Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Последний фильм Питера Джексона о Средиземье чувствует себя хорошо, но можно было и лучше.
Международная касса заключительной части трилогии «Хоббит» сейчас находится на отметке в 558 миллионов долларов. Добавим сюда сборы в США и получим неплохой результат — 803 миллиона. Для большинства фильмов это был бы невероятный успех, но думается студия и режиссер хотели бы видеть более высокие показатели. К примеру, «Нежданное путешествие» собрало более миллиарда, а прошлогодняя «Пустошь Смауга» может похвастаться 960 миллионами.
Главным хитом в прокате США, пусть фильм и не в нашей тематике, но все же случай интересный, стал «Снайпер» Клинта Иствуда с Брэдли Купером в главной роли. Фильм стартовал ограниченным прокатом в декабре, а открывшись 16 января показал прирост в 15000% в сравнении с предыдущим уикэндом. За выходные драматический фильм собрал колоссальные 90 миллионов долларов.
К сожалению, новая картина с нашим любимым Тором Крисом Хемсвортом «Кибер» стала жертвой такого внимания американцев к работе Иствуда — фильм с трудом смог попасть в Топ-10 в первые выходные, собрав всего 4 миллиона долларов в прокате.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уй Битва это нечто неземное. Не фильм а чудо! Я в восторге от него была! И да.. можно было собрать больше) Хотя я тоже внесла свою лепту хохо В 3Д это просто очешуенный фильм!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ