы Джо Сванберга], идея сцены того, что ты напишешь этот эротический роман, началась с тебя и Анны, или Джо придумал ее изначально?

Джо придумал. Я не знаю, откуда она у него взялась, но он такой: «Ой, я думаю, было бы действительно забавно, если бы, ребята, попробовали написать эротический роман вместе». И, если быть честной, я вообще не понимала, о чем он говорит, и я такая: «Ладно, как знаешь…»

В тех сценах, где вы обсуждаете сюжет книги, с чего вы начинали? Сколько там от задумки Джо и сколько придумок вложили в них вы с Анной?

Большинство из того сделали мы с Анной. Мы решили, что хотим, чтобы там были принцы и принцессы, как своеобразная тема Средневековья.

Какие-нибудь причины у истоков?

Думаю, что по большей части из-за подземелий и вещей типа садо-мазо, которые могли бы в него войти. А находящиеся в заключении люди, вроде как, в наших планах были. Но тогда это было не так распространено, как в фильме.

Похоже, что на экране мы увидим частичку работы каждого из вас, ребята. Как бы ты описала спланированные отношения между вашими персонажами и

По большей части мы разговариваем. Мы пытались остановиться, когда обсуждали это дома, но нам нужно было продумать сюжет, с которым мы обе были бы согласны, чтобы не налажать.
Так что мы пытались поработать сюжет, и Анна была в этом куда лучше меня. Тогда мы решили, что будет два принца, так что потом мы ходили петь песню «Два принца» недели три. И мы продумали основные пункты истории, но все эти подробности были лишними.

Кто придумал штуку назвать принцев Гарри и Уильям?

Не могу вспомнить, кто это предложил. Из-за того, что мы постоянно твердили «два принца» и из-за того, что песня в наших головах не прекращалась. Кто придумал? Наверно тот, кто говорит об этом в фильме. [Рез. пометка: Это была Анна.]

Значит, сцена, использованная после титров, когда ты, Анна и Лина устроили вместе мозговой штурм, особенная. Можешь рассказать, какими были съемки?

О, мой Бог, так много. Так много всего. Там целая отдельная история о сексуальных фантазиях и наших собственных мечтах. Мне пришлось пройти через тираду о том, как же сексуален Оливер Платт, и что один из братьев должен быть похож на него. Им было не важно, что я не в теме. Было еще столько всего, что не попало в фильм.

Сложно представить, что он мог бы быть более колоритным, чем уже есть.

[Смеется] Ага.

Это мило, что ваши киношные персонажи считают, что книга тоже слишком забавная, поэтому ты позволяешь себе смеяться и краснеть. И еще, я не знаю, как вы, ребята, прошли через это, но я бы не выдержал. Много ли было вещей, которые приходилось делать заново или вы просто продолжали?

Было здорово посмеяться, [так что] мы должны были быть своего рода очарованы друг с другом и это, вроде как, неловко. И я приняла решение, что [мой персонаж] Келли будет гораздо более застенчивой, чем я. Как если бы ей было неприятно произносить все те грязные слова, с которыми у меня проблем нет.

Итак, у вас есть идея. Когда нам ожидать эротическую книгу о принцах и принцессах авторства Анны Кендрик и Мелани Лински?

О, мой Бог, думаю, Лину нужно брать третьей. Она предложила лучшие придумки. И она такая забавная.

«Счастливого Рождества» на выбор в кинотеатрах и как видео на заказ уже с 25 июля.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Счастливого Рождества, Мелани Лински|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Солнышко   (03.08.2014 22:45) [Материал]
Звучит все это весьма бредово! biggrin Нет, может фильм и классный, но описание странное, мягко говоря.

0
Интересно, надо будет глянуть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: