Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Битва королев, война на Севере, сила книг и многое другое — в продолжении культового сериала.
[Осторожно, спойлеры шестого сезона «Игры престолов»]
Игра близится к концу. В апреле шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс дали ясно понять, что после шестого сезона фэнтези-сериал обзаведется еще 10-15 эпизодами. «Мы приближаемся к финишной прямой. С самого начала мы планировали рассказать законченную историю — с началом, серединой и концом. Сейчас мы трудимся над заключительным актом, и нам очень не хотелось бы оставаться на сцене после завершения пьесы».
Учитывая события, произошедшие в последней серии, финальный акт близок как никогда. Седьмой сезон выйдет еще не скоро, но с оглядкой на «Ветра зимы» можно предположить, какие события ждут нас дальше.
Битва королев
Война между Дейенерис и Серсеей неизбежна. Матерь драконов отправилась вместе со своим великим войском на Вестерос, и шансов на победу у героини Лины Хиди немного. А если быть точнее, их практически нет. Но одно ясно точно: падение Серсеи будет ярким. Осталось лишь узнать, кого накроет взрывной волной.
Правители Севера
На севере Вестероса назревает еще одно эпичное противостояние. Войску Джона Сноу предстоит схлестнуться в битве с Королем Ночи и его белыми ходоками. Они уже встречались на поле боя в Хардхоуме, и удача была не на стороне Джона. Будьте уверены, в седьмом сезоне герою представится шанс взять реванш.
Воссоединение Старков
Джон Сноу и Санса нашли друг друга и теперь правят в Винтерфелле, хотя некоторые сомнения по поводу планов дочери Неда Старка все-таки есть. Бран пока еще ищет себя за Стеной, но в ближайшее время он отправится на юг. Арья вернулась в Вестерос, но об истинных намерениях девочки можно пока только догадываться. Так или иначе, впервые за долгие годы воссоединение Старков близко. Правда, сложно сказать, как и когда оно произойдет, равно как и то, в каком направлении будут развиваться их отношения.
Львиный рык
Не только Старков ждет воссоединение. Не менее теплая встреча будет и у Ланнистеров. Пока на горизонте маячит битва королев, на встречу к любимым брату и сестре плывет Тирион. Впервые за долгое время члены семейства повидаются в одной сюжетной линии. Сказать, что их последняя встреча не искрилась от напряжения, было бы в высшей степени неправдой.
Восстание драконов
В седьмом сезоне состоится еще один семейный совет. Речь идет о Дейенерис и Джоне: оказывается, отец Сноу приходится братом Бурерожденной. Этот факт многим спутает карты. Особенно расстроятся те фанаты, которые надеялись увидеть брачный союз Сноу и Дейенерис. Но есть и очевидные плюсы: вероятно, в одном из эпизодов Король Севера оседлает дракона. Если не в седьмом сезоне, то в восьмом уж наверняка.
Масштаб
Мир «Игры престолов» сжимается. Персонажи сериала подтягиваются друг к другу: кто-то из них встретит старых друзей и врагов, а кто-то сойдется лицом к лицу впервые. Поэтому седьмой сезон по динамике будет, скорее всего, близок к первому. Тогда персонажи еще не разлетелись по всему миру, и история была чуть более сжатой. И не удивляйтесь, если во вступительных титрах покажут Вестерос и совсем позабудут об Эсоссе.
Сила книг
Речь тут пойдет не о саге Джорджа Р.Р. Мартина, на которой основан сериал. Обратите взор на Цитадель в Староместе, куда приехал друг Сноу Сэмвелл Тарли. Там находится грандиозная библиотека, насчитывающая тысячи и тысячи древних книг. И будет очень странно, если знания, почерпнутые в этих писаниях, не повлияют каким-то образом на финал. Возможно, они сыграют важную роль в решающей войне, одним из героев которой может оказаться Сэм.
«Ветра зимы»
А тут как раз поговорим о шестой книге Мартина, а не о финале шестого сезона. К моменту выхода седьмого произведение должно оказаться на прилавках. С помощью книги читателям будет проще предугадать возможное развитие событий в продолжении сериала. Есть вариант, при котором «Ветра зимы» не выйдут в запланированный срок, что, естестенно, огорчит поклонников саги. Но к тому времени наверняка просочится какая-то свежая информация, которая приподнимет завесу тайны над седьмым сезоном.
Падение Стены
Белые ходоки идут на Вестерос. Единственный путь к землям Семи Королевств пролегает через Стену. Но просто так через нее не пройти, поскольку в Стене запечатано магическое заклинание, отпугивающее ходоков. Поэтому лучший способ оказаться по ту сторону — это разрушить препятствие. Падение Стены может произойти уже в финале седьмого сезона. Во всяком случае, почву для этого авторы сериала подготовят.
Начало конца
Эпизодов осталось не так много. А это значит, что создатели шоу ускорят повествование и начнут вершить судьбы героев с беспощадностью короля Джоффри. Игроки в сборе, многие из них падут. Осталось лишь узнать кто и как.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличная статья, а каждые новый пункт это замечательный вопрос, на который нам предстоит получить ответ в двух будущих сезонах. Теорий много, но сейчас сюжет и правда сжимается. Ланистеры, как и Старки обязаны снова встретиться все. Всплакнуть от радости или же наоборот предаться чувству ненависти и неприязни (и здесь сразу четко ясно, кому какие чувства придется испытать). И это самое интересное в сериале, он не перестает удивлять фанатов, даже после шести сезонов, каждая серия как в первый раз способна перевернуть все с ног на голову
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ