Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Первые рецензии к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"
21:51
1 декабря 2014 года в Лондоне состоялась мировая премьера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств", и почти сразу же ведущие западные издания стали публиковать мнения своих рецензентов по поводу картины. Предлагаем вам ознакомиться с фрагментами некоторых из них прежде, чем составить свое мнение по поводу увиденного в кинотеатрах.
Издание The Wrap: "Загроможденная и сильно перегруженная "Битва пяти воинств” доказывает правоту Кристофера Толкиена. 144-минутный хронометраж вобрал в себя худшее из творчества Джексона: батальные сцены немилосердной продолжительности, неаккуратные и слишком резкие смены планов, рваные романтические сцены, не соответствующие общем ритму комические эпизоды, и нечто совершенно новое, испытывающий терпение поклонников "фан-сервис".
Издание Comingsoon: "Несмотря на наличие определенных проблем, это прекрасное зрелище, хорошо справляющееся с функций подведения итогов, и почти не предлагающее зрителям незабываемых моментов в духе его предшественников … или "Властелина колец” в целом".
Издание The Hollywood Reporter: "После шести фильмов, 13 лет и 1031 минут совокупного хронометража (намного больше, если речь идет о расширенных версиях), Питер Джексон завершил свое масштабное коленопреклонение перед алтарем Дж. Р.Р. Толкиена с фильмом, который, быть может, является наиболее интересным из всей серии (без сомнения, он является также самым коротким из секстета)".
Издание Empire: "Подходящее заключение к трехсерийному приквелу Джексона и торжественное прощание со Средиземьем. Завершенный "Хоббит" станет достойным преемником "Властелина колец", хотя так и не смог выйти до конца из его тени. Джексон создал прекрасную старомодную сказку, которой бы Толкиен мог гордиться, а единственный, простой поклон в заключительном эпизоде предлагает более душевные проводы, чем "Возвращение короля".
Издание IGN: "В заключительной серии "Хоббита" есть много несущественных дополнений, и лучшая ее часть, без сомнения, первая. Но ключевое сражение действительно захватывающее, и наступающая "Эра Орков" завершает историю на высокой эмоциональной ноте".
Издание The Telegraph: "Проблема состоит в том, что Джексон не может убедить зрителя в значительности момента: когда каждая жизнь в Средиземье под угрозой, слишком много внимания уделяется отдельным персонажам. В фильме больше последствий, чем сюжета, и слишком мало из происходящего касается Бильбо (Мартин Фриман), который все более и более превращается в стороннего наблюдателя в своей собственной франшизе".
Издание CraveOnline: "Общая концепция Битвы пяти воинств доводит действие до уровня абсурда и в целом выходит за рамки обычного "фан-сервиса"".
Издание Variety: "Несмотря на то, что эта попытка в конечном счете оказалась лишь частично успешной, теперь весь проект под названием "Хоббит” легче воспринимать, как плод любви Джексона, а не падение в пустой кассовый оппортунизм. Если первые два фильма часто вызывали ощущение неутомимого стремления режиссера пополнить собственную казну, наподобие Смауга, то "Битва пяти воинств” содержит серию эмоциональных реверансов и мостов к фильмам "Властелина колец".
Отметим, что на момент написания данной заметки портал RottenTomatoes зафиксировал неутешительный для проекта такого масштаба и такого уровня ожидания рейтинг в 70 процентов.
Премьера картины в России состоится 11 декабря 2014 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ругаются, значит, фильм достойный) Смотреть пойду в любом случае, а там уж посмотрим, какова будет реакция. Учитывая мою нежную любовь к Толкиену и глубокое уважение к Джексону минимум за то, что он имел смелость и сотворил для нас весь этот "фильмосериал"
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ