Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 303
Гостей: 296
Пользователей: 7
Dina4173, dasha20011962, Masha0650, anyakladova95, zaichonok, эгоистенка, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Актеры

TIFF-2014: Фильм «Торт» с Анной Кендрик

17:01
ТортТолько стоило пожаловаться на недостаток женских ролей «оскаровского» масштаба, как вторник подарил сразу две прекрасные работы: Дженнифер Энистон в драме «Торт» и Дженнифер Коннелли в режиссерском дебюте своего мужа Пола Беттани «Убежище». Режиссер Сюзанна Бир привезла в Торонто свой новый фильм «Второй шанс» с Николаем «Джейме Ланнистером» Костером-Вальдау.

«Торт»:

Нина (Анна Кендрик) некоторое время назад покончила с собой. На собрании группы психологической поддержки женщины говорят портрету девушки то, что хотели бы сказать ей самой. Особенный выделяется неряшливая шатенка Клэр (Дженнифер Энистон), чье лицо покрыто шрамами. «Я бы хотела спросить, правда ли, что Нина прыгнула с моста и угодила на фуру с мебелью, направляющуюся в Мексику? И правда ли, что ее тело нашли только в Акапулько? И что мужу пришлось прождать семь дней, пока гроб находился на таможне?» За такие слова Клэр вылетает из группы, но ей в принципе не до этого.

Клэр живет с постоянной болью — моральной и физической. Помогает ей Сильвана (Адриана Барраса), которая заботится о «синьоре» как о дочери, несмотря на небольшую оплату и потоянные колкости Клэр. Откуда у героини Энистон шрамы и кого она потеряла, узнаете, посмотрев «Торт» — он куплен для российского проката, ожидайте в кинотеатрах в конце января 2015. А я лишь добавлю, что под влиянием сильных обезболивающих, Клэр начинает видеть Нину и разговаривать с ней, что в итоге станет причиной визита женщины в дом, где живет овдовевший муж (Сэм Уортингтон) с маленьким сынишкой.

Пожалуй, последний раз Энистон была так хороша в драме «Хорошая девочка». Постоянно играя в комедиях, актриса заставляет говорить о себе, едва ей стоит сменить жанр. Сниматься в «Торте» ей очень понравилось: «Работа без макияжа очень раскрепощает. Считается, что женщины всегда хотят хорошо выглядеть, будь то съемки фильма или поход на рынок. Но на самом деле так бывает далеко не всегда. Мы не всегда носим каблуки, не всегда делаем прическу, не всегда красимся. Моя героиня махнула на себя рукой — ей бы с кровати утром встать».

В Торонто говорят, что Джен сделала с собой то же, что и Шарлиз Терон в «Монстре». Ну да, можно и так сказать. От актрисы в «Торте» остались только ее пронзительные голубые глаза, а лицо действительно без краски, слегка одутловатое, со шрамами и морщинами. Каждое движение причиняет Клэр боль, поэтому некрашеное лицо Энистон еще и перекашивает. Однако не стоит настраиваться на тяжкую драму — «Торт» даст немало поводов улыбнуться. Фильм не шедевр, но ради работы звезды «Друзей» посмотреть его определенно стоит.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, TIFF, Торт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Какой хороший и интересный отзыв, а главное он подталкивает тебя посмотреть этот фильм wink Ради игры Дженнифер, ради ее истории. Блин, я загорелась и очень хочу скорее его увидеть wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: