Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Худшие наряды Teen Choice Awards: Под прицелом Эшли Грин
11:37
Ничего личного, но ей нужен нормальный стилист. По-моему, у такой симпатичной девушки с такой точеной фигуркой не должно быть причин так плохо одеваться на ковровой дорожке. Или, может, у нее генетически плохой вкус… как, например, у Джессики Симпсон?
Что в этом ансамбле хорошего?
Он ее полнит, в то время как до полноты ей далеко. Он укорачивает ей торс, хотя ее тело идеально пропорционально. Он утолщает и укорачивает ноги, хотя они на самом деле стройные. Ведь какую плохую рекламу она себе сделала – это надо же каждый день качать задницу в спортзале, при выходе из него убеждаться, что тебя вовсю фотографирую папарацци… и для чего? Чтобы показать, как эта задница может быть испорчена самым простым и, в то же время, самым ужасным способом? Это так грустно, что я даже не могу позлорадствовать.
Эшли поднялась на сцену Teen Choice Awards вместе с Сумеречным коллегой и «похитителем внимания» (название награды, которую они оба выиграли), кудрявым Келланом Латсом, который, удивительно даже, не нашел лишней причины, чтобы снять на сцене рубашку, хотя, я уверена, об этом он продюсеров не переставал просить, словно новый Мэтью МакКонахи.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Худшие наряды Teen Choice Awards: Под прицелом Эшли Грин
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо, конечно, за перевод, но мне, кажется, пусть эшли и кажется в этом наряде мелкой и немного пухляшкой, но всё же, она всегда одевается со вкусом
Впервые вижу, чтобы всегда идеальную Эшли в чём-то упрекали... Да, действительно наряд несколько скрадывает фигуру... Но она тоже человек и могла напортачить в этом плане... Эх, перехвалили её...
Ну вот, опять эта заезженная тема про безвкусицу на ковровой дорожке. Бесит, честно. В таких случаях актерам не стилист или консультант нужен, а личный критик. Который наверное и написал эту самую статью. Он ее полнит, в то время как до полноты ей далеко. Он укорачивает ей торс, хотя ее тело идеально пропорционально. Он утолщает и укорачивает ноги, хотя они на самом деле стройные. Обсолютно согласна! Но Эшли до этого появлялась в неплохих нарядах. Из-за одного не думаю, что её надо на костре сжигать. А то тут уже про личного стилиста начали говорить... бред... Не люблю такие статьи. Лишний раз доказывают, что больше обсуждать нечего. Хотя вот очень даже странно, почему Эшли ЭТО надела... Спасибо за перевод!
Сам по себе образ неплохой, но вот Эшли он как-то не идет, как-то некомфортно мне ее видеть в данном наряде. Но я не вижу смысла поднимать панику. Тем более, по моему мнению, были наряды и похуже на Teen Choice. И я уверена, что в будущем мы еще увидим множества великолепных образов и нарядов замечательной красивой девушки Эшли Грин. Спасибо за перевод!
Вот и до Эшли дорвались, а мне туфельки больше всего понравились Хорошо выглядит девушка пробует что то новое,эксперементирует,вечно недовольные найдутся, как хочет так и одевается что за народ то,отстаньте, оделась так значит нравится
Обругали со всех сторон бедного человека... Нет ни одной знаменитости, которую бы не обругали за не тот наряд. Эшли имеет право на такую же ошибку. Не так это и страшно.
Не спорю, у Эшли есть наряды, которые красят ее гораздо больше, чем это платье, но все-равно я ее обожаю и даже если она придет на следующую премию в фуфайке и валенках она будет ЛУЧШАЯ!!!!!
Ну в чем же дело? Люди что же это творится? Одно дело, когда люди, живущие где около хутора Черёмышки (не обижаться, это как антипод) страдают неизлечимой болезнью под названием безвкусица и это только от того, что в кошельке не густо очень, очень и ближайший толчок, где торгуют корейцы всяким борохлом, в 300-ах км. И СОВСЕМ другое, когда преуспевающие знаменитости имея все финансовые и иные возможности для, ТВОЮ МАТЬ, иметь ватагу стилистов и прочих дармоедов (судя по Эшли Грин) одеваться хотя бы на фразу "блин платье в целом ничего но вот эта всего одна рюшечка ей не к лицу". Убивает ещё то, что платье не идет ей, с какого угла на нее не посмотри. И что более невероятно по "заповедям" Коко Шанель и даже ЁМАЁ и ТУФЛИ никак не красят, а только добавляют эффект звезды Армреслинга!!!!!!!
Вчера была статья,что Эшли на втором месте среди лучших нарядов,сегодня этот же наряд наихудший сколько людей столько и мнений....но для меня Эшли все равно красотка ...а по поводу наряда: даже у самых лучших бывают промахи и ошибки.
Скромный и обычный наряд для церомонии, поэтому все и обратили внимание. Но согласна, оно что-то странно делает с пропорциями. Не думаю, что у Эш было самое ужасное платье, потому что у других кинодив вообще бы полныый провал с фантазией. А на красивую девушку одень мешок, она так и останется красавицей. Ну, нормально выглядит, же!)) Я бы тоже расстроилась. Как так. Пришел. Ничего не показал. Да нууу, день прожит зря..
Мне наряд не понравился. Но Эшли тоже человек и имеет право на ошибку. Если честно это первый раз, когда мне что то в ней не понравилось. Думаю, в следующий раз она так ужасно не оденется.
Ничего личного, но ей нужен нормальный стилист. НЕ согласна. Только из-за одного наряда,говорить что ей нужен стилист?! да, этот наряд явно не сюда, но в принципе он довольно мил) и Эшли красавица))
Злобный какой-то комментарий, или у меня паранойя? Насчет наряда согласна. Он ужасен. Вроде на веселое действо пришла, можно было и одеться повеселей. Волосы, они такие волосы. Не могу смотреть прямо.
который, удивительно даже, не нашел лишней причины, чтобы снять на сцене рубашку Видимо автор комментария ужасно расстроился по этому поводу. Как и вся остальная женская аудитория женского пола
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ