Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Что будет делать Элизабет Бэнкс после "Идеального голоса 2"
18:39
У нас есть предположения, в чём теперь будет участвовать Бэнкс.
"Идеальный голос 2" бьет все рекорды: в первый уикенд фильм возглавил бокс-офис и пока не намерен сдавать позиции. Первые сборы в кинотеатрах составили $ 69,2 млн, и нечего тут больше вынюхивать.
И все спрашивают - включая нас - что же будет в "Идеальном голосе 3", но есть ещё один вопрос, который пока остается без ответа: что дальше будет делать Элизабет Бэнкс?
Бэнкс продюсировала первую часть "Идеального голоса" и сыграла важную роль в съемках фильма, одноименной адаптации научно-популярной книги Микки Рэпкин. Когда пришло время для продолжения, Бэнкс ещё больше активизировалась:
- Мне позвонили и сказали: "Мы считаем, что молодая женщина - режиссёр должна взять в свои руки штурвал". Я же ответила: " Я так рада, что вы думаете, что я молодая", - сказала она NPR. Таким образом, состоялся её режиссерский дебют.
И это стало успехом: фильм Бэнкс не только сорвал банк, но и получил хорошие отзывы, в настоящее время 68% всех отзывов - положительны. Поэтому настало время узнать, чем Бэнкс будет заниматься дальше.
Как уже неоднократно отмечалось, сейчас идёт существенное увеличение количества женщин режиссёров, а также мужчин режиссёров, снимавших ранее только инди-фильмы, но которые, тем не менее, получили возможность поучаствовать во франшизе гигантской студии. Тем не менее, мы не видим много женщин режиссеров, идущих от фильма со скромным бюджетом к крупному проекту, от Sundance к Marvel.
Это нужно изменить. Почему бы это не сделать Бэнкс, которая успешно присутствует на экранах и продемонстрировала замечательный режиссерский дебют, сняв "Идеальный голос 2"? Дайте ей франшизу! И у нас есть идеальный вариант в уме.
Дайте Элизабет Бэнкс снять "Мачо и ботан 3".
Это имеет смысл: Бэнкс показала, что она может снять масштабную, успешную комедию. Она уже присоединилась в середине франшизы. Она справилась с основными звездами. Почему бы не дать ей Ченнинга Татума, Джону Хилла, фантастический сценарий и кучу денег, чтобы работать?
Это возможность разрушить стереотип, который сложился в отношении женщин-режиссеров . После успешного старта было бы не удивительно, если бы Бэнкс сняла какой-нибудь романтический фильм или еще один фильм с женщиной в главной роли, которые рассчитаны специально для женщин. Нет ничего плохого в этих фильмах! Но в духе паритета, давайте попробуем что-то новое. Пусть на первый план выйдет Бэнкс-режиссер, а не сидит в яме. Она превосходно проявила себя в комедии с актерским составом, в том жанре фильма, которые, как правило, снимают мужчины режиссёры
В то время как мы любим Фила Лорда и Криса Миллера, если они не собираются снимать триквел (и пока они ничего такого не заявляли), давайте попробуем что-то совершенно новое. Топ самых кассовых комедий представлен фильмами, которые сняли мужчины-режиссеры: "Один дома" (Крис Коламбус), "Знакомство с Факерами" (Джей Роуч), "Мальчишник в Вегасе" (Тодд Филлипс) ... список можно продолжить. Но было бы здорово, если бы Бэнкс заняла место рядом с ними?
А как вы думаете, какой фильм Элизабет Бэнкс стоит снять?
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Что будет делать Элизабет Бэнкс после "Идеального голоса 2"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого! Я думаю с этим фильмом Элизабет будет тяжело работать. Хотя с чувством юмора у нее все хорошо, но тут юмор на грани пошлости порой. Потянет ли она?
ЦитатаТекст новости
А как вы думаете, какой фильм Элизабет Бэнкс стоит снять?
Этот должен быть тот проект, который реально заинтересует Элизабет и найдет отклик внутри. И вот тогда получится все
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ