Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4492]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10816
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 36
Пользователей: 18
Milanila, ss_pixie, Noksowl, Nadya1280, ПуФыСтИк, Latiko, Dzerik9142, Nysna, Seriniti, gaeva_a, mariammurvanidse, GalinaJq, imalyshe4ka, Julia2025, Kristin_98, rushgirl, admolympya, AnyaL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

«Хоббит: Битва пяти воинств» (Ли Пейс) получил рейтинг R

18:07
Хоббит 3Экранизация детской книги крайне не рекомендуется к просмотру детям.

Забавное развитие событий — режиссерская версия фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» на DVD и Blu-ray получила рейтинг R за наличие насилия на экране. Похоже, что в этом и была изначальная задумка, но студия решила удалить необходимые сцены, чтобы получить рейтинг PG-13 для театрального релиза, ну а теперь нас ждет «Хоббит» только для взрослых.

Скорее всего, это было нелегким решением для Warner Bros., ведь теперь упаковки с режиссерскими версиями будут содержать один фильм с рейтингом R, что может повлиять на покупательские способности некоторых особо строгих родителей. Хотя мы, как общество, гораздо более спокойно воспринимаем кровавое насилие на экране, чем секс и обнаженку, так что «Хоббит» будет в порядке.

Без сомнения, в этих расширенных эпизодах не будет ничего такого страшного — вероятно просто больше CGI-битв с CGI-кровью. Но все же сама по себе новость достаточно интересная, чтобы еще раз вернуться в финал истории Бильбо, когда режиссерская версия появится в продаже. Релиз назначен на 17 ноября.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Хоббит 3, Битва пяти воинств, Рейтинг, Ли Пейс, двд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Но все же сама по себе новость достаточно интересная, чтобы еще раз вернуться в финал истории Бильбо,

Согласна. Я бы посмотрела на все эти драки и сражения, с кровью, маханием мечей и прочими фишками cool
Расширенная версия Хоббита не только повод пересмотреть любимые фильмы, но и узнать нечто новое. Ведь изначально был такой план, а потом пришлось урезать сюжет. Всегда интересно, что же осталось за монтажом wink

0
1 ★Texas_City★   (26.08.2015 21:03) [Материал]
Пусть мы и легче воспринимаем сцены насилия с кровью и всякими зверствами, но это не значит, что фильм предназначенный, как считалось, для детей подходит только их родителям dry все сцены с насилием в самих книгах нет и они зеленые лишь для того чтобы привлечь как можно интереса тем кто любит побольше всевозможных эффектов, но это сугубо моё личное мнение.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: