Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Взгляд: Попытка Анны Кендрик заставить Райана Рейнольдса идти с ней домой
21:07
Анна Кендрик испытывает влечение к Райану Рейнольдсу в их новом фильме "Голоса".
Райану это не интересно.
В фильме, Рейнольдс играет Джерри Хикфэнга, нестабильного рабочего фабрики, который верит, что его кошка и собака говорят с ним, когда он перестает принимать свои лекарства. Кошка пытается убедить его быть серийным убийцей, в то время как пес хочет вернуть ему нормальную жизнь.
Джерри также влюбляется в коллегу Кендрик из бухгалтерии, сыгранную Джеммой Артертон.
Но дела идут ужасно, когда Артертон выдерживает его свидание в караоке китайского ресторана.
Посмотрите ниже, что произойдет в фильме, когда Кендрик пытается заставить Рейнольдса подвезти ее домой после ночного ужина и напитков со своими товарищами по работе.
Кендрик поделилась своими мыслями о Рейнольдсе на премьере фильма в прошлом году на Кинофестивале Сандэнс.
"Он - абсолютная мечта, чтобы работать с ним", - сказала она. "Он так талантлив, что ему удается сыграть персонажа с действительно странным характером".
Смотрите «Голоса» с завтрашнего дня на VOD [прим.: «видео по требованию»].
Перевод выполнен Morgan специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Взгляд: Попытка Анны Кендрик заставить Райана Рейнольдса идти с ней домой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странный сюжетец у фильма, а название статьи заворожило Я уж думала, что Анна выкинула очередную шутку в Твиттере, и даже немного разочаровалась, прочитав всего лишь о сцене фильма))
Честно, я даже не задумывалась, что она играла роли где-нибудь, кроме "Сумерек". А тут она взрывает мир своими новыми ролями! "Голоса" видимо мне стоит посмотреть, хочу увидеть Анну...
АННА очень хороша в фильме "Жизнь прекрасна" (или "У меня рак"). а в "Голосе" ( первом ) не понравилась - кроме, конечно. ее пения.Хочу посмотреть " Последние пять лет"- ее хвалят.
Мне понравилась идея этого фильма. А трейлер вообще забавный вышел. Мне нравится, когда Райан Рейнольдс берется за странные роли. Они получаются всегда особенными
ЦитатаТекст новости
что ему удается сыграть персонажа с действительно странным характером".
я видела трейлер-персонаж реально очень необыкновенный... а проще говоря-чокнутый собака и кот говорят-это еще пол беды, а вот уже говорящие женские головы..
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ