Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал? КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Основные потребности Иногда Аарону просто необходимо сбросить напряжение, и Эрик – единственный, кто может ему помочь. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ НЦ-17
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Фанфик-фест «Зимняя рапсодия» Дорогие друзья! Зима заглянула на порог, принесла с собой колючий морозец и припорошила белым снежком улицы. А это значит, что пришло время для Традиционного зимнего конкурса на Twilightrussia! И на этот раз это будет фанфик-фест, в котором смогут поучаствовать все желающие – авторы, переводчики и читатели.
Голосование: 22.02 - 27.02.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Нил Гейман объяснил, почему в «Песочном человеке» роль Люцифера не досталась Тому Эллису
21:36
Все дело в переосмыслении персонажа.
На прошлой неделе Netflix наконец раскрыл имена главных актеров предстоящего одноименного шоу, основанного на культовой серии комиксов Нила Геймана «Песочный человек». Но фанатам хорошо известно, что благодаря этой же истории появился и сериал «Люцифер» с Томом Эллисом, а потому они надеялись, что он вернется к своей роли.
Однако выяснилось, что Люцифера в «Песочном человеке» сыграет Гвендолин Кристи («Игра престолов»), и у Геймана нашлось логичное объяснение такого решения. Отвечая на вопрос поклонника в Tumblr, он заявил:
«Теология и космогония "Люцифера" далеки от теории "Песочного человека". Он вдохновлен "Песочным человеком", но версию персонажа не так легко модифицировать, если вы понимаете, что я имею в виду».
Гейман добавил, что создателям грядущего шоу было куда «проще и веселее» поработать с отдельной версией героя — той, которая полностью соответствует канону.
Также в одном из интервью он упомянул, что подходит к проекту Netflix так, будто впервые создает «Песочного человека», а потому опирается именно на современные реалии. Это означает не только обновление временной шкалы, доработку сюжетных линий, но и, очевидно, изменения в персонажах, как в случае с полом Люцифера.
«Мы смотрим на это так. Хорошо, сейчас 2020 год, допустим, я делаю "Песочного человека", начиная с 2020 года, что бы мы тогда сделали? Как бы мы изменили ситуацию? Какого пола будет этот персонаж? Кем будет этот человек? Что будет происходить?» — заявил писатель.
Дата премьеры «Песочного человека» пока не оглашается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ