Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
Amely8012, datashasmart, lyu0408, Stasia_june, Masha0650, In3s, Jesus, Катерина15, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Актеры

Громкие премьеры грядущей зимы

16:39
Хоббит 3Зима. Пора праздников, подарков, чудес и, конечно же, кино. Пока по телевизору крутят неизменные из года в год комедии Леонида Гайдая, а также бессмертную двухсерийную трагикомедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы…», на больших экранах кинотеатров разворачивается нешуточная борьба за внимание зрителя. В нашем списке мы постарались собрать самые важные новинки кинематографа, пропустить которые никак нельзя.

«Хоббит: Битва пяти воинств», 11 декабря

Тринадцать гномов и один хоббит наконец-то достигли Одинокой горы, королевства карликов, которое было захвачено чудовищным драконом Смаугом много лет назад. Теперь, чтобы вернуть утраченное жилище, смельчакам предстоит пройти через многое. Ведь помимо пылающего злобой огнедышащего монстра, героев подстерегает отряд их заклятых врагов — орков. Но куда большую опасность предвещает битва пяти воинств (гномы, эльфы, люди, орки и варги) — решающее сражение за Средиземье.

Долгожданный финал эпохальной трилогии о Средиземье от небезызвестного режиссера Питера Джексона («Кинг-Конг», «Властелин колец»), снятый на основе знаменитого во всем мире романа Дж.Р.Р. Толкина «Хоббит, или туда и обратно». Два с половиной часа высококачественного экшна, сочные панорамные заставки, сказочный саундтрек; да, эпическое фэнтези «Хоббит: Битва пяти воинств» определенно достойно вашего внимания. 


«Чем дальше в лес…», 25 декабря 



Сказка начинается с истории о несчастном пекаре и его жене. Пара охвачена властью заклятия, из-за которого им не суждено иметь детей, и принимает решение отыскать Ведьму, некогда подвергшую их страшной участи. Та отправляет их в лес выполнять просьбу с обещанием снять заклятие в обмен на её выполнение. А лес, будучи совершенно бесконечным и глубоким, вместе с тем загадочным, знакомит их с различными фольклорными героями: от Золушки с Рапунцель до Волка с Красной Шапочкой.

С признанным мастером мюзиклов Робом Маршаллом в кресле режиссёра и трёхкратной обладательницей «Оскара» Мэрил Стрип во главе звёздного состава артистов «Чем дальше в лес…» обязан стать одним из главных новогодних событий в мире кино. Да и сами мюзиклы – явление редкое и не всегда меткое, но в картине сомнений нет: впечатляющей, эффектной и избыточно пафосной она будет точно. Остаётся тешить себя надеждой, что сценаристы мюзикла не последовали проторенным тенденциям и отказались от трюизма в пользу чего-то свежего. 


«Седьмой сын», 1 января 



Cтать седьмым сыном седьмого сына, а по совместительству и могущественным ведьмаком, выпало на долю юного Тома Уорда. Чтобы отстоять дарованное свыше звание, вначале ему придется пройти курс длительных тренировок, как физических, так и умственных. Но стоит поторопиться, так как силы зла не дремлют…

Сергей Бодров-старший взялся за дорогостоящее голливудское попкорн-movie. «Седьмой сын» — это далеко не «Хоббит», но тоже довольно-таки приятная сказка для зрителей всех возрастов, разве что с менее серьезным задействованным масштабом. Актерский ансамбль наш соотечественник, между прочим, тоже не кое-где откопал: Джулианна Мур («Телекинез»), Кит Харингтон («Игра престолов»), Джимон Хонсу («Кровавый алмаз»), Джефф Бриджес («Большой Лебовски»), Бен Барнс («Дориан Грей»), Антье Трауэ («Человек из стали»). 


«Ночь в музее: Секрет гробницы», 8 января 



Они живы… Живы! Экспонаты музея, где день и ночь трудится скромный охранник-добряк Ларри, не изменяют себе и всё больше и больше стараются контактировать с миром, так сказать, живых. Спустя два приключения, знакомая компания ввязывается в очередное происшествие. И, видимо, нешуточное, ведь умерший много лет назад фараон открывает портал в прошлое и впускает в современный мир своего злобного и величественного брата. Ночка будет что надо!

Прежде всего, триквел «Ночи в музее» интересен Робином Уильямсом , покончившим жизнь самоубийством в этом году и оставившим зрителям ещё несколько последних ролей. Роль Теодора Рузвельта – одна из таких, и перфоманс великого актёра нельзя упустить. В остальном отрадно, что у руля до сих пор Шон Леви, режиссёр двух предыдущих «Ночей» и практически все из оригинального состава, да ещё и приятные дополнения в лице Ребел Уилсон и Бена Кингсли. 


«Заложница 3», 15 января 



У Брайана Миллса опять все неладно. На сей раз он оказывается обвинен в убийстве, которого не совершал, и чтобы оправдать свое доброе имя, агент американской разведки вынужден отыскать настоящего преступника с целью выяснить: зачем тому нужно было подставлять Миллса?.. Помнится, какой ажиотаж прослеживался во время выпуска второй части «Заложницы», которой при множестве нелестных слов в свой адрес все же удалось обеспечить приличную денежную выручку киностудии «Двадцатый Век Фокс». Результатом чего, собственно, и стало еще одно продолжение. «Заложница 3″ готовит зрителю очередной затянутый театр одного актера, поскольку Лиам Нисон изменять себе не намерен. 


«Пятьдесят оттенков серого», 12 февраля 



Заменяя свою однокурсницу, Анастейша Стил, выпускница университета, пытается проинтервьюировать совсем юного миллиардера Кристиана Грея. Что-то идёт не так, и процесс интервью прерывается. В дальнейшем знакомство девушки и таинственного богача продолжается, открывая для первой самые грязные и страшные сексуальные секреты второго. К чему приведёт их необратимая связь?

Роман Э.Л Джеймс – что-то вроде «Гарри Поттера» на полочке «Для взрослых» в книжном магазине. Произведя фурор, книга не только внесла автора в список самых богатых людей планеты, но и поставила вопрос об экранизации лишь на некоторое время. Стоит учесть, что скандальное содержание произведения не будет досконально воплощено на экране: прежде всего экранизация попытается слыть выверенным, стильным и мрачным полотном в туманных тонах, фильмом об инструменте отношений, а уже потом грёзой домохозяек и «Сумерками» с пометкой «18+».

Текст: Влад Горбачёв, Павел Мальцев

За информацию спасибо сайту http://365mag.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Мэгги Грейс, седьмой сын, Хоббит, Чем дальше в лес, Ночь в музее, Пятьдесят оттенков серого, Ли Пейс, Заложница, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 traum_al   (01.12.2014 22:45) [Материал]
Большинство жду. biggrin

0
2 Валлери   (01.12.2014 19:40) [Материал]
О_О, заложница-3? Вторая стала жутким разочарованием! Первую пересматриваю часто - любимый фильм, но вторая - жуууть!

Надеюсь третья нормальная wacko

0
1 Pinenuts   (01.12.2014 19:31) [Материал]
Даааа, прям крутой список фиьмов happy

Хочу посмотреть самые крутые: Хоббита, Чем дальше в лес, Седьмой сын и Ночь в музее smile Поскорее бы happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: