Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 132
Пользователей: 7
jekaterinakrasnova, sobolevalena14071973@mail, Nuka, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Woloxina, polinaaseeva29
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 3 » Актеры

Анна Кендрик: Первая леди кинофестиваля «Sundance» 2014 года

18:16
фотоОна зажигала как безумная с Линой Данэм в «Счастливого Рождества», встречалась с серийным убийцей Райаном Рейнольдсом в «Голосах» и избегала восстания зомби в «Жизнь после Бет»: Анна Кендрик – королева «Sundance» 2014.

Прошлогодний кинофестиваль «Sundance», праздник независимого кино, был полностью посвящен мужчинам. Здесь было и душераздирающее превращение Майкла Б. Джордана в качестве убитого Оскара Гранта в «Станции «Фрутвейл»»; наполненное нюансами исполнение Майлзом Теллером самоубийственного всезнайки в «Захватывающем времени»; крадущее все внимание исполнение Сэма Рокуэлла в качестве дурацкого оператора аквапарка в «Дорога, дорога домой»; а также Дэниэль Рэдклифф, который волшебным образом превратился в поэта-битника Аллена Гинзберга в «Убей своих любимых».

Но этот год принадлежит дамам. 

Кристен Стюарт поразила нас своей ролью новобранца-охранника в лагере Гуантанамо,  которая страдает кризисом совести в «Лагере «Рентген»», Кира Найтли произвела впечатление женщины, которая переживает кризис четверти жизни в «Маленькой большой девочке», Обри Плаза завладела вниманием зрителей в качестве цепкой девушки-зомби в «Жизнь после Бет» и Шейлин Вудли, которая выросла прямо на наших глазах в пытливого, мятежного подростка в «Белой птице метели». Но, с тремя дико разными ролями, одна миниатюрная актриса смогла оставить свой знак на кинофестивале «Sundance», как никакая из других. И я говорю об Анне Кендрик.

В воскресенье днем я стоял рядом с «Library Center Theatre» в Парк-Сити, Юта, где только что состоялся премьерный показ «Жизнь после Бет», забавной зомби-комедии о молодом мужчине, сыгранном Дэйном ДеХааном, чья мертвая девушка (Плаза) возвращается в качестве зомби. Здесь также сыграла Кендрик, веселое дополнение к зомби Плазы. Ранее в этот же день, состоялась премьера «Голосов» - темной, темной комедии об одиночке из маленького городка (Райан Рейнольдс), чей говорящий кот убеждает его убивать. Здесь также сыграла Кендрик, на этот раз любимую Рейнольдса. И после «Бет», в том же театре состоялась премьера драмеди Джо Сванберга «Счастливого Рождества», где Кендрик сыграла распутную младшую сестренку. Да, в один день состоялись премьеры трех фильмов Кендрик, одного за другим во время «Sundance». Это был беспрецедентный случай.

«Они должны были назвать это «Днем Анны Кендрик», - сказал мне высокопоставленный человек в мире кино.

Это не просто большой объем, вы только посмотрите на эту игру на экране. 28-летняя актриса известна прежде всего своей огненной ролью болтушки, например ее бессмысленная роль в фильме о старшей школе «Гранит науки», лучшей веселой подружки Кристен Стюарт в Сумеречных фильмах, и консервативного друга Джорджа Клуни в «Мне бы небо», который принес ей заслуженную номинацию на Оскар.

За последние несколько лет, однако, Кендрик эволюционировала в более разностороннюю – и смелую – актрису. Ее роль неуклюжего терапевта молодого мужчины (Джозефа Гордона-Левитта), умирающего от рака в фильме «Жизнь прекрасна» могла стать одноразовой ролью в руках менее способной актрисы, но Кендрик, с ее врожденным шармом и заразительностью, белозубой улыбкой, сделала ее сочувствующей и в высшей степени симпатичной героиней. Она также сыграла в полицейской драме «Патруль» и продемонстрировала свои удивительные связки в качестве девушки гота и звезды аккапеллы в захватывающем «Идеальном голосе», что также доказало, она может быть и главной героиней фильмов. И ее эклектические роли на «Sundance» доказали, что она становится только сильнее.

В зом-коме Джеффа Баэна «Жизнь после Бет», она сыграла Эрику Векслер, добродетельного друга семьи Зака Орфмана (ДеХаан). Мертвая девушка Зака, Бет (Плаза), недавно вернулась из могилы, как зомби-девушки из ада. Если Зак хотя бы на мгновение исчезает с ее глаз, она приходит в ярость – разбивает окна машины своими кулаками, сжигает пляжные домики, в одной сцене заставляет своего теплокровного любовника заняться с ней сексом. Эрика – это дополнение для нестабильной, разлагающейся Бет – такая себе добродетельная, гладкокожая девица-соседка. И Кендрик, источая очарование, превращает короткое камео в очень приятную роль второго плана. В одном из самых забавных моментов этого фильма она спорит с ревнующей Бет на стоянке закусочной, ее героиня симулирует шок и раздражение. И тот факт, что эти актрисы вне экранов были лучшими подругами, только подслащивает это дело.

Она продемонстрировала другую сторону в «Голосах», впечатляющей мрачной, мрачной комедии режиссера Маржана Сатрапи («Персиполис»). Фильм сосредоточен на Джерри (Райан Рейнольдс), психически больном одиночке, который, когда не работает чернорабочим на фабрике, где производят ванные, разговаривает со своими гениальной собакой и дьявольским котом (животные отвечают ему). Джерри кажется еще одной беспокойной, одинокой душой – то есть пока он не убивают свою любимую (Джемма Артертон), самопровозглашенную «офисную красотку» из бухгалтерии. Кендрик играет Дженни, еще одного друга, которая работает в бухгалтерии и тайно влюблена в «таинственного» Джерри, который игнорирует ее. В конце концов, кроткая Дженни набирается мужества, чтобы пригласить Джерри, и то, что должно было стать еще одним убийством превращается в удивительно трогательную поездку в родной дом извращенца. Этот жесткий тон пробирает до костей, но Кендрик справляется, помогая фильму достичь нужного баланса между ужасом и романтикой. Позже, когда она появляется в доме Джерри, чтобы удивить его, Кендрик делает нечто экстраординарное, изменяясь от возбужденной, охваченной страстью девушки к напуганной свидетельнице и к отчаянной добычи в мгновение ока.

Наиболее впечатляющим исполнением является ее роль в «Счастливом Рождестве». Это воссоединение Кендрик с режиссером Джо Сванбергом, который режиссировал ее недооцененную комедию прошлого года «Собутыльники». Здесь, вместо чопорной и легкой героини, она играет Дженни, эгоистку – и распутную – младшую сестру Джеффа (Сванберга). Это как если бы ее персонаж из «Мне бы в небо» уволилась и начала пропадать на дне бутылки. После тяжелого разрыва Дженни оказывается в доме Джеффа, и ее постоянные вечеринки вскоре вызывают гнев жены Джеффа, Келли (Мелани Лински). Однажды ночью она посещает вечеринку в доме ее партнера по преступлению, Карсон (Лина Данэм), и напивается так, что заканчивает в обморочном состоянии на кровати хозяйки, а затем и на полу. Позже, когда ее новый парень (Марк Уэббер) отказывается идти с ней домой, она выпивает целую бутылку и почти сжигает дом дотла. Дженни это, как сказал Джефф, «кусок дерьма». Она в значительной степени бессмысленная 27-летняя девчонка, которая злоупотребляет выпивкой и наркотиками, и ей наплевать на всех, кроме себя. Это довольно предосудительный персонаж, но Кендрик как-то умудрилась заставить нас болеть за нее. Несмотря на ее бесчисленные ошибки и вообще ужасное поведение, мы хотим, чтобы у нее все получилось, чтобы она нашла свою любовь и быть человеком с содержанием – в противоположность той, кто злоупотребляет всем. Это самый прекрасный поворот в карьере молодой актрисы, и он заслуживает награды.

Итак, если мы должны выбрать единственного актера из кинофестиваля «Sundance» в этом году, тогда это Кендрик.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Sundance, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Хесоинна   (28.02.2014 22:51) [Материал]
Анна - очень миловидная девушка, хорошая актриса, много работает, вовлекается во множество проектов. Даже вот от рекламы пива не отказывается. Правильно, пока есть возможность - надо дерзать, пробовать себя. И зарабатывать, конечно. Мне очень понравилась ее игра в "Сумерках". Она просто отлично передала образ героини. Надеюсь, ее профессиональное мастерство от фильма к фильму будет только расти!

0
7 ♥KrasotulkA♥   (27.02.2014 21:47) [Материал]
Анна молодец! У неё столько работы ,разные направления. Это хорошо для её актерского амплуа. И название статьи очень понравилось
Цитата Текст новости
Анна Кендрик: Первая леди кинофестиваля «Sundance» 2014 года

wink

0
6 Shantanel   (27.02.2014 01:30) [Материал]
Очень и очень рада за Анну! Она многое сделала, чтобы заслужить все это, и я надеюсь, что и в дальнейшем она будет радовать своих поклонников новыми проектами!

0
5 Lega   (24.02.2014 14:39) [Материал]
Анна - потрясающий человек и великолепная актриса! В последнее время у нее очень много проектов, которые помогают ей раскрыться совсем по-новому. Очень надеюсь, что в будущем ее здесь еще более замечательная карьера.

0
4 Mari:)   (22.02.2014 03:29) [Материал]
Как я уже говорила ранее, мне безумно нравится Анна Кедрик.
Она кажется мне светлым и хорошим человеком! У неё столько проектов, нет той самой "звездной болезни", она простой человек и показывает именно свою красоту, красоту нормального и обычного человека, как в другое время другие актеры показывают "свое величие, могущественность и красоту"... Вот, как так biggrin happy

0
3 Limon_Fresh   (21.02.2014 09:27) [Материал]
Рада за Анну! Последнее время она действительно много где участвует, но это лишь только плюс ей - она очень талантлива.

0
2 Crazy_ChipmunK   (20.02.2014 20:27) [Материал]
Меня вообще радует, что Анна так часто мелькает в новостях о различных проектах, это же здорово. Девушка работает, старается, определенно, она добьется своего, такое упорство должно принести плоды.

0
1 Galina   (06.02.2014 22:13) [Материал]
Молодец девочка! Своим трудом заслужила признание!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: