Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Интервью Дакоты Джонсон для журнала DOT (Германия)
23:50
В конце первого фильма Анастейша Стил оставляет Кристиана Грея и возвращает контроль над своей жизнью. Что произойдет с ними в сиквеле «На пятьдесят оттенков темнее»?
Дакота: Теперь она осознает свои чувства к Кристиану – и показывает себя очень сильной, допуская и принимая их. Они оба решают возобновить отношения, и именно теперь Анастейша начинает разбираться в своей чувственности, своем теле и своих желаниях.
Что тебе больше всего нравится в Анастейше?
Дакота: Меня зацепило сексуальное и эмоциональное развитие молодой девушки. Но что меня на самом деле восхищает – это сила и простота, с которой Анастейша изучает свою сексуальность, и то, насколько уверенной в себе она становится.
Кристиан Грей весьма сложный персонаж, играть Кристиана, должно быть, тоже весьма интересно.
Дакота: Определенно. Сыграть кого-то, имеющего столь садистские сексуальные фетиши, − сложная, увлекательная задача. Во втором фильме мы узнаем, что на самом деле имело место в прошлом Кристиана, особенно что касается его детства. Мы узнаем многое о совращении, непринятии, о причинах его проблем с доверием. Тем не менее он становится более мягким, более эмоциональным, открывается все больше и становится, можно сказать, даже забавным.
В сиквеле появляется много новых персонажей. Один из них – Елена Линкольн, которая сыграла роковую роль в прошлом Кристиана, ее роль исполняет Ким Бейсингер. Каково было работать с ней?
Дакота: Работа с ней – чистое удовольствие. Когда я впервые посмотрела « 9 ½ недель» с ее участием, мой мир перевернулся с ног на голову – даже тогда я искренне восхищалась Ким Бейсингер и ее работой. Она просто очень талантлива и очаровательна. В моих нарциссических мечтах наше сотрудничество является чем-то вроде ритуала посвящения, так что это честь для меня. Я прекрасно осведомлена, что ни мне, ни кому другому в этом мире не быть такой сексуальной, как Ким в «9 ½ недель», не вижу в этом проблемы.
Какую роль играет в этом фильме юмор?
Дакота: Я могу найти юмор во всем, даже в совершенно неприятных ситуациях – что помогает мне справляться с определенными вещами. То же самое получилось и на съемках фильма «На пятьдесят оттенков темнее». Я надеюсь, что юмор второй книги этой трилогии можно будет увидеть и почувствовать и на экране и что это даст аудитории «паузу, чтобы отдышаться» − в конце концов, сюжет в фильме весьма напряженный.
Как ты думаешь, это важно – обладать чувством юмора и воспринимать себя не слишком серьезно?
Дакота: Да, потому что серьезные люди утомляют.
Книги трилогии имеют мировой успех. Как ты снова входила в роль Анастейши?
Дакота: Во время съемок первого фильма ощущалось огромное давление со стороны аудитории, которой так полюбилась эта история. Ожидания были завышенными, и это пугало. Я не говорю, что мне было легко, но сейчас стало проще. Я никогда раньше не снималась в сиквелах, никогда не возвращалась к персонажу, связанному с тем же фильмом или той же съемочной командой. Мы с Джейми уже друг друга знали, это все значительно упростило.
Химия между тобой и Джейми явно вписывается в первый фильм.
Дакота: Неважно. Джейми – очень глубокий, спокойный человек, интеллигентный и забавный одновременно. Эти качества я считаю решающими при исполнении роли Кристиана Грея. Мы стали хорошими друзьями во время съемок первого фильма, и я счастлива, что мы так хорошо поладили. Если бы все было иначе, съемки стали бы кошмаром наяву. Мы снимали сиквелы шесть месяцев, и большинство сцен в фильмах касались только Кристиана и Анастейши. Мы много времени проводили друг с другом.
Как вы снимали напряженные сцены с элементами садомазохизма?
Дакота: Количество сексуальных сцен, которые пришлось снять для этого фильма, ужасает. Мы старались смягчить их, но они все равно должны были оставаться реалистичными и как можно более интенсивными. Съемки подобных сцен – эмоциональный и физический вызов нам обоим.
Анастейша повзрослела и стала уверенной в себе женщиной. Это прилагательное можно обнаружить при описании многих героинь наших дней. Ты гордишься тем, что играешь роль этой молодой, свободной женщины?
Дакота: Я считаю, что это важнейший аспект современного кинематографа. Нам нужно показывать больше уверенных, решительных женщин, которые поднимаются и идут к цели. Это очень важно, учитывая текущие политические и социальные изменения.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Дакоты Джонсон для журнала DOT (Германия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дакота такая умница, каждый раз отвечая, она старается ответить по-новому, раскрывая ранее не упомянутые детали, свои мысли и ощущения. И даже если съемки дались ей не просто, она постарается заострить внимание не на этом, а на том, что помогало ей в работе, что отвлекало и придавало ей сил во время работы! И относится ко всему проще, с юмором насколько это возможно - мне нравится ее позиция. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ