Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Элизабет Бэнкс: «Мы устраивали гонки на стульях на колёсах»
23:36
Интервью с Джулианной Мур и Элизабет Бэнкс.
Элизабет Бэнкс снимается в «Голодных игр» с самой первой их части. Актриса воплотила на экране персонажа по имени Эффи Тринкет – жительницу Капитолия, сопровождаются трибутов от 12-го дистрикта. Что касается Джулианны Мур, то её пригласили исполнить роль президента 13-го дистрикта Альмы Коин.
Дэниэл Хоукинс: Как вы думаете, что делает «Голодные игры» такими популярными?
Элизабет Бэнкс: Естественно, Эффи.
Джулианна Мур: Да, точно!
Элизабет Бэнкс: Но если серьёзно, то, конечно же, это Китнисс Эвердин. Я когда читала книгу, то просто влюбилась в эту героиню. В фильме её роль исполнила прекрасная актриса. Но и история сама по себе потрясающая. В третьей части мы уже совсем близки к финалу, это своего рода крещендо. Китнисс очень глубоко переживает события, которые происходят в фильме, думаю, её эмоции будут близки молодым зрителям. Тем, кто точно так же мечтает стать частью чего-то большего, чем они сами. Китнисс вдохновляет на большие поступки.
Дэниэл Хоукинс: Джулианна, вы были поклонницей трилогии ещё до того, как вас пригласили принять участие в съёмках. Скажите, насколько то, что в итоге получилось, соответствует вашим ожиданиям?
Джулианна Мур: Я бы даже сказала, что оно превзошло мои ожидания. Это стало возможным, благодаря выдающейся работе Френсиса Лоуренса. Он обладает очень тонким чутьём. Френсис наполнил картину очень точными деталями, на микро и на макро уровне. В итоге получился фильм с захватывающей историей, потрясающими визуальными эффектами и очень живыми и интересными персонажами.
Дэниэл Хоукинс: У вас есть любимая сцена в фильме?
Элизабет Бэнкс: Мне больше всего понравилось сниматься в сцене в конференц-зале. Потому что мы там все вместе. А это всегда весело. Мы устраивали гонки на стульях на колёсах. В общем, за кадром мы развлекались, как могли. О, да!
Джулианна Мур: Да, мне тоже. Мы там все вместе. Да! Нас же там была целая толпа актёров в маленькой комнатке. У Вуди там много реплик. А это не может не радовать, когда ему нужно много всего говорить. Здорово, когда ты можешь отдохнуть. Типа: «Да! Давай работай!». Было круто.
Дэниэл Хоукинс: Режиссёром первого фильма был Гэри Росс, трёх последующих – Френсис Лоуренс. Почувствовали ли вы разницу в подходе к материалу?
Элизабет Бэнкс: И с Гэри, и с Френсисом я работала над одинаковым количеством фильмов. У каждого из них был свой взгляд, но они оба с большим уважением относились к оригинальному материалу, к тексту Сьюзен, к её персонажам. Гэри заложил очень прочный фундамент, а Френсис продолжил строительство, всё больше и больше увеличивая масштаб здания, но, ни на шаг, не отходя от главного: от истории.
Заключительная часть саги «Голодные игры» выйдет на экраны в ноябре 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даа, согласна с Джулианной. Френсис - просто невероятный! У него такой необычный подход к работе, и мне это безумно нравится. О дааа, зная, как Джен и Джош любят шутки, то на съемочной площадке они вряд ли скучали! Уже завтра, НАКОНЕЦ, иду на фильм! Не могу дождаться уже.
Самое главное, что им действительно было весело вместе, что работа шла как по маслу! Потому что команда подобралась, что надо!
ЦитатаТекст новости
но они оба с большим уважением относились к оригинальному материалу, к тексту Сьюзен, к её персонажам
Вот это самое главное! И то, что сейчас, увы, не всегда осуществляется... Потому что перенести книгу на большой экран - это малость, а вот не испортить ее, добавив своего и не убавив главного - это профессионализм!
" Джулианна, вы были поклонницей трилогии ещё до того, как вас пригласили принять участие в съёмках." Даже не верится в это Они наверное круто повеселились в конференц зале! Я даже не видела сойку-пересмешницу часть 1, а уже хочу с нетерпением посмотреть 2)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ