Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 112
Пользователей: 11
1992, anna_drebinson, Hello8806, Дюдюка, сумерки1996, tatu=), siliniene7, In3s, merigold86, DariaVamp, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Актеры

Торонто-2015: Фильмы о разной любви

18:57
фото«Легенда»:

Историю братьев Крэй в Великобритании хорошо знают. И не только по фильму, где снялись участники группы Spandau Ballet, но и просто как часть истории Лондона. Но Брайан Хелгеленд, снимая фильм, как-то упустил самое важное — что именно сделало Ронни и Реджи властителями Лондона в 1960-х.

Том Харди играет сразу двух человек, но мы уже видели подобный трюк, в частности в «Социальной сети». Технологии идут все дальше, и заподозрить, что на экране один человек, практически невозможно. Рон Крэй — красавчик, любимец женщин, знакомится с Фрэнсис (Эмили Браунинг), 18-летней сестрой своего приспешника. От лица девушки идет рассказ в фильме. Многому приходится просто верить на слово, но этот роман имел место на самом деле.

Реджи — очкарик-увалень, признающийся в своей гомосексуальности, когда Фрэнсис этого совсем не ожидает. Отсидев в тюрьме, Реджи вышел из нее слегка безумным человеком, что не отразилось на желании Рона работать вместе с ним. Братья отжимают клубы, иногда убирают ненужных людей, но смотреть на это как-то удивительно скучно, несмотря на внезапные всплески юмора. Куда интереснее история, связанная с рецензией на «Легенду», которую написал критик Бенджамин Ли из Guardian. Маркетологи выпустили постер, где поместили хвалебные отзывы и умудрились втиснуть две звезды от Guardian. Ли написал по этому поводу колонку, в которой вспомнил разных критиков, которых студии выдумывали, лишь бы заполучить хорошие надписи на постерах.

В итоге получилось, что негативная рецензия наделала больше шума благодаря исключительно маркетингу картины. Но, к сожалению, Ли во многом прав: «Легенда» страдает от сырого сценария, клишированных реплик и практически не вдыхает жизнь в своих героев. Как бы ни старался Том Харди.

«Мистер Правильный»:

Фильм закрытия Торонто расстроил многих критиков, но, честно говоря, применять строгие критерии разбора к этой очаровательной безделушке не хочется. Это смешное кино с прекрасными работами Анны Кендрик и Сэма Рокуэлла.

Марта готовит ужин и ждет своего бойфренда. Когда он вламывается в квартиру в обнимку с другой девицей, Марта слегка сходит с ума. Подруги пытаются выцарапать ее из «запойного шкафа», где девушка проводит дни, запивая свои неудачные отношения. Но однажды в ее жизнь войдет Он. Симпатичный, загадочный, с хорошей координацией. И такой же сумасшедший, как и Марта. Они окажутся в постели, а потом он окажется киллером. Но не простым. У него есть свой моральный код, и он убивает исключительно тех, кто заказывает ему других людей. Потому что убийство — это аморально. Когда влюбленная Марта узнает про занятие своего нового бойфренда, ей это даже понравится. Потому что она с детства мечтала встречаться с Лексом Лютером.

Испанский постановщик Пако Кабесас приносит в англоязычное кино капельку безумия, которое порой отсутствует в американских фильмах. Возможно, потому, что многие критики не представляют, что творится в испанском кинематографе (например, в лентах Алекса де ла Иглесиа), вердикт в Торонто был вынесен безжалостный: фильм плох, а актеры — молодцы. Но не хочется быть настолько категоричными. Во-первых, Кендрик и Рокуэлл прекрасно смотрятся в паре, а во-вторых, фильм смешной. А почему так важно смеяться, чуть ниже скажет режиссер Ребекка Миллер.

«План Мэгги»:

Ребекка Миллер шесть лет ничего не снимала после драмы «Частная жизнь Пиппы Ли» и в этом году вернулась с чудесной лентой «План Мэгги», напоминающей сплав фильмов Вуди Аллена и Ноа Баумбаха.

Мэгги (Грета Гервиг) никогда не была дольше шести месяцев в отношениях с мужчиной. Возможно, сыграла роль травма детства, когда их с материю бросил отец. Теперь Мэгги отчаянно хочет ребенка и готова забеременеть от своего знакомого математика Гая (Трэвис Фиммел). Как нарочно, именно в этот момент Мэгги встречает Джона (Итан Хоук), преподавателя литературы, который тщетно пытается написать художественный роман. Одна проблема: Джон женат на властной Жоржетте (Джулианна Мур), и с романом никак не клеится. Однако в итоге Джон уходит из семьи к Мэгги, и у них появляется прелестная дочурка.

В чем состоял план Мэгги? Об этом вам еще предстоит узнать. Дело в том, что жизнь с Джоном оказывается не такой, как думала Мэгги. И она придумывает, как сплавить своего мужа обратно Жоржетте. Потому что в ее мыслях был ребенок, но муж к нему не прилагался.

Миллер рассматривает в своей ленте разные аспекты современных отношений, но прежде всего снимает комедию. В этом жанре она себя раньше не пробовала. «Я становлюсь старше и вижу, насколько печальной может быть жизнь, — говорит Ребекка. — И мне все больше и больше кажется, что шутить над собой — одна из главных особенностей цивилизации. Если что и доведет мир до ручки, так это отсутствие юмора».

Сюжет Ребекка Миллер позаимствовала из неопубликованного романа подруги. Интересно, что с самой героиней Гервиг у супруги Дэниэла Дэй-Льюиса нет ничего общего: «В отличие от нее, я никогда не горела желанием быть матерью. Если бы я не вышла замуж, то не стала бы просто так рожать ребенка».

«Портниха»:

Середина 1950-х. Под покровом ночи с поезда сходит роскошно одетая женщина, закуривает сигарету и говорит себе под нос: «Я вернулась, ублюдки». Это Тилли Даннедж (Кейт Уинслет), с позором изгнанная из австралийского городка Дунгатар много лет назад. Считается, что она убила малыша Стюарта, свернула ему голову. Но сама Тилли в это не верит. Впрочем, и в невиновности своей она не уверена, потому что очень плохо помнит тот день.

Тилли выросла в Европе, получила образование у лучших кутюрье и теперь намерена разобраться с городом, который так сурово обошелся с ней и с ее матерью Молли (Джуди Дэвис). Но сначала придется пошить несколько платьев, влюбиться в местного красавца Тедди (Лиам Хемсворт), а потом уже приступать к плану мести, который можно было бы выразить словами героини «Догвилля».

Джослин Мурхаус, чей муж П. Дж. Хоган является сценаристом картины, отлично запрягает. Здесь и город с яркими персонажами (чего стоит один полицейский, питающий страсть к женской одежде; его играет Хьюго Уивинг), абсурдные ситуации, язвительная мать и роскошные платья. Но Мурхаус зарывается во флешбэки, рассказывая историю Тилли, а последние полчаса не понимает, как вырулить из созданных обстоятельств. В итоге «Портниха» заканчивается раза три как минимум, что, конечно, не способствует хорошему восприятию.

Но к актерам претензий нет. Они все прекрасны, а смотреть на Кейт Уинслет так вообще одно сплошное удовольствие, ради которого, пожалуй, и стоило снимать эту картину.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Лиам Хемсворт, мистер правильный, Торонто, Портниха, Кинофестиваль, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: