Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Третий "Хоббит" выигрывает самый кассовый уикенд в 2014 году
14:09
Последний уикенд 2014 года стал самым кассовым в американском бокс-офисе 2014 года. Первая дюжина чарта заработала $189,4 млн. Лидером остаётся победитель прошлого уикенда «Хоббит: Битва пяти воинств» ($41,42 млн). Второе и третье места с практически идентичными показателями занимают новички — «Несломленный» и «Чем дальше в лес...».
Общая касса третьего «Хоббита» в североамериканском прокате составляет $168,52 млн. Фильму вряд ли покорится 300-миллионный рубеж, кассовым ориентиром остаётся «Хоббит: Пустошь Смауга» с его $258,37 млн. В международном прокате «Битва пяти воинств» заработала на сегодня $405,1 млн.
«Несломленный» Анджелины Джоли освоил за уикенд $31,75 млн ($47,34 млн c учётом рождественских сборов 25 декабря). Зрители поставили героическому биопику о Луи Замперини оценку «A- », способную конвертироваться в 130-миллионные сборы. Касса может быть и больше, но в случае, если Киноакадемия обратить внимание на картину и включит её в номинации на «Оскар».
Мюзикл «Чем дальше в лес...» — третий: $31,02 млн за уикенд и $46,11 млн общих сборов. Принадлежность к сектору семейного кино сулит картине большие, чем у «Несломленного», заработки — порядка $140 млн.
Неудачным стоит признать старт криминальной драмы «Игрок» с Марком Уолбергом. Зритель оценил картину Руперта Уайатта на «C+» и купил билетов всего на $9,3 млн, седьмое место чарта и очевидные перспективы быстрого вылета из десятки.
Новая лента Тима Бёртона «Большие глаза» разочаровала, заработав в 1307 кинотеатрах $2,99 млн (15-й результат уикенда). Скандальное «Интервью» освоило $1,81 млн на 331 площадке.
«Американский снайпер» Клинта Иствуда оформил один из лучших стартов в истории американского ограниченного проката. Фильм вышел в четырёх кинотеатрах, положив на счёт $610 000. Средняя наработка с площадки составила $152 500. Лучшим стартом могут похвастаться только «Красный штат» (средняя «производительность» — $204 230) и «Отель "Гранд Будапешт"» ($202 792).
Тем временем сборы фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» перевалили 300-миллионный барьер — $306,66 млн. Звание самого кассового релиза 2014 года пока принадлежит «Стражам Галактики» ($332,75 млн).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ