Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 118
Пользователей: 14
kolomar, mistyurinaviktoria, _Luca_, Fitaminka, mariammurvanidze94, Galactica, tanuxa13, 97sabino4ka, h3d123, Румынка, Marishik_V, Izzi-Izabella, natagogolina, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона в журнале «Seven Days»: «Я немного успокоился»

05:33
Когда Роберт Паттинсон впервые представил себя миру, снявшись в «Сумерках», было сложно вырваться из оцепенения при виде толпы кричащих подростков, нависающей над каннским пляжем, где проходило наше интервью. Смущенный, он скромно отвел глаза, осознавая, что к этому теперь придется привыкать – но все стало только хуже, когда он начал встречаться со своей сумеречной коллегой Кристен Стюарт.

Теперь, в двадцать девять, он старше и мудрее, и пусть он продолжает встречаться со знаменитостью (он помолвлен с певицей FKATwigs), сейчас он говорит, что все успокоилось, впрочем, как и он сам.

Интересно, что в его новом фильме «Жизнь», режиссером которого выступил фотограф Антон Корбейн, он единственный, кто находится за камерой. Он играет не одного из папарацци, а самого Денниса Стока, фотографа, снявшего уникальные кадры с Джеймсом Дином (в исполнении Дэйна ДеХаана) для журнала «LIFE». Фильм отражает их дружбу, развивавшуюся во время совместной поездки по Америке.

Смог бы он сыграть Джеймса Дина?

«Мне с самого начала понравилась роль Денниса, - отвечает он. – Я совсем не похож на Дина. Только в том, насколько далеко все может зайти, если говорить о славе. Аудитория будет смотреть на Джеймса Дина и спрашивать его, как им жить, а моя известность берет истоки в группе фанатов сумеречной серии; они просто хотели, чтобы я сыграл их любимого персонажа. Никто меня не спрашивал, как им жить».

В любом случае, его больше привлекала неуверенность Стока.

«Деннис комплексует, что он не настолько хорош, насколько может быть, - отмечает Паттинсон. – Это его удерживает и разрушает его потенциал. Я думаю, что в фотографии есть нечто схожее с актерством, если ты выбрал ее делом всей жизни, в частности, я говорю о стиле Денниса Стока, где речь идет о съемке талантливых и харизматичных людей. Как актер, ты также зависим от материала и людей, что иногда разочаровывает».

«Безусловно, ты зависим от своего публичного образа»
. Поэтому, учитывая сыгранную Паттинсоном роль вампира в «Сумерках», на фото он либо бледен, лохмат и просто шокирован, либо же просто опускает голову, стараясь оградиться от папарацци. Даже фотосессии могут стать проблемой.

«Я не хочу быть одним из тех, кто специально сует лицо в камеру, особенно чтобы покрасоваться, - говорит Паттинсон. – Должно быть, в мире это самое постыдное. В итоге ты оказываешься в потустороннем мире, наполненном фальшивыми выражениями лица, где люди выглядят настоящими болванами».

Его собственные образы часто противоречат друг другу. «Это даже раздражает», -говорит он.

«Ты не можешь себя переделать, а это весьма иронично, учитывая, что актерство именно это и предполагает».

В любом случае, он научился плыть по течению. «Только сейчас мой мозг начал отчасти принимать реальность, думаю, я немного успокоился. Но возникает желание как-то и для чего-то использовать свою славу. Изначально я просто пытался жить. И какое-то время это для меня было шоком, я не справлялся».

Имея в банке сотню миллионов долларов, Паттинсон не жалуется. Он на собственной шкуре изучил все особенности профессии. Делится ли он опытом со своим близким другом Джейми Дорнаном, которому довелось испытать похожий всплеск славы после выхода «Пятидесяти оттенков серого»?

«Я не знаю, какой совет мог бы кому-нибудь дать. Джейми умный парень. Ты не можешь никому ничего сказать, поскольку все очень индивидуально. Ты или сойдешь с ума, или нет», - смеется он.

Когда я спросила его об обнажении Дорнана, он встал на защиту друга, сказав: «Я не хочу все опошлять, мне кажется, это довольно важный фильм». Должно быть, он помнит скептику в свой адрес.

«Иногда люди думают, что ты не можешь быть воспринят серьезно в подобных «Сумеркам» картинах. Всегда есть те, кто интерпретирует успех весьма забавно – считают, что это некий позор. Это неотъемлемая часть любого столь масштабного коммерческого проекта. Я помню такую же реакцию на успех 'Backstreet Boys'».

Как бы то ни было, критики аплодируют игре Паттинсона в «Жизни». Имеет ли это для него какое-либо значение?

«Да, лучше так, чем они будут говорить, что ты дерьмо, - смеется он. – Но в то же время ты все равно защищаешься, так или иначе».

Паттинсон утверждает, что свой лучший съемочный опыт он получил в 2014 году, в снятом Дэвидом Мишо австралийском фильме «Ровер».

Так же и фильм «Жизнь» не обошелся без Австралии: сценарист фильма – Люк Дэвис, написавший «Кэнди», как и сценарий к одноименному фильму с Хитом Леджером в главной роли, а продюсеры – Лэйн Каннинг и Эрик Шерман («Король говорит»).

И это мы еще не упоминали его появления в роли офицера Британской армии вместе с Николь Кидман (в роли Гертруды Белл) в грядущем фильме «Королева Пустыни».

Откуда эта тяга к Австралии?

«Я не знаю, - отвечает Паттинсон, - но так случается снова и снова. Впрочем, эта небольшая группа крайне талантливых людей мне очень нравится».

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Seven Days, промо, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 sonador   (09.09.2015 18:17) [Материал]
спасибо за новость cool

0
15 робокашка   (09.09.2015 15:43) [Материал]
обтекаемо все

1
14 Irmania   (09.09.2015 14:24) [Материал]
Так какой совет он дал Джейми?

1
13 Snow_Queen   (09.09.2015 13:54) [Материал]
Рада, что критики, оценили его работу.

Спасибо - за перевод.

1
12 natik359   (09.09.2015 11:48) [Материал]
Роб замечательный актер и хорошая реакция критиков это доказывает! happy

4
10 hope2458   (08.09.2015 19:32) [Материал]
Спасибо за перевод! Всегда занимательно почитать о мотивации Роба в выборе роли. В данном случае, говоря об образе Денниса Стока, Роб упоминает о своем интересе раскрыть тему неуверенности и сомнений творческой личности в себе. Я очень рада положительным отзывам критиков о картине и о работе Роба в ней.

1
8 калина1374   (08.09.2015 15:15) [Материал]
Паттинсон замечательный актер, но зачем приписывать ему несуществующую помолвку smile

4
9 hope2458   (08.09.2015 19:21) [Материал]
Предполагается, что когда мужчина и женщина встречаются и на безымянном пальце её левой руки появляется кольцо с бриллиантом, то скорее всего, это помолвочное кольцо.

5
7 LanaLuna11   (08.09.2015 12:53) [Материал]
Люблю читать его интервью. Каждый раз увлеченно ловлю каждую мысль, или может нам так качественно перевод преподнесли smile В общем и целом, спасибо.

6
6 GASA   (08.09.2015 12:28) [Материал]
Цитата Текст новости
«Иногда люди думают, что ты не можешь быть воспринят серьезно в подобных «Сумеркам» картинах. Всегда есть те, кто интерпретирует успех весьма забавно – считают, что это некий позор. Это неотъемлемая часть любого столь масштабного коммерческого проекта. Я помню такую же реакцию на успех 'Backstreet Boys'».

Как бы то ни было, критики аплодируют игре Паттинсона в «Жизни». Имеет ли это для него какое-либо значение?

Сумерки-это не позор,это только недальновидные люди так думают.Сумерки это явление,это тоска женщин по красивым и качественным мелодрамам,которые почему то перестали снимать.И фурор они произвели,потому что сделали добротный фильм и актеры постарались.
Очень рада что Жизнь хорошо приняли,значит фильм сделали качественно и в этом большая заслуга Роба тоже есть

5
5 agat   (08.09.2015 12:15) [Материал]
Спасибо за перевод.Это здОрово , что критики в основном хорошо отзываются о Роберте в фильме "Жизнь"

4
3 Солнышко   (08.09.2015 11:04) [Материал]
Похоже, Роб действительно проводит аналогию между собой и Стоком, и видит их сходство в натуре и стремлениях. Рада, что его роль высоко оценивают. Спасибо за перевод!

1
2 kotЯ   (08.09.2015 10:52) [Материал]
•Тортик• , спасибо за перевод.Опять ощущение притянутости к тому, что хочет ,,умно-хитрый" журналист, а не то, что бы читатель прочитал вопрос-ответ и сделал свои умозаключения.
Роб лукавит, о болванных фальшивых лицах-все хотят выглядеть хорошо, и не по-тому ли актерская братия боится, быть застигнутыми в непдобающем виде? Так что все люди одинаковы, только ситуации разные.Хотеось бы вдруг посмотреть на него и подслушать его высказывания, не будь он популярен, когда он никому не интересен-уверена, мечты и разговоры были бы противоположны тому, что имеет сейчас. Так что думаю, было бы честнее принять то, что есть и правда использовать на полную катушку. Мне постоянное нытье о том, как все достали, порядком надоело.

4
4 Солнышко   (08.09.2015 11:10) [Материал]
Имхо, Роб говорит не о том. Разумеется, все хотят выглядеть хорошо и не выглядеть плохо. И разумеется, неприятно, когда тебя застают в какой-то неловкий момент, ведь ты не можешь 24 часа в сутки выглядеть как на КД и постоянно ориентироваться на то, что тебя кто-то сейчас может сфоткать, и по-моему, это нормальная реакция. Я думаю, даже обычные люди, не звезды, не будут рады, если их кто-то из друзей будет фоткать тайком в какой-то не слишком красивой ситуации. И я не считаю это нытьем, это просто констатация факта.
Но как я уже сказала, как мне кажется, Роб не об этом говорит. Он говорит о том, что многие люди любят "совать лицо в камеру". Ну как знаете, кто-то фоткается, а другой спецом голову сбоку просовывает в кадр, потому что ему хочется быть запечатленным. А все эти селфи, когда люди спецом принимают какие-то "красивые", по их мнению, позы и выражения лиц, и фоткаются, фоткаются, фоткаются... А Робу не нравится фотографироваться вообще, не только по работе, а имхо, он вообще не из тех людей, которые любят фотографироваться. И именно вот это глупое позирование на камеру ради того, чтобы остаться на снимке и покрасоваться, он и называет "постыдным".

3
11 kotЯ   (08.09.2015 22:48) [Материал]
Солнышко, спасибо, тебя я поняла, а его нет smile

6
1 Solt   (08.09.2015 06:13) [Материал]
Цитата Текст новости
критики аплодируют игре Паттинсона в «Жизни»

Это радует.
Спасибо за статью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: