Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 95
Пользователей: 14
Катюшка6288, katen0k, М@рин@, mar-sv-1, Seriniti, Bella8129, Ryabina, Lia_Lia, marikabuzuk, kolobasa, коваленко, monya6005, Blondy-nka, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Актеры

Первые рецензии к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

21:51
Хоббит 31 декабря 2014 года в Лондоне состоялась мировая премьера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств", и почти сразу же ведущие западные издания стали публиковать мнения своих рецензентов по поводу картины. Предлагаем вам ознакомиться с фрагментами некоторых из них прежде, чем составить свое мнение по поводу увиденного в кинотеатрах.

Издание The Wrap: "Загроможденная и сильно перегруженная "Битва пяти воинств” доказывает правоту Кристофера Толкиена. 144-минутный хронометраж вобрал в себя худшее из творчества Джексона: батальные сцены немилосердной продолжительности, неаккуратные и слишком резкие смены планов, рваные романтические сцены, не соответствующие общем ритму комические эпизоды, и нечто совершенно новое, испытывающий терпение поклонников "фан-сервис".

Издание Comingsoon: "Несмотря на наличие определенных проблем, это прекрасное зрелище, хорошо справляющееся с функций подведения итогов, и почти не предлагающее зрителям незабываемых моментов в духе его предшественников … или "Властелина колец” в целом".

Издание The Hollywood Reporter: "После шести фильмов, 13 лет и 1031 минут совокупного хронометража (намного больше, если речь идет о расширенных версиях), Питер Джексон завершил свое масштабное коленопреклонение перед алтарем Дж. Р.Р. Толкиена с фильмом, который, быть может, является наиболее интересным из всей серии (без сомнения, он является также самым коротким из секстета)".

Издание Empire: "Подходящее заключение к трехсерийному приквелу Джексона и торжественное прощание со Средиземьем. Завершенный "Хоббит" станет достойным преемником "Властелина колец", хотя так и не смог выйти до конца из его тени. Джексон создал прекрасную старомодную сказку, которой бы Толкиен мог гордиться, а единственный, простой поклон в заключительном эпизоде предлагает более душевные проводы, чем "Возвращение короля".

Издание IGN: "В заключительной серии "Хоббита" есть много несущественных дополнений, и лучшая ее часть, без сомнения, первая. Но ключевое сражение действительно захватывающее, и наступающая "Эра Орков" завершает историю на высокой эмоциональной ноте".

Издание The Telegraph: "Проблема состоит в том, что Джексон не может убедить зрителя в значительности момента: когда каждая жизнь в Средиземье под угрозой, слишком много внимания уделяется отдельным персонажам. В фильме больше последствий, чем сюжета, и слишком мало из происходящего касается Бильбо (Мартин Фриман), который все более и более превращается в стороннего наблюдателя в своей собственной франшизе".

Издание CraveOnline: "Общая концепция Битвы пяти воинств доводит действие до уровня абсурда и в целом выходит за рамки обычного "фан-сервиса"".

Издание Variety: "Несмотря на то, что эта попытка в конечном счете оказалась лишь частично успешной, теперь весь проект под названием "Хоббит” легче воспринимать, как плод любви Джексона, а не падение в пустой кассовый оппортунизм. Если первые два фильма часто вызывали ощущение неутомимого стремления режиссера пополнить собственную казну, наподобие Смауга, то "Битва пяти воинств” содержит серию эмоциональных реверансов и мостов к фильмам "Властелина колец".

Отметим, что на момент написания данной заметки портал RottenTomatoes зафиксировал неутешительный для проекта такого масштаба и такого уровня ожидания рейтинг в 70 процентов. 

Премьера картины в России состоится 11 декабря 2014 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Хоббит 3, Битва пяти воинств, Рецензии, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Миравия   (03.12.2014 01:02) [Материал]
smile Ругаются, значит, фильм достойный) Смотреть пойду в любом случае, а там уж посмотрим, какова будет реакция. Учитывая мою нежную любовь к Толкиену и глубокое уважение к Джексону минимум за то, что он имел смелость и сотворил для нас весь этот "фильмосериал"



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: