Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Виточка, lakunat, tasha3442, leser, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 11 » Орудия смерти

Интервью Лили Коллинз для журнала "Glamour UK"

18:36
фотоДля той, что родила вчера, Лили Коллинз в отличной форме. «Я ходила, переваливаясь, с этим огромным животом, а вчера наконец-то родила - и теперь у меня уже 10-летняя дочь», - она засмеялась. – «Это такое облегчение, вернуться домой в конце дня, и тебе вновь становится 24».

Даже в альтернативной вселенной этой актрисы, это были довольно странные несколько недель. Но съемки ее новой романтической комедии, «С любовью, Рози» - основанном на романе-бестселлере Сесилии Ахерн, «Где заканчиваются радуги» - в Дублине не всегда были такими тяжелыми. «Однажды вечером я отправилась в паб со съемочной командой посмотреть матч Англии против Ирландии и выпила свою первую пинту «Guinness»», - задорно произнесла она. – «Я сделала один глоток и…» - она поморщилась, исказив тем самым свои идеальные черты, черты в стиле Одри Хепберн, - «Что ж, давайте просто скажем, что эта вещь не для меня. И все же, по крайней мере, я могу сказать, что пробовала «Guinness». Это было нечто, что я должна была сделать».

Пинта «Guinness» в ирландском пабе, вероятно, огромный шаг вперед в голливудской жизни звезды «Белоснежки: Месть гномов», как вы можете понять. Но для родившейся в Гилфорде, Саррей, дочери поп-легенды Фила Коллинза и его второй жены, Джилл Тавелман, Лили говорит, что чувствует себя больше дома в Европе, нежели в ЛА, где она живет с пятилетнего возраста, после развода родителей.

«Люди спрашивают, чувствую я себя больше американкой или британкой. Правда состоит в том, что мне нравится стиль жизни, юмор и мода в Европе. Мне нравится чай и их еда. Я чувствую себя дома, когда возвращаюсь сюда; я будто снова чувствую себя маленькой Лили».

«Маленькая Лили», похоже, такой себе странный способ описать захватывающе красивую бывшую модель с безупречной кожей и длинными каштановыми волосами, которая впервые очаровала всех во время прослушивания в 2009 году на роль в фильме «Невидимая сторона», прежде чем стала звездой «Погони» два года спустя и «Белоснежки: Месть гномов», где сыграла вместе с Джулией Робертс в 2012. Недостающие доказательства появятся уже в этом месяце, когда она поднимется на совершенно новый уровень славы благодаря своему воплощению Клэри Фрей в «Орудиях смерти: Городе костей» - экранизации первого романа ил серии молодежного фэнтези-бестеселлера Кассандры Клэр – который выйдет уже в этом месяце.

Как культовая, огненно рыжая героиня и Сумеречный охотник, тайно защищающая смертных от демонов благодаря своим сверхъестественным силам, Лили, похоже, следует по стопам своих лучших подруг, Кристен Стюарт (Сумеречная сага) и Дженнифер Лоуренс («Голодные игры»). Пройдя первое прослушивание два года назад, у нее было много времени, чтобы побороться с влиянием этой роли, изменяющей жизнь («Клэри такая решительная, целеустремленная, смелая и веселая – такой отличный персонаж»). И как фанат «Орудий смерти» уже на протяжении 6 лет, она защищает этот фильм, когда его сравнивают с другими культовыми фантастическими фильмами. «Да, всех их объединяет общая тема самопознания, и везде есть любовный треугольник, но что делает этот фильм другим – это миссия Клэри, которая хочет вернуться свою мать. Вы никогда не чувствуете, будто заперты в фантастическом мире. В этом фильме есть и двое парней, соперничающих за ее любовь, но она никогда не забывает о своей миссии».

Режиссеры приходили и уходили, сценарии переписывались, а дата выхода откладывалась, но двумя константами этого проекта с самого начала были Лили и ее коллега, Джейми Кэмпбелл Бауэр: «Какое-то время здесь были только мы вдвоем», - объяснила она. – «Затем добавился Роберт [Шиэн]». Формат фантастического фильма предвидит, что главная героиня обязательно выбирает между двумя до невозможности красивыми парнями, что не может быть неприятным. «Это весело», - она улыбается, - «потому что они такие разные. Роберт такой энтузиаст, и такой ирландец, а Джейми такой британец, дерзок, остроумен и очарователен. Мы трое все время шутили». Вне съемочной площадки Лили и Джейми также были влюблены друг в друга. В последние месяцы фотографии этой пары заполнили журналы желтой прессы. Но как бы там ни было, когда пришло время пресс-тура, появились слухи об их разрыве – хотя их представители отказались комментировать эту ситуацию.

Это уже не первый раз, когда Лили переживает пристальное внимание прессы. «У меня уже был один опыт с Кристен, когда папарацци ожидали снаружи ресторана, а затем следовали за нами, и я действительно считаю, что это безумная работа – следить за кем-то, чтобы сделать снимки. Я понимаю, сколько стоят такие снимки, но для меня это по-прежнему странно. На тот момент я снялась только в двух или трех фильмах, но где-то человек 15 окружили мою машину и я заволновалась. Я поняла, что испытываю такой стресс, мне едва ли не силой пришлось заставить себя пристегнуться, ведь все, чего я хотела – это выбраться оттуда. Я не знаю, как некоторые люди делают это, когда их преследуют на автострадах, но мне пришлось постоянно напоминать себе сохранять спокойствие, ведь все это могло обернуться действительно опасной ситуацией». Когда я спросила о ее отношениях с Бауэром и последующем СМИ фуроре, она пожала плечами: «Вы должны принимать вещи такими, какими они есть. Я бы с удовольствием сыграла Клэри снова и снова, ведь я люблю ее, и если то, что случится с «Орудиями смерти» будет напоминать то, через что прошли Дженнифер и Кристен, тогда, думаю, это будет всего лишь побочный продукт создания того, что я действительно люблю. Я пошла в этот бизнес, понимая, что моя личная жизнь не всегда сможет оставаться только личной».

Как Кристен и Дженнифер, Лили всегда отказывалась комментировать свою личную жизнь, будь то слухи о ее отношениях с Тэйлором Лотнером, с которым она встречалась во время съемок «Погони», или ее предполагаемый роман с Заком Эфроном. «Я не чувствую необходимости публично исповедоваться или подтверждать что-то, о чем в обычной ситуации вы бы не стали говорить. Если выйдя на улицу, меня сфотографировали с кем-то, тогда все именно так, как это выглядит. Мы воспользовались этим шансом и… не важно», - она замолчала. – «Это то, чем кажется». Она не имеет власти, чтобы контролировать прессу, или сделать что-нибудь с тем, как ее воспитали… Как ребенок, ставший свидетелем очень публичного развода своих родителей (пресса обсасывала каждую язвительную деталь их разрыва, от факса, который ее отец предположительно послал ее матери, заканчивая их 12-летний брак, до утвержденных 17 миллионов фунтов отступных), ее осмотрительность понятна.

«Такими всегда были мои настоящие чувства. Моя семья прошла через много публичных ситуаций, и я увидела эту сторону в очень юном возрасте. Моя мама воспитала меня как обычную девочку, и я хотела вырасти и понять, кто и как хочу проводить свое время, прежде чем это сделает кто-то другой за меня. Кристен и Дженнифер обе проделали отличную работу, не позволяя их профессии помешать их нормальной жизни, несмотря на нестандартные ситуации, так что может стоит говорить о том, что «нормального» есть в вашей работе».

Актеры всегда напоминают нам, что нет ничего нормального или романтичного в любовных сценах – и Лили не исключение: «Что касается поцелуев, обещаю вам, что все супер странно», - она смеется, - «и супер несексуально, ведь все вокруг смотрят». В таком случае, почему столько актеров влюбляются в своих коллег? «Люди выбираются на роли, потому что между ними существует химия», - сбивчиво объясняет она, пытаясь не слишком углубляться. – «Вы проводите вместе 24 часа каждый день и все это очень напряженно… плюс вам действительно нужно узнать лучшие и худшие стороны людей – самые настоящие стороны людей. Вы идеальны для этой роли, потому что чувствуете связь со всеми другими, и иногда это перерастает во что-то большее».

Лили обладает глубиной, что опровергает ее возраст и происхождение. Она, может быть, и выросла в доме, куда сэр Элтон Джон заходил на чай, «но я никогда не видела в них знаменитостей – просто обычных людей с огромным талантом». Фотографии Леонардо ДиКаприо и N Sync были развешаны у нее на стене, когда она была подростком, и хотя «сейчас забавно понимать, что ты принадлежишь тому же социальному кругу, что и твои бывшие кумиры», она никогда не лезла в карман за словами – «разве что в случае с Джонни Деппом», - она резко выдохнула. – «Если я встречусь с ним, не знаю, что буду делать с собой». Не позволив славе своего отца растлить ее или вырастить из нее бунтовщицу, ведь она была дочерью рок звезды, этот королевский статус, похоже, даже сделал актрису еще более осторожной. «Посмотрев на всю эту славу с такого близкого расстояния – это повлияло на меня», - сказала она медленно. – «Это не заставило меня передумать заниматься тем, что я хочу делать, но это заставило меня задуматься о том, чтобы вначале закончить школу». Хотя она начала ходить на прослушивания в 16, свою первую роль она получила не раньше, чем 4 года назад. «Я никогда не получала работу, потому что кто-то всегда должен был перезвонить мне. Но никто никогда не звонил. Странно, в самом начале я наслаждалась, когда мне отказывали. Когда тебе столько раз говорят «нет», «да» становится только лучше».

Как модель, ее внешний вид может приносить доход, но на кинопрослушиваниях ее комплекция может играть против нее. «Мне приходится говорить, что я выгляжу слишком молодо», - она улыбается, прекрасно осознавая, что для нее это «проблема номер один». – «Мне 24, но я могу сыграть 15-летнюю. Я хочу играть развязную, отважную, изнуренную жизнью женщину, и иногда людям не хватает времени, чтобы увидеть это за прогулками по комнате». Возможно парочка «Guinness» поможет? «Может быть», - ухмыльнулась она. – «Иногда я устаю сама от себя еще до всего этого, так что мне нужно что-то сделать со своим лицом». Не тратя время, чтобы скучать по своим модельным годам, Лили благодарна им за то, чему они научили ее. «Я научилась всему, что касается освещения и что делать со своим лицом. И я всегда любила моду».

Когда дело доходит до стиля, лос-анджелесская Лили отличается от лондонской Лили. «Мне нравятся обычные, комфортные девушки из ЛА», - говорит она мне. – «Но в то же время я одеваюсь более формально, когда я в Лондоне. Здесь веселая, свежая, молодежная атмосфера, люди могут выглядеть очень круто либо комбинируя современные тенденции, либо используя гранжевые вещи. Люди такие, какие они есть на самом деле, и мне это нравится». Ее мать больше других повлияла на нее в том, что касается моды. «Когда мы жили в Англии, мама всегда одевалась в винтажных магазинах. Она сочетала винтажного Йоджи Ямамото или Вивьен Вествуд с вещами более современного стиля, и из-за нее мой стиль довольно эклектичен. Недавно я надела порванный джинсовый комбинезон с обрезанной футболкой и балетками, но если я собираюсь выступать перед прессой, то надену кожаные штаны, сшитую на заказ рубашку, шпильки и шляпу. Губная помада может сделать весь внешний вид». Ее основное правило? «Не стоит выглядеть так, будто вы приложили слишком много усилий. Никогда не надевайте то, в чем вам неудобно, потом что так вы и будете выглядеть. Не надевайте одежду, где слишком много узоров или принтов, и», - она нахмурилась, - «ладно, я все еще сомневаюсь по поводу всех этих порванных вещей».

Лили практически никогда не одевается в дизайнерских магазинах, предпочитая «Topshop» или «Cos» и «собирая весь наряд по кусочкам». Но иногда, если она чувствует, что заслужила это, покупает себе дорогую сумочку. «Я многие годы искала яркую сумочку. Затем однажды в Дублине в торговом центре я увидела эту удивительную сумочку от «Prada». Мне понадобилось пара часов, чтобы убедить себя, что это была именно та сумка, которую я ждала. Иногда мне нравится подобное странное хвастовство – и я знаю, мне понадобится много лет, ведь я храню всю свою одежду и сумки неприкосновенными и чистыми». И даже парочка ее подростковых нарядов завалялось на задворках ее шкафа. «Иногда я оглядываюсь назад на какие-то из нарядов, которые носила, когда была младше», - она пожимает плечами. - «У меня были эти маленькие кожаные жакеты, которые я совмещала вместе с платьями с оборками и белыми носками. Я думала, что это выглядело действительно мило, но на самом деле я выглядела безумно. Затем я мысленно возвращаюсь к этой фазе, когда сходила с ума по голубой губной помаде и гофрировала волосы. Я не могу поверить, что моя мама позволяла мне в таком виде выходить из дома». Она никогда не должна отказываться от этой своей стороны, и я предупредила ее об этом: это так проявляются ее британские черты. «Так и есть», - пылко кивает она. – «Это мой британский шарм и решимость. И знаете что? Я никогда не хочу потерять это».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Glamour UK, Лили Коллинз, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 СatRina   (19.08.2013 13:46) [Материал]
Фильм о Рози по книге Сесилии Ахерн, значит. теперь я определнно пойду его смотреть. А Лили успехов в ее творческой карьере. Пока что она справляется на отлично)

1
1 Open_7_Days_A_Week   (11.08.2013 22:23) [Материал]
Такая большая и интересная статья.Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: