В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Элизабет Бэнкс: "Молодые коллеги помогают мне чувствовать себя свежо"
11:47
Звезда «Голодных игр» и «Блондинки в эфире» Элизабет Бэнкс стала героиней нового выпуска журнала "Flaunt". Актриса продемонстрировала смелые образы, на каждом снимке Элизабет выглядела сексуально, игриво, вызывающе. Кроме фотосессии с Бэнкс, "Flaunt" также опубликовал интервью со звездой, в котором она призналась, что молодые коллеги подстегивают ее к новым свершениям.
«Мужчины становятся старше, женщины же должны оставаться в одном и том же возрасте. Мои коллеги мужчины всегда предпочтут в кино состоять в романтических отношениях с 28-летней красоткой. Я могу им это простить только в том случае, если я в фильме буду сниматься с Заком Эфроном, — сказала Элизабет. – Молодые – они красивые, они сексуальные, они помогают тебе чувствовать себя молодой и свежей. Я думаю, что мое преимущество над остальными в том, что я улавливаю этот импульс».
Бэнкс, как и многие до нее, отмечает, что женщинам приходится усерднее работать по сравнению с мужчинами. День работающей женщины загружен намного больше, чем мужчины – ей нужно успеть и детей в школу отправить, и в библиотеку заехать, и на работе побывать. Элизабет признается, что несмотря на все подобные трудности, она никогда не пользовалась услугами няни.
«Женщины хотят работать, потому что они понимают, что если ты уйдешь в декрет на шесть лет, до того момента, когда твой ребенок должен пойти в школу, потом ее уже никто не примет на работу. Они, черт возьми, забудут о тебе, — негодует Элизабет. – Ты должна работать и зарабатывать деньги, потому что твой муж хочет купить лодку или отправиться в отпуск. Они любят мотоциклы, а этого они не могут себе позволить только лишь на свою единственную зарплату».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это целое искусство - выглядеть и чувствовать себя молодой для женщины уже за... У Элизабет это неплохо пока получается, пусть смело смотрит на нас с экранов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ