Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
TIFF-2014: Фильм «Последние пять лет» с Анной Кендрик
10:59
«Последние пять лет»:
Режиссер Ричард ЛаГравенес реабилитируется после прошлогоднего провала «Прекрасные создания» (хотя не такой уж и кошмар был, как мне кажется) и снимает самый мимимишный фильм, что я видела в Торонто. Экранизация одноименного мюзикла стала настоящим бенефисом Анны Кендрик и звезды сериала «Жизнь как шоу» Джереми Джордана.
В принципе все просто. Мальчик девочку любил, мальчик девочку уб... нет, это уже другой мюзикл. Здесь все начинается с грустной песни Кэти, оставшейся одной после пяти лет жизни с Джейми. Время назад — и мы уже наблюдаем Кэти и Джеми на первой стадии влюбленности. Она никак не может выбиться в актрисы, зато он в 23 года пишет книгу, ставшую бестселлером. Поскольку Кэти никак не хочет быть довеском к своему знаменитому мужу (они успевают пожениться очень быстро), у пары возникают противоречия, приводящие к разводу.
Как в мюзикле, здесь сохранена структура повествования: все события-песни из жизни Кэти идут задом-наперед, тогда как история Джейми идет в обычной, линейной форме. Но не зная этого, можно запутаться.
Анна Кендрик совершенно замечательная, умница-красавица и поет прекрасно. Джереми Джордан от нее не отстает, так что в итоге на экране получается очень симпатичная пара. Однако если вы не любите мюзиклы, то «Последние пять лет» можно смело пропустить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а если кто не любит мюзиклы) может смело вернуться во времени и посмотреть Франсуа Озона "5х2", прекрасная драма, сюжет похожий. Анна много где снимается, но никак не могу прочитать отзывы о ее игре, ну нигде.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ