Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Кифер Сазерленд и Бойд Холбрук сыграют в новой версии «Беглеца»
00:22
Хит 1993 года с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом «Беглец» превратится в сериал — одноименный ремейк в формате шоу с ультракороткими сериями готовит новый сервис Quibi. Исполнители главных ролей уже определены: ошибочно обвиненного хорошего парня и преследующего его копа сыграют Бойд Холбрук и Кифер Сазерленд соответственно.
В отличие от полнометражного фильма и сериала 1960-х, на котором он в свою очередь основан, в новом шоу будут новые герои, а вот сюжетный зачин останется тем же: представитель закона будет разыскивать несправедливо обвиненного беглеца. Персонаж Холбрука — обычный работяга по имени Майк Ферро: после того, как в лос-анджелесском метро прогремел взрыв, у него одна забота — убедиться, что с его женой Эллисон и 10-летней дочкой Перл все в порядке. Однако из-за ошибки журналистов именно Майка принимают за исполнителя теракта. Парню ничего не остается, как пуститься в бега и пытаться все-таки добраться до своей семьи, а в погоню за ним устремляется детектив Клэй Брайс в исполнении Сазерленда.
Нового «Беглеца» разрабатывает создатель «Скорпиона» Ник Сантора, а режиссурой займется Стивен Хопкинс, ранее работавший с Сазерлендом над сериалом «24 часа». Съемки шоу стартуют в середине октября.
Сазерленда можно было увидеть этим летом в третьем (заключительном) сезоне «Последнего кандидата», а Холбрук совсем скоро появится в триллере «В тени Луны», который Netflix выпустит 27 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ