Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
miroslava7401, MiMa, lenanikitina727, Stasia_june, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 16 » "Голодные игры"

У Элизабет Бэнкс одно направление в карьере: "Девушки побеждают"

17:40
ЭлизабетКарьера Элизабет Бэнкс, конечно, разнообразная, присутствует всё, от комедии до драмы. Но если бы ей пришлось выбирать одну тему, и только ей следовать в последующей карьере, это было бы что-то о женщинах, которые должны руководить. В июньском номере журнала «Allure», она девушка с обложки, и в статье она рассказывает обо всем, начиная с ее карьеры, комедиях и заканчивая личным - жизни с мужем.

"Если бы мне пришлось определить тематику того, что я делаю", - говорит Бэнкс, "то это было бы: Девушки побеждают".

Но, занимаясь своим режиссерским дебютом, фильмом «Идеальный голос 2», Бэнкс признает, что присутствовало большое давление. Принять поступившее предложение было легкой задачей, но это не значит, что она не боролась с напряжением, которое сопровождало работу.

"Как только вам предложили работать на студии, если вы женщина, то очень трудно сказать "нет", потому что они не позволяют женщинам делать это часто", - рассказывает она журналу. "Так что я знала, что должна приять предложение и все должна сделать отлично. Потому что если вы не справитесь, они не позволят вам сделать это снова, и вы становитесь одной из многих женщин режиссеров. Что-то типа: "Видимо, девочки не могут это сделать'".

Хотя она работала и над комедиями и над драмами, Бэнкс уверяет, что она предпочитает заставлять людей чувствовать себя хорошо, а не грустить. "Смешить людей - это потрясающе", - говорит она, ссылаясь на лиц, которые вступили в «Friars Club»(прим.: частный нью-йоркский клуб (он еще называется «Клуб монахов нищенствующего ордена») существует с 1904 года). "Все эти люди в абсолютном восторге от поразительного номера (прим.: доброй традицией клуба стало «поджаривание» лучших представителей кино и шоу-бизнеса. В рамках церемонии звезды присаживаются на «раскаленный» стул и принимают поздравления от друзей и коллег). Можно получить такое чувство полета и в драме, и у неё такое было много раз. Но она считает, что для того, чтобы смешить людей, нужны реально особые способности.

"Это как владеть сверхсилой".

Актриса фильма «Голодные игры», кажется, трезво смотрит не только на свою карьеру, но и личную жизнь. Хотя она с 2003 года замужем за Максом Ханделманом (прим.: литератор), Бэнкс признается, что это не была любовь с первого взгляда. "При встрече я не подумала, что встретила мужчину, за которого согласна выйти замуж", - говорит она. "Мне нравилось, какой он милый. Черт, с ним я себя почувствовала восемнадцатилетней и снова в колледже".

Но то, что держит их брак, как она объясняет, так это то, как они чувствуют друг друга и их нацеленность на будущее, даже если ни один из них не теряет полностью голову при встрече друг с другом. "Действительно, я никогда не встречала никого, кого любила бы сильнее", - признается она.

"Первые годы я разрывалась, как успеть здесь и там? Я знаю, что мой муж сделал, и я тоже, но мы остались вместе", - добавляет она. "Мы по сей день видим перспективу. Мы всегда мечтали о нашей совместной жизни. И мы работаем вместе каждый день, у нас огромное уважение друг к другу во всех аспектах. И, конечно, есть любовь, а потом присутствует страсть. Это так замечательно".

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Идеальный голос 2, Интервью, Элизабет Бэнкс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Смешить людей - это потрясающе
Комедия - вещь сложная! Мне даже кажется, сделать по-настоящему хорошую комедию тяжелее, чем драму wink

Цитата Текст новости
И, конечно, есть любовь, а потом присутствует страсть. Это так замечательно".

Сохранить семью, любовь, страсть и нежность в мире шоу-бизнеса тяжело, имея при этом карьеру. Элизабет и ее муж большие молодцы, раз у них получается wink

Фотосет супер, особенно фото к кресле wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: