Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
TIFF-2015: 10 самых ожидаемых фильмов смотра в Торонто
22:42
Еще не успел закончиться кинофестиваль в Венеции, а мы уже готовимся к началу работы Международного смотра Toronto International Film Festival (TIFF), торжественное открытие которого состоится завтра в Канаде.
В этом году в рамках конкурса состоится немало громких премьер - на суд публики будут представлены одни из самых ожидаемых проектов года, вспомнить хотя бы "Марсианина" Ридли Скотта.
Кроме того, гости TIFF-2015 смогут познакомиться с фантастическим боевиком "Хардкор" продюсера Тимура Бекмамбетова, который будет представлять на фестивале Россию. И это, конечно, далеко не все проекты, достойные внимания.
"Легенда"/ Legend
Страна: Великобритания, Франция Режиссер: Брайан Хелгеленд Актеры: Том Харди, Пол Беттани, Эмили Браунинг, Тэрон Эджертон, Кристофер Экклстон
Синопсис: "Легенда" - это история культовых фигур преступного мира Великобритании 60-х годов. В центре сюжета окажутся близнецы Крэй: Реджи "Король Бандитов" и Ронни "Параноидальный шизофреник". Братья возглавили одну из самых влиятельных бандитских группировок, занимающихся вооруженным грабежом, рэкетом, поджогами, убийствами...
Синопсис: В центре истории драматической ленты "Марсианин" - астронавты, отправившиеся на Марс. В процессе работы члены миссии были вынуждены экстренно покинуть красную планету из-за надвигающейся песчаной бури. Но незадолго до урагана пропал инженер и биолог Марк Уотни в исполнении Дэймона. Коллеги мужчины, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты.
Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Обладая скудными ограниченными запасами провианта, воды и кислорода, астронавт прикладывает все усилия, чтобы спастись и дождаться спасения. Но ожидание может затянуться на долгие месяцы и даже годы.
Синопсис: В основу сценария картины "Портниха" лег одноименный роман писательницы Розали Хэм о дизайнере Тилли, возвращающейся на родину, в Австралию, спустя несколько лет, проведенных за границей.
Главная героиня была вынуждена покинуть страну из-за ложного обвинения в убийстве, однако теперь она намерена отомстить своим обидчикам и найти настоящего преступника. Правда, жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря умению кроить безупречные наряды.
"Колония Дигнидад"/ Colonia
Страна: Люксембург, Франция, Германия Режиссер: Флориан Галленбергер Актеры: Эмма Уотсон, Дэниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс
Синопсис: Действие фильма "Колония Дигнидад" происходит в 1973 году во время военного переворота в Чили. Молодая пара - Лена и Дэниэль - оказывается в самом центре восстания против режима Сальвадора Альенде, после чего Дэниэля похищают спецслужбы диктатора Аугусто Пиночета.
Лена начинает поиски возлюбленного, которые приводят ее к религиозной закрытой общине под названием "Колония". В скором времени выясняется, что община используется в качестве базы для пыток, а покинуть ее не представляется никакой возможности.
Синопсис: Лента "Лобстер" расскажет историю любви, которая развернется в ближайшем будущем.
Продюсеры картины предлагают нам заглянуть в мир, где одиноких людей арестовывают и отправляют в специальный отель, чтобы те отыскали себе там пару. Найти любовь нужно за 45 дней, а если этого так и не случится, то "провинившихся" превратят в животных и отпустят в лес.
"Наемница"/ Sicario
Страна: США Режиссер: Дени Вильнев Актеры: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Джон Бернтал, Джеффри Донован
Синопсис: В центре истории триллера "Наемница" - женщина-полицейский. Ей выпала нелегкая задача - сопровождать на американо-мексиканской границе двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Однако главная героиня не подозревает, что по ту сторону не действуют никакие законы, там царят насилие и разврат...
"Право на наследие"/ Freeheld
Страна: США Режиссер: Питер Соллетт Актеры:Джулианна Мур, Эллен Пейдж, Майкл Шеннон, Стив Карелл
Синопсис: Лента "Право на наследие" рассказывает реальную историю Стейси Эндри, работающей автомобильным механиком в Нью-Джерси, и ее подруги - полицейского детектива Лорел Хестер.
После того как выясняется, что последняя больна смертельным заболеванием, героини пытаются найти способ передать по наследованию полицейские льготы девушки...
"В центре внимания"/ Spotlight
Страна: США Режиссер: Том МакКарти Актеры: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер, Стэнли Туччи, Билли Крудап
Синопсис: В центре сюжета фильма "В центре внимания"- скандал вокруг сексуальных домогательств в католической церкви в Массачусеттсе. Священники-педофилы оставались ненаказанными на протяжении десятилетий, "работая" под прикрытием института церкви. Тогда репортеры из газеты The Boston Globe начали свое расследование, чтобы вывести преступников на чистую воду. В течение года они общались с жертвами домогательств и просмотрели невероятное количество документов.
Стоит отметить, что фильм основан на реальных событиях. В 2003 репортеры, расследующие это дело, получили Пулитцеровскую премию за службу обществу.
"Громче, чем бомбы"/ Louder Than Bombs
Страна: Норвегия, Франция, Дания, США Режиссер: Йоаким Триер Актеры: Джесси Айзенберг, Рэйчел Броснахэн, Дэвид Стрэтэйрн, Эми Райан, Гэбриел Бирн, Изабель Юппер
Синопсис: "Громче, чем бомбы" - первая картина брата легендарного Ларса фон Триера Йоакима Триера, снятая на английском языке. И, разумеется, интерес к этому проекту со сторону зрителей и кинокритиков крайне высок.
По сюжету муж и взрослые дети скончавшейся звезды военной фотографии вдруг понимают, что в ее жизни многое сокрыто, поэтому берутся за расследование тайны из прошлого покойной.
Синопсис: И, конечно, не меньше внимания будет приковано к показу фантастического боевика "Хардкор" продюсера Тимура Бекмамбетова. Картина вошла в программу Midnight Madness, в которую традиционно включают фильмы в жанрах экшн, хоррор и фэнтези.
Согласно сюжету проекта, беззаботная супружеская жизнь с Эстель - все, что может вспомнить Генри, проснувшись в научной лаборатории на руках у жены. Но не успевает сказать и нескольких слов возлюбленной, как ее похищает монстр Акана. Чтобы вернуть девушку, молодой человек готов на многое...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не зря эти фильм вошли в десятку ожидаемых, они все разноплановые и любители того или иного жанра смогут выбрать для себя подходящую картину. Некоторые и я бы с удовольствием посмотрела.
Так же меня очень заинтересовало описание Лобстера, тем более там такой потрясающий актёрский состав. Грех пропустить такой фильм. "Громче, чем бомбы" - что-то в описании этого фильма притягивает. Возможно тоже стоит посмотреть.
Так же буду ждать Равных на этом смотре в Торонто.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ