Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Фильм Элизабет Бэнкс «Идеальный голос 2» открывается лихим - но весьма позорным - выступлением наших (потому как мы уже успели полюбить их после просмотра фильма «Идеальный голос») героинь перед президентом США, которое из любимиц публики превращает их в национальное посмешище.
Теперь «Барденские Беллы» - Анна Кендрик (Бека), Ребел Уилсон (Толстушка Эми), Бриттани Сноу (Хлоя), Анна Кэмп (Обри), Алексис Нэп (Стэйси), Хана Мэй Ли (Лилли) - должны выиграть международное состязание а капельных групп - а перед этим полтора часа шутить, ссориться, танцевать и петь, петь, петь...
«Работая над фильмом «Идеальный голос 2», мы смогли больше времени уделить изучению персонажей, которые полюбились зрителям, - признаётся Элизабет Бэнкс. - Мы смогли изучить характер каждого в отдельности, рассказать о персонаже что-то интересное. Было очень приятно вновь окунуться в атмосферу студенческого кампуса и посмотреть, что стало с «Беллами» за три года. Первый фильм рассказывал о том, как девчонки собрались вместе, как сложно быть новичком, как строить дружеские отношения. В сиквеле героини получают возможность выбрать собственный путь, оставив теплое гнездо альма-матер позади. Мы хотели вспомнить день выпускного: друзей, которые остались навсегда с нами, и приятелей, одноклассников и однокурсников, которых мы оставили в прошлом. Девушки уже не «Барденские Беллы», они Беллы в реальной, взрослой жизни».
И они, и их соперники поют везде, в любом случае и при любых обстоятельствах. Это такая альтернативная вселенная, где все мило, весело, ярко и где твои самые страшные враги - скуластые мускулистые немцы с отличным чувством ритма. Второй «Идеальный голос» точь-в-точь повторяет формулу первого со всеми ее плюсами и минусами (даже невнятная и ненужная любовная история зачем-то получает такого же невнятного, необязательного клона).
Впрочем, будем честны: кто пойдет на этот фильм за сюжетом? Помнят шутки, гэги, песню под аккомпанемент пластиковых стаканчиков и Корову Эми. Так что, если хотите расслабиться, посмеяться послушать разножанровые песни в одинаково попсовых аранжировках и умилиться столь редкой для кино теме женской дружбы - welcome!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Опять-таки не самый радужный отзыв Это настораживает даже...Эх Мне понравились слова Элизабет, она рассказала свою задумку и получается, что смыл фильма глубже, чем это может показаться сперва
Мария, вы разбавили мою тоску и печаль от предыдущего отзыва об Голосе. Мнения очень отличаются. Почему так? Наверное из-за того, что комменты писали разные представители человечества. Эта точка зрения как-то обрадовала. Спасибо за вставку со словами Элизабет Бэнкс. Ее слова помогли лучше понять, что она хотела показать в этой части. И кстати, тема женской дружбы в кино не редкая, просто по-разному подается. В этом фильме с позитивной точки зрения
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ