Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
TIFF-2014: Фильм «Последние пять лет» с Анной Кендрик
10:59
«Последние пять лет»:
Режиссер Ричард ЛаГравенес реабилитируется после прошлогоднего провала «Прекрасные создания» (хотя не такой уж и кошмар был, как мне кажется) и снимает самый мимимишный фильм, что я видела в Торонто. Экранизация одноименного мюзикла стала настоящим бенефисом Анны Кендрик и звезды сериала «Жизнь как шоу» Джереми Джордана.
В принципе все просто. Мальчик девочку любил, мальчик девочку уб... нет, это уже другой мюзикл. Здесь все начинается с грустной песни Кэти, оставшейся одной после пяти лет жизни с Джейми. Время назад — и мы уже наблюдаем Кэти и Джеми на первой стадии влюбленности. Она никак не может выбиться в актрисы, зато он в 23 года пишет книгу, ставшую бестселлером. Поскольку Кэти никак не хочет быть довеском к своему знаменитому мужу (они успевают пожениться очень быстро), у пары возникают противоречия, приводящие к разводу.
Как в мюзикле, здесь сохранена структура повествования: все события-песни из жизни Кэти идут задом-наперед, тогда как история Джейми идет в обычной, линейной форме. Но не зная этого, можно запутаться.
Анна Кендрик совершенно замечательная, умница-красавица и поет прекрасно. Джереми Джордан от нее не отстает, так что в итоге на экране получается очень симпатичная пара. Однако если вы не любите мюзиклы, то «Последние пять лет» можно смело пропустить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а если кто не любит мюзиклы) может смело вернуться во времени и посмотреть Франсуа Озона "5х2", прекрасная драма, сюжет похожий. Анна много где снимается, но никак не могу прочитать отзывы о ее игре, ну нигде.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ