Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 25
Гостей: 22
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, lidia2489, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 21 » Актеры

«The Huffington Post»: Роберт Паттинсон не знает, как играть обычных парней

18:01
ПаттинсонРоберт Паттинсон устал.

28-летний актер провел большую часть последнего месяца в пресс-туре для «Ровера» Дэвида Мишо, медленно-развивающегося триллера, созданного в равных частях из грязи, высохшей крови и нигилизма. Паттинсон появился на обложке «The Hollywood Reporter». Он дал интервью «BuzzFeed», «The Daily Beast», «Indiewire», Джимми Киммелу и вот теперь «The Huffington Post». «Теоретически, это было хорошо», - говорит Паттинсон о распечатке пресс-тура, которую он увидел прежде чем отправился в него.

К счастью исполнение Паттинсона, которое он продвигает, является самым лучшим на данный момент. Он играет Рэя в «Ровере», простодушного преступника, которого бросил умирать его брат в пост-апокалиптической Австралии, а затем он отправляется в путешествие мести с Эриком (Гай Пирс) мужчиной, который также обижен братом Рэя.

«Думаю, многие люди хотели, чтобы она выглядела чем-то знакомым, я же хотел сделать ее совершенно незнакомой», - сказал Паттинсон о своей карьере в общем. – «Я не думаю, что у меня нормальные эмоциональные реакции на многие вещи. Так что пытаясь играть кого-то, нормального парня… Я даже не знаю, как сыграть это».

«HuffPost Entertainment» поговорили с Паттинсоном в отеле Боуэри, на Манхэттене, о «Ровере», его отношениях с таблоидами и никогда не заканчивающемся цикле слухов о его карьере.

Вы работали с такими невероятными режиссерами: Дэвид Мишо, Вернер Херцог, Дэвид Кроненберг, и вскоре с Оливье Ассайасом. Что вы узнали после подобного опыта?

Это как ходить в школу. Думаю, именно этим я и занимаюсь. Думаю, многие актеры знают, что в них есть, и они работают с режиссерами, которые помогают им делать конкретные вещи, которые они давно хотели сделать. Я же понятия не имею, что есть во мне! Я просто вроде как надеюсь, что что-то да появится, если я буду работать с Херцогом или Кроненбергом.

Многие статьи, в которых говорится о вашей игре в «Ровере», сформулировали свои заголовки об этом фильме так, что вы оставляете «Сумерки» позади. Но «Сумерки» закончились два года назад и такое впечатление, что «Космополис» уже оставил «Сумерки» в прошлом. Разве такое отношение не вызывает раздражения?

Думаю, когда некоторые люди спрашивают меня, это раздражает. Например: «Как вы относитесь к тому, что все видят этот материал совершенно другим?». Это своего рода обидно. «Так вы говорите, что все, что я делал до этого, было дерьмом? Спасибо, чувак!». Я всегда забываю, как мало людей в действительности знают вас. Вы чувствуете, что дали столько интервью, но большая часть людей видела всего лишь пару фильмов. Может быть! Или просто видела вас в таблоидах или где-то еще. Вы вроде как забываете об этом, когда оказываетесь в центре всего этого.

Столько всего было связано с тем, что вы поете «Pretty Girl Rock» после Каннской премьеры, так что я ожидал, что этот момент будет побольше. Но он все же покоряет и навевает меланхолию. Реакция на эту сцену удивила вас?

Единственное, о чем я думал – что это был такой себе взлом четвертой стены (воображаемая стена, через которую аудитория смотрит на действие, происходящее в театре), после всех этих Сумеречных фильмов. Но это действительно не так, и эта сцена была тем единственным, чего я боялся. Очевидно, люди начали хвататься за этот момент, думая, что это был какой-то комментарий к чему-то.

Думаете? Я не знаю, почему они подумали так.

Потому что людям нравится подобное. Я всегда читаю отзывы на фильм, и очень многим нравится, когда фильм вроде как подмигивает, когда он признает свои недостатки. Но кто бы захотел этого? Это безумие! Так что я не хочу, чтобы это казалось признанием недостатка. Хотя мне и нравится эта сцена. Когда песня обрывается, это самая забавная часть. Она такая громкая. Он прыгает позади Гая. Вы знаете этих парней, которые нарезали трейлер «Сияния?». Такое ощущение, как будто фильм становится таким же в тот момент.

Вы действительно читаете отзывы?

Да. Я даже толком не знаю почему. Это так сложно понять, делаете вы все правильно или нет. Думаю, есть определенная вероятность того, что вы узнаете это после прочтения. Но иногда это просто невероятно, настолько противоположным все может оказаться. Это странно. Вы абсолютно ничего не узнаете в конечном итоге, и вы просто ненавидите плохие отзывы. И при этом вы не можете даже вспомнить хорошие.

Кстати о том, чтобы читать о себе. Недавно появилась история, которая утверждала, что вы рассматриваетесь на роль Индианы Джонса. Как вы узнаете о подобных смешных слухах о кастинге? Какие-то оповещения из Google?

Во время пресс-тура. Я понятия не имел. Клянусь, это все люди, которые знают, что подобное заявление повлечет за собой тонны плохой прессы для меня. Какая-то одна случайная статья, основанная ни на чем, а затем за ней уже следует еще 50, где меня обливают грязью. Это как: «Я-то ведь даже ничего не говорил!».

Вы были в центре внимания общества уже какое-то время, но вас все еще удивляет насколько ложную информацию иногда публикуют о вас?

Это действительно безумно. Со мной, это одни и те же истории, снова и снова, и снова. Неважно. Я пытаюсь понять, как не попадать больше в таблоиды, но пока еще не понял. Я думал, что если вас не смогут сфотографировать, тогда они ничего не смогут сделать.

Нет, это не важно.

Да, они все равно достанут фотографию, скажем, пятилетней давности, для своей статьи.

У вас, кажется, очень эклектичный вкус. Вы когда-нибудь подумывали о том, чтобы играть в игру всех кинозвезд, делая один фильм для них, а один для себя?

Я не совсем уверен, как это работает. Я видел, как другие актеры пытаются делать это или играют в одном студийном фильме за другим, а затем неожиданно это просто заканчивается. Так что я действительно не знаю, что это за игра. Я просто думаю, что если в фильме есть хотя бы один элемент, который может гарантировать, что это принесет удовлетворение в вашу жизнь – что во многих отношениях срабатывает с тем, кто играет героя – тогда даже если фильм ужасен, вы знаете что-то [положительное] произойдет, так что вы говорите, что сделаете это.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Mari:)   (23.06.2014 21:30) [Материал]
Мне даже жаль его немного sad С этими всеми съемками и прочей лабудой - нет времени для семьи, для нормально жизни, а так нельзя...

0
1 MissElen   (22.06.2014 17:40) [Материал]
Какая-то одна случайная статья, основанная ни на чем, а затем за ней уже следует еще 50, где меня обливают грязью. Это как: «Я-то ведь даже ничего не говорил!».

О, Роб, разве ты не знаешь, что это один из способов заработать на твоем имени?! Берется какой-нибудь хорошо всем известный проект и муссируется твое участие в нем, ключевые слова ставятся в заголовок и вуаля! успех обеспечен! Статью прочтут и отклики будут, даже если в ней навязший в зубах перечень давно известных фактов и вымыслов с обязательным упоминанием Сумерек, Кристен Стюарт и её "измены" в июле 2012 года. wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: