Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
От «На последнем берегу» до трилогии «Безумный Макс», Австралия и пост-апокалиптические истории о выживании, кажется, идут рука об руку как арахисовое масло и хлеб. Что сделало сценариста-режиссера Дэвида Мишо еще более осторожным, когда он занялся своим новым фильмом, «Ровер», события которого развиваются в выжженной пустыне Австралии десять лет спустя после глобального экономического кризиса. «Я знал, что «Ровер» будет рассказывать о знакомых проблемах», - признался он, - «но я также знал, что хочу, чтобы он чувствовался чем-то невиданным доныне».
В то время как расхваленный критиками его дебютный фильм «По волчьим законам» был социально-реалистичной криминальной драмой, он говорит, что этот фильм полная противоположность. ««Ровер» - это темная, грязная басня – элементарная и постная». В нем сыграли выходец из «По волчьим законам» Гай Пирс в роли Эрика, описанного как мужчина, охотящийся на мужчин по всей пустыне, когда они угнали его машину.
Мишо отчасти был вдохновлен реальным экономическим спадом, с которым столкнулся мир. «Я обнаружил, что занимаюсь этим сценарием после финансового кризиса, когда собственными глазами увидел со всем отчаянием и злостью, что люди, ставшие его причиной, остались безнаказанными», - говорит он. – «И я направил свой гнев в этот сценарий».
И когда Эрик неустанно демонстрирует нам Терминаторо-подобные качества, он останавливается в своей погоне, встречаясь с Рэем, заторможенным братом одного из воров его машины, и двое мужчин постепенно и неохотно формируют связь. Сыгранная Робертом Паттинсоном, это та роль, которая может подвергнуть Сумеречных фанатов в шок. «Я никогда еще не работал так тяжело на прослушиваниях», - признался британский актер. – «Я учил реплики по 12 часов в день на протяжении двух недель. Я действительно был одержим этой ролью».
После съемок у хребта Флиндерс в Южной Австралии, Мишо однозначен, когда речь заходит о проблемах, связанных со съемками «Ровера». «Жара, удаленное расстояние, изоляция, кенгуру на дорогах в ночное время и мухи». Паттинсон, однако, считает, что эти условия очень даже помогли, ссылаясь на день, когда он снимал сцену, где впервые встречает персонажа Пирса. «Нас обоих уже достала эта жара, и мы вроде как понемногу сходили с ума», - говорит он. – «Мы оба были такими загорелыми и выглядели дерьмово!».
Мишо, безусловно, показал нам Австралию очень далекую от туристических троп. «Кто-то сказал мне: «Вы не захотите использовать это в качестве рекламного инструмента!» - смеется Пирс. – «И я не думаю, что вы стали бы! Носите с собой повсюду оружие, отпугивайте акул, не забудьте о противоядии к змеиному яду и не позволяйте никому украсть вашу машину… иначе вы окажетесь в большой беде!».
Итак, что же такого в земле Австралии, что она становится центром историй о конце наших дней? Действительно ли там все так плохо? «На самом деле я думаю, что как раз наоборот», - говорит Мишо. – «Австралийцы много путешествуют и чем больше остального мира видим, тем больше мы понимаем, насколько нетронута и райски-подобна наша собственная страна. Думаю, нам так нравятся снимать эти сказки о катастрофичном конце, потому что мы видим это более ясно по всему миру, нежели другие люди».
«Ровер» выходит в кинотеатрах Великобритании 15 августа.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Читая о том, как снимали сам фильм и на чем основан его сюжет, думаешь только одно: фильм трудный, выстраданный не только самим режиссером, но и актерами, которым приходилось нелегко на съемочной площадке. И не только из-за жуткой жары, но и от того, что проблема, поднятая в фильме, очень злободневна.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ