Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Третий "Хоббит" выигрывает самый кассовый уикенд в 2014 году
14:09
Последний уикенд 2014 года стал самым кассовым в американском бокс-офисе 2014 года. Первая дюжина чарта заработала $189,4 млн. Лидером остаётся победитель прошлого уикенда «Хоббит: Битва пяти воинств» ($41,42 млн). Второе и третье места с практически идентичными показателями занимают новички — «Несломленный» и «Чем дальше в лес...».
Общая касса третьего «Хоббита» в североамериканском прокате составляет $168,52 млн. Фильму вряд ли покорится 300-миллионный рубеж, кассовым ориентиром остаётся «Хоббит: Пустошь Смауга» с его $258,37 млн. В международном прокате «Битва пяти воинств» заработала на сегодня $405,1 млн.
«Несломленный» Анджелины Джоли освоил за уикенд $31,75 млн ($47,34 млн c учётом рождественских сборов 25 декабря). Зрители поставили героическому биопику о Луи Замперини оценку «A- », способную конвертироваться в 130-миллионные сборы. Касса может быть и больше, но в случае, если Киноакадемия обратить внимание на картину и включит её в номинации на «Оскар».
Мюзикл «Чем дальше в лес...» — третий: $31,02 млн за уикенд и $46,11 млн общих сборов. Принадлежность к сектору семейного кино сулит картине большие, чем у «Несломленного», заработки — порядка $140 млн.
Неудачным стоит признать старт криминальной драмы «Игрок» с Марком Уолбергом. Зритель оценил картину Руперта Уайатта на «C+» и купил билетов всего на $9,3 млн, седьмое место чарта и очевидные перспективы быстрого вылета из десятки.
Новая лента Тима Бёртона «Большие глаза» разочаровала, заработав в 1307 кинотеатрах $2,99 млн (15-й результат уикенда). Скандальное «Интервью» освоило $1,81 млн на 331 площадке.
«Американский снайпер» Клинта Иствуда оформил один из лучших стартов в истории американского ограниченного проката. Фильм вышел в четырёх кинотеатрах, положив на счёт $610 000. Средняя наработка с площадки составила $152 500. Лучшим стартом могут похвастаться только «Красный штат» (средняя «производительность» — $204 230) и «Отель "Гранд Будапешт"» ($202 792).
Тем временем сборы фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» перевалили 300-миллионный барьер — $306,66 млн. Звание самого кассового релиза 2014 года пока принадлежит «Стражам Галактики» ($332,75 млн).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ