Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
RedRose, суфле, Ryabina, Гузель8348, lidia2489, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 29 » Актеры

Inquirer: Роберт Паттинсон хочет выпустить дебютный альбом до своего 30-летия

22:46
Паттинсон
«Не ненавидь меня, потому что я красива,
Не ненавидь меня, потому что я красива,
А теперь отжигай в стиле красоток!»
«Pretty Girl Rock»


Эти слова поет Роберт Паттинсон, подпевая Кери Хилсон, «Pretty Girl Rock» которой звучит по радио в его машине, как раз перед жестоким моментом насилия, и эта сцена является редким юмористическим моментом в напряженном «Ровере» Дэвида Мишо. Логично, что мы должны были затронуть вопрос во время нашего последнего интервью в «Четырех сезонах» в ЛА о том, планирует ли Роберт записать свой альбом в скором времени.

«Я всегда пытаюсь понять как… но это довольно сложно», - отвечает актер, выглядя по мальчишески со своей короткой стрижкой, темными штанами, черной курткой поверх коричневой рубашки и белой футболки. Смеясь, 28-летний Роберт говорит: «Я хочу сделать это к 30-летию, потому что думаю после это будет еще более смущающе». Роберт признался, что, первоначально, он собирался спеть «Don’t Cha» группы «The Pussycat Dolls». (Это бы тоже вызвало крики). «Но Дэвид прислал мне по электронке эту песню Кери Хилсон», - сказал он. – «Я подумал, что это какая-то новая песня. Я не представлял, что у нее уже 500 миллионов (на самом деле 48 миллионов) просмотров на YouTube».

Он объясняет: «Первоначально Дэвид говорил, что хотел, чтобы я спел эту песню так, будто она была моей любимой – громко в машине. К счастью, все этим не закончилось. Все это появилось слишком случайно. Но песня идеальна для этого фильма».

В «Ровере» его пост-апокалиптический мир снимался в глубинке Австралии, Рэй Роберта и Эрик Гая Пирса создают неожиданную пару, которая охотится за украденной машиной. «Это странно, потому что люди интерпретируют этот фильм как действительно мрачный», - продолжает уроженец Лондона – «Но я играю персонажа, который не помнит, что было раньше. Он очень непринужденный. Это была действительно веселая роль. Я не думал о ней, как о мрачной».

В этом контексте Роберт выражает оптимистический взгляд на человечество, несмотря на пустынный, изолированный пейзаж, который, кажется, не подразумевает никакой надежды. «Я думаю, что человечество остается в значительной степени тем же, поколение за поколением», - говорит бывшая звезда «Сумерек». – «Все думают, что мир катится к черту, постоянно».

Смеясь, Роберт подчеркивает, что «заканчивается все довольно хорошо. Я думаю, что, по существу, люди очень хорошие».

С его персонажем, который, кажется, подвергается опасности быть убитым в любую минуту, Роберта спросили, что бы он делал, если бы у него остался всего один день жизни: «Думаю, я бы сказал: «Я бы веселился со всеми людьми, которых люблю». Но вероятно, я просто захочу посходить с ума».

Например, сделать что-то безумное? «Господи, я не знаю», - отвечает он с ухмылкой. – «Может я захотел бы пройтись по Таймс-сквер обнаженным или еще что-то».

Разве не боится он заводить детей, если будущее будет таким же мрачным, как представленное в этой криминальной драме? «Я определенно приведу детей в этот мир или, может быть, просто не узнаю об этом», - отвечает он. – «Я живу очень особенной жизнью». Еще раз улыбнувшись, он язвительно добавляет: «Я могу просто оставаться в своем бассейне весь день».

На вопрос о том, как он справляется с волнением, Роберт отвечает все с тем же юмором: «Мне бы хотелось отправиться на терапию, но из-за этого я еще больше нервничаю».

Затем он становится немного серьезней: «Я говорил со многими людьми об этом. Мне нравится мое волнение, оно забавное. Мне нравятся мои взлеты и падения. Я привык вот так невероятно волноваться перед прослушиваниями, и каждый раз после этого я хочу бросить актерство. Но это было бы физически болезненно».

«Процесс прослушивания для этого фильма был очень длинным. Это было 4-часовое прослушивание. И первые 45 минут, когда я вхожу в любую из комнат на прослушивание, я должен потратить на то, чтобы справиться со своими нервами, прежде чем смогу хоть что-то сыграть. Я думаю, Дэвид понял это. Если вы позволите себе успокоиться, тогда все пойдет дальше хорошо».

Обсуждая свои приступы депрессии, Роберт вновь начинает смеяться, говоря: «Я должен погрузиться в нее. К счастью, она никогда не длится слишком долго. Это хорошая сторона быть сумасшедшим».

Он поднял шумиху новостью о том, что собирается стать следующим Индианой Джонсом. «Я замечаю, что каждые несколько месяцев кто-то придумывает историю с намерением получить в ответ 50 плохих отзывов в Твиттере. Все эти люди говорят: «Роберт рушит мои мечты» (смеется). Я даже не знал, что они перезапускают «Индиану Джонса» пока кто-то не спросил меня об этом».

Он продолжил: «Я всегда немного опасался брать на себя роли уже созданных персонажей. Это пугает, особенно потому что вы уже боретесь со столькими ожиданиями, еще до того, как даже начали работать. Это как с франшизами. Вы должны взять на себя все 100% обязательств. Если вы подписались на серию из 5 фильмов, вы должны будете сняться в них».

С «Сумерками», говорит он, после прочтения первых трех книг, «Я понятия не имел, что хочу делать. У меня не было опыта участия в сагах. Это масштабное предприятие. Ничего похожего на независимые фильмы, которые снимаются по 2 месяца. Это совершенно другой опыт».

Он подчеркнул, что «смотрит на все», включая и потенциальные франшизы. «У меня не возникнет никаких проблем, если я должен буду сыграть вампира вновь», - сказал он.

«Я никогда в действительности не был одним из тех актеров, о которых вы подумаете, когда будете искать актера на супергеройскую роль», - говорит он. – «Я открыт совершенно для всего. Большая часть проектов, которые я делаю, я никогда не видел, как они появляются. Но с «Ровером», я был такой: «Ох, я хочу сыграть этого особенного персонажа»».

Актер, который также сыграл в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, объясняет, что он ищет в своих сценариях. «Я в действительности не смотрю на него с точки зрения сюжета; это скорее связано с персонажем. Я никогда в действительности не смотрю на сценарий как на единое целое. Я собираюсь поработать в этом фильме («Глаз Идола») с Оливье Ассайасом в конце этого года. Это сложная вещь. Но я точно знаю, какой мой персонаж. Есть здесь что-то особенное. Это новое, особенно для гангстерского фильма. Это интересный взгляд на психологию преступника».

Он никогда не рассматривает проекты с точки зрения жанра. «Но мне бы хотелось сыграть в комедии в какой-то момент. Но это еще неопределенно… я на самом деле не ищу подобные проекты». Он идеально подошел бы комедии, исходя из юмора и очарования, которое он демонстрирует во время интервью.

Этот британец, который признался, что вырос и действительно полюбил ЛА, говорит снова с усмешкой: «Большинство режиссеров, с которыми я работаю – это практически люди, которые мне нравились, когда мне было 17. Я все еще смотрю те же фильмы, но я также просматриваю и много другого материала для работы, или для развлечения. Я смотрел «Starперцы» на днях. Думаю, это было потрясающе. Я рыдал. «Лего. Фильм» - мой любимый фильм этого года».

О забавных возможностях, что открывает слава, Роберт отметил: «Встречаться с людьми… это так безумно иногда. Я был в Лондоне недавно и в том же месте, где шел Дэвид Бекхэм. Он такой: «Привет, мужик!». Это было так безумно. В такие моменты я все еще чувствую себя немного ребенком».

Он полностью осознает, насколько благословлен он. «Мне невероятно повезло, из-за чего я всегда нервничаю», - комментирует он. – «Я точно не знаю, почему мне так повезло. Это просто смешно. Но я довольно счастлив».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 робокашка   (01.07.2014 17:18) [Материал]
А меня его пение не очень впечатлило, сожалею sad

2
1 KateYourKate   (30.06.2014 23:00) [Материал]
У него потрясающий голос!
Такой бархатистый,завораживающий..Могу вечно слушать как он говорит..Но не поет!Пением он мне напоминает мартовского котика*)

0
2 vsthem   (30.06.2014 23:43) [Материал]
А мне его голос во всех смыслах нравится.
Особенно песня Let me sign, такая проникновенная и душераздирающая, до слез cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: