Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 19 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс в журнале "Flaunt" (весна 2015)

16:29
Тео ДжеймсЗвезда фильма «Дивергент» Тео Джеймс появился на обложке нового выпуска "Flaunt". 30-летний актер рассказал о своей нелюбви к социальным сетям, умении наслаждаться моментом и роли в новом фильме «Скрижали судьбы».

Об отказе от социальных сетей: «У меня нет [Твиттера] и не будет. Я знаю, у других актеров отлично получается там общаться, настоящий рок-н-ролл. Но это не для меня. Допустим, я выложу фото того, как мы сидим тут с напитками, получу множество просмотров, комментариев и всего такого... А потом вдруг ты словно оказываешься разоблаченным и погружаешься в мир работы. А мне нравится просто наслаждаться моментом».

Об умении наслаждаться моментом: «Думаю, люди сейчас борются с тем, чтобы жить в настоящее время в настоящем месте. Столько разговоров о внимательности. А ведь это не что иное как умение находиться в текущем моменте, не отвлекаясь постоянно на внешние раздражители — компьютер или какие-то переживания. Нужно полностью сосредоточиться на настоящем».

О роли отца Гонта в фильме «Скрижали судьбы»: «Эта роль о священнике, его вере и, разумеется, истории ирландского католицизма со всеми злоупотреблениями властью. Но, кроме того, это еще и о его самоощущении и отрицании некоторых вещей. На протяжении всей книги он считает себя хорошим человеком, но в конце понимает, что виновен в злоупотреблении властью».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Тео Джеймс, Flaunt|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
А мне нравится просто наслаждаться моментом».
Интересная позиция. В принципе все верно!

Цитата Текст новости
Нужно полностью сосредоточиться на настоящем».
Нужно, но порой это очень тяжело сделать. Все мы спешим куда-то, так что никакого настоящего cry

Цитата Текст новости
На протяжении всей книги он считает себя хорошим человеком, но в конце понимает, что виновен в злоупотреблении властью».
Ммм, интересный персонаж. Интересно будет увидеть, как Тео справится с этой ролью wink

0
1 Коломийка   (19.02.2015 17:35) [Материал]
Цитата Текст новости
А ведь это не что иное как умение находиться в текущем моенте, не отвлекаясь постоянно на внешние раздражители — компьютер или какие-то переживания.
Да, с этим проблемы(

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: