Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Российский кинопрокат: лидирует «Хоббит: Битва пяти воинств» Питера Джексона
17:53
Третья часть франшизы заработала 4,6 млн. Замыкает пятерку «Вычислитель» Дмитрия Грачева.
Лидерство в российском кинопрокате вторую неделю подряд удерживает «Хоббит: Битва пяти воинств». Заключительная часть кинотрилогии Питера Джексона заработала 4,6 млн долларов.
Следующие три позиции заняли анимационные картины: «Феи: Легенда о чудовище», «Астерикс: Земля богов» и «Пингвины Мадагаскара». Учитывая отсутствие громких премьер и приближающиеся новогодние праздники, подобное положение дел мало кого удивляет. «Феи» собрали 860 тысяч долларов, «Астерикс» — 780 тыс. долларов, а спин-офф «Мадагаскара» — 480 тыс. долларов. Замыкает пятерку лидеров фантастический боевик «Вычислитель», главные роли в котором исполнили Евгений Миронов, Винни Джонс и Анна Чиповская. Картина Дмитрия Грачева собрала в первую неделю проката 442 тыс. долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было бы странным узнать, что Хоббит провалился в российском прокате. Последняя картина из любимой многими серии, такую жаль пропустить не только фанату Толкиена. Что касается нашей премьеры "Вычислитель", меня, если честно, не особо тянет посмотреть ее на большом экране. Возможно, позже посмотрю в инете, не впечатляют меня российские экранизации фантастики.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ