Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
Westside, tasha3442, Nataly2784, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 14 » Дивергент/Избранная

«Аллигент»: Интервью Тео Джеймса для мартовского выпуска «InStyle»

07:25
теоТео Джеймс вновь украсил собой страницы журнала. На этот раз обладателями «приза» стал мартовский номер журнала «InStyle». Если уж на то пошло, двух «призов», учитывая, что прекрасная Шейлин Вудли украшает собой не только страницы издания, но и его обложку!

В «Аллигенте» — третья и новейшая часть саги «Дивергент» — Тео Джеймс вновь исполняет роль Тобиаса Итона, мужественно-нежного инструктора по боевой подготовке также известного как Четыре. Однако в реальной жизни 31-летний уроженец Оксфорда, Англия, больше похож на Десять — высокий, загорелый и невероятно красивый с густой копной темно-коричневых волос, за которые, пожалуй, кто-нибудь умер даже в разоренном войной антиутопическом мире. Сегодня, несмотря на унылый лондонский ливень, Джеймс в пух и прах разоделся в коричневый - от безупречной клетчатой рубашки до состаренной кожаной куртки и ботинок на шнурках. Но актер быстро указывает, что не всегда был таким стильным. «Начало 90-х было скудным, — говорит мужчина, садясь в большое удобное кресло с чашкой чая после того, как была проведена фотосессия для «InStyle». — Помню, как носил кремовые джинсы, кремовые мокасины и кремовую водолазку, и в то время я думал, что это круто». Джеймс, который также играет священника в предстоящей ирландской драме «Скрижали судьбы», смеется при воспоминаниях. «И, — добавляет он, — мы все прошли через период брюк «Kappa», который не был великолепен».

В эти дни ты скорее парень в костюме и галстуке. Есть ли тенденции, которые ты заприметил, но не хватило смелости попробовать?

Тео Джеймс: Я хотел бы сохранить свой стиль в рамках классики и мужественности. Но да, есть некоторые образы, которые в некотором роде находятся за пределами этого с точки зрения цвета и стиля, и я поддерживаю тех, кто носит эту одежду. Но сам я не смогу осуществить нечто столь же безумное и через сотню лет.

С точки зрения образа у тебя есть пример для подражания?

ТД:
Джеймс Бонд Шон Коннери. Он обладает неким шармом. Он элегантен и очень солиден одновременно. Затем, очевидно, Стив МакКуин. Темные очки, автомобили... он всегда был классным во всех этих классических фильмах, в которых снялся, например, в картине «Детектив Буллитт».

Ты тоже играешь классного персонажа в «Аллигенте». Чем этот фильм отличается от первых двух?

ТД:
История действительно развивается. Вводится целый новый мир, находящийся за пределами того, который был создан в первых двух фильмах. И визуально, и концептуально это нечто совершенно другое, и это интересно.

То, что ты снимаешься в научно-фантастической саге, оказывает какое-либо влияние на твое собственное мировоззрение?

ТД:
Это заставляет каждый день думать о том, что мир меняется очень быстро. Вещи радикально изменились с 80-х годов, когда я родился, и не очень к лучшему. Я считаю, что подобные антиутопические научно-фантастические истории могут помочь. В изменчивом мире, пусть даже и в фэнтезийной среде, люди задаются вопросом, на что будет похоже будущее.

Как получилось, что ты отправился на кастинг «Дивергента»?

ТД:
На самом деле с моим прослушиванием связана забавная история. Я не собирался идти. Я собирался лететь, но мой самолет был отменен, и у меня появилось время.

Ты считаешь это своим счастливым случаем?

ТД:
Да, конечно, с одной стороны сага «Дивергент» — крупная франшиза, в которых я ранее не участвовал. С другой стороны, если честно, нет. Я не думаю, что был один момент, который внезапно все изменил. Я всегда был энергичен и находился в движении и до сих пор делаю это, потому что это то, что ты должен делать. Ты очень горд, если взбираешься на следующую ступеньку лестницы, но потом смотришь наверх и осознаешь, какой у тебя впереди долгий путь.

Был ли какой-либо совет, касаемо карьеры, который доказал свою ценность?

ТД:
Моя мама всегда говорит: «Продай подешевле и обгони». Стремись быть лучшим, но не предпринимай то, что нереально.

В «Скрижалях судьбы» ты играешь священника, который, в отличие от Четыре из саги «Дивергент», безусловно является злом. Было тяжело установить с ним связь?

ТД:
Тебе нужно найти способ сопереживать. Если ты играешь кого-то совершенно чуждого тебе, войти в роль может быть трудно. Тогда ты смотришь на экстремальную ситуацию, в которой находится персонаж, сравниваешь с определенными сценариями из собственной жизни и думаешь о том, как отреагировал бы ты. А затем используешь эту часть собственной личности. Ты всегда привносишь в роль частичку себя.

Так выходит, что у тебя есть темная сторона?

ТД:
Мне очень нравится играть персонажей, на которых я не похож. Я очень замкнутый и скрытный, так что воздерживаюсь от идеи перенести свою истинную сущность на экран. Но всегда будет присутствовать частичное сходство. Иногда, если ты сосуществуешь с персонажем в течение некоторого времени, тебе достается немного остаточного похмелья. Потребуется несколько недель, чтобы восстановиться.

И как ты достигаешь этого?

ТД:
Просто выпивая [смеется].

Учитывая, что выходит два новых фильма, тебя, без сомнения, ожидает множество появлений на красных ковровых дорожках. Ты предвкушаешь, как будешь одеваться для них?

ТД:
Помню первое большое пресс-мероприятие из тех, в которых я когда-либо принимал участие. Стилист показала мне черный костюм, который был очень скучным, и серебристый. Она сказала: «Знаешь, серебристый несколько необычный, но я думаю, ты будешь в нем прекрасно выглядеть». Позднее товарищ прислал мне фото, и я подумал: «О нет, я похож на мага!».

Это поколебало твою уверенность?

ТД:
Вы учитесь доверять своим инстинктам. В тот момент, например, я понял: «Ох, если я не буду чувствовать себя комфортно, я не буду производить такого впечатления». У меня достаточно повседневный стиль, но у вас должна присутствовать определенная гордость от того, что вы носите.

Относительно кремовых ансамблей и брюк «Kappa», где ты находишься сейчас?

ТД:
На высоте. И не потому, что я супер-модный, а потому что я с большей вероятностью получу помощь со всем этим. Это очень помогает.

Ты когда-нибудь гуглил себя?

ТД:
С давних времен не делаю этого. Я держусь от этого подальше, потому что это опасная территория. Это зверь, который не хочет играть.

Как ты думаешь, чем бы ты занимался, если бы не был актером?

ТД:
Наверное, я был бы бедным музыкантом.

Ты сказал «порно» музыкантом? [п.п: игра слов «poor» и «porn»].

ТД: [Смеется] Я определенно сделал бы и порно тоже... но только шикарное порно с длинными сюжетными линиями. Я был бы латинским танцором.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Тео Джеймс, Интервью, InStyle, Аллигент, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Shantanel   (25.03.2016 23:33) [Материал]
Тео вообще балагур, как я слышала. Он британец с истинным британским юмором, что отчетливо прослеживается в статье. И хотя говорит он серьезные вещи, ему свойственно быть душой компании, а потому всегда так приятно читать его ответы.

0
6 ElSi5   (13.03.2016 01:32) [Материал]
Да, в которой раз убеждаюсь - Тео - потрясающий во всем! Вот тебе и красавец Аполлон, и успешный в работе, умный и с отличным чувством юмора (Шутка в конце это что-то с чем-то! Посмеялась на славу! biggrin ), а так же талантливый и добрый. Не мужчина, а мечта!

0
5 Герда   (11.03.2016 18:47) [Материал]
Ах,и не скажешь,что Тео уже 31 год,так молод внешне и красив. wink А какой юмор,кажется,в этот день он был в отличном настроении,что ни ответ,так пропитан шутками,а последний ответ,и вовсе,ахах,поднял мне настроение до небывалых высот. biggrin

0
4 lyolyalya   (02.03.2016 19:45) [Материал]
Спасибо за перевод шикарного интервью. Многое узнала интересного из него. Мне нравится, что он не планирует отказываться от своего сформировавшегося собственного стиля.
Мама, дала отличный совет. И молодец, что себя не гуглит! Много чего можно прочитать негативного от завистников cool

0
3 Limon_Fresh   (15.02.2016 02:21) [Материал]
Интересное интервью. Спасибо

0
2 Зубик   (14.02.2016 18:24) [Материал]
Шутка в конце меня определенно повеселила и добавила этому интервью легкость, которой по мере прочтения, мне немного не хватало. Все-таки давать интервью о стиле - это не для мужчин в большинстве случаев.
Хах, с одной стороны жаль, что Тео не стал музыкантом (не говоря уже о "порно" музыканте biggrin господи боже, лучше я не буду себе это представлять biggrin ), но с другой стороны, не отправься он на кастинг "Дивергента" мы бы вряд ли узнали о таком замечательном актере.
Так что это определенно судьба! smile

1
Последний ответ и вопрос сделали мой день biggrin Ну реально, настроение не было, а вот сейчас улыбка как у Чеширского кота biggrin Тео был в отличном настроении, когда давал интервью, что решил пошутить на эту тему, ну и здорово, не всегда ведь быть серьезным и собранным, надо иногда расслабляться!
По поводу стиля - если человеку не комфортно в одежде, то пусть она будет мега стильной или крутой, будет все равно не то. Будут постоянный ужимки, верчение, попытки поправить складки или что-то еще - а это не идет на пользу мероприятию и нервам. Так что в первую очередь пусть будет комфортно, даже в отношении цвета одежды или фасона брюк, и тогда будет совершенно иной образ. Уверенный и сильный, а харизма и очарование парня перекроют все остальное wink
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: