Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Что будет делать Элизабет Бэнкс после "Идеального голоса 2"
18:39
У нас есть предположения, в чём теперь будет участвовать Бэнкс.
"Идеальный голос 2" бьет все рекорды: в первый уикенд фильм возглавил бокс-офис и пока не намерен сдавать позиции. Первые сборы в кинотеатрах составили $ 69,2 млн, и нечего тут больше вынюхивать.
И все спрашивают - включая нас - что же будет в "Идеальном голосе 3", но есть ещё один вопрос, который пока остается без ответа: что дальше будет делать Элизабет Бэнкс?
Бэнкс продюсировала первую часть "Идеального голоса" и сыграла важную роль в съемках фильма, одноименной адаптации научно-популярной книги Микки Рэпкин. Когда пришло время для продолжения, Бэнкс ещё больше активизировалась:
- Мне позвонили и сказали: "Мы считаем, что молодая женщина - режиссёр должна взять в свои руки штурвал". Я же ответила: " Я так рада, что вы думаете, что я молодая", - сказала она NPR. Таким образом, состоялся её режиссерский дебют.
И это стало успехом: фильм Бэнкс не только сорвал банк, но и получил хорошие отзывы, в настоящее время 68% всех отзывов - положительны. Поэтому настало время узнать, чем Бэнкс будет заниматься дальше.
Как уже неоднократно отмечалось, сейчас идёт существенное увеличение количества женщин режиссёров, а также мужчин режиссёров, снимавших ранее только инди-фильмы, но которые, тем не менее, получили возможность поучаствовать во франшизе гигантской студии. Тем не менее, мы не видим много женщин режиссеров, идущих от фильма со скромным бюджетом к крупному проекту, от Sundance к Marvel.
Это нужно изменить. Почему бы это не сделать Бэнкс, которая успешно присутствует на экранах и продемонстрировала замечательный режиссерский дебют, сняв "Идеальный голос 2"? Дайте ей франшизу! И у нас есть идеальный вариант в уме.
Дайте Элизабет Бэнкс снять "Мачо и ботан 3".
Это имеет смысл: Бэнкс показала, что она может снять масштабную, успешную комедию. Она уже присоединилась в середине франшизы. Она справилась с основными звездами. Почему бы не дать ей Ченнинга Татума, Джону Хилла, фантастический сценарий и кучу денег, чтобы работать?
Это возможность разрушить стереотип, который сложился в отношении женщин-режиссеров . После успешного старта было бы не удивительно, если бы Бэнкс сняла какой-нибудь романтический фильм или еще один фильм с женщиной в главной роли, которые рассчитаны специально для женщин. Нет ничего плохого в этих фильмах! Но в духе паритета, давайте попробуем что-то новое. Пусть на первый план выйдет Бэнкс-режиссер, а не сидит в яме. Она превосходно проявила себя в комедии с актерским составом, в том жанре фильма, которые, как правило, снимают мужчины режиссёры
В то время как мы любим Фила Лорда и Криса Миллера, если они не собираются снимать триквел (и пока они ничего такого не заявляли), давайте попробуем что-то совершенно новое. Топ самых кассовых комедий представлен фильмами, которые сняли мужчины-режиссеры: "Один дома" (Крис Коламбус), "Знакомство с Факерами" (Джей Роуч), "Мальчишник в Вегасе" (Тодд Филлипс) ... список можно продолжить. Но было бы здорово, если бы Бэнкс заняла место рядом с ними?
А как вы думаете, какой фильм Элизабет Бэнкс стоит снять?
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Что будет делать Элизабет Бэнкс после "Идеального голоса 2"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого! Я думаю с этим фильмом Элизабет будет тяжело работать. Хотя с чувством юмора у нее все хорошо, но тут юмор на грани пошлости порой. Потянет ли она?
ЦитатаТекст новости
А как вы думаете, какой фильм Элизабет Бэнкс стоит снять?
Этот должен быть тот проект, который реально заинтересует Элизабет и найдет отклик внутри. И вот тогда получится все
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ