Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Джордж Мартин планировал прописать любовный треугольник между Джоном Сноу, Арьей Старк и Тирионом Ланнистером
03:14
Если ты уже успела посмотреть первую серию последнего сезона «Игры престолов», то знаешь, что Арья Старк вернулась в Винтерфелл и наконец встретилась с родными. Джон Сноу тоже вернулся домой, и многие фанаты с замиранием сердца следили за тем, как брат и сестра обнимаются после долгой разлуки. Правда некоторые поклонники пришли к выводу, что сцене не хватает эмоций, но большинство все же пришло в восторг.
А для тех, кому сцена не понравилась, у нас есть новости погорячее. Стало известно, что в книге «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин планировал прописать любовную линию между Арьей Старк и Джоном Сноу.
«Заклейменный бастардом, Джон постоянно чувствовал себя изгоем в семье Старков, и только Арья его понимала, потому что испытывала то же самое из-за своего мальчишеского характера», — говорит автор.
Поклонники и раньше замечали в книгах некоторые предпосылки к романтическим отношениям брата и сестры (попробуй погуглить — эти предпосылки стали основой многих фанфиков). Однако недавно сам Мартин признался, что действительно собирался втянуть Арью в любовный треугольник, и конкуренцию Джону должен был составить сам Тирион Ланнистер! Это трудно даже представить!
Видимо, так же решил и редактор книги, потому что предложил автору вырезать из сюжета целый кусок. Джордж устыдился и последовал совету.
«Я об этом уже говорил. История развивается и меняется по мере того как я пишу. Я бы хотел вернуться назад и убрать все эти намеки, но не могу. Я показывал редактору вариант развития романтических отношений, но двухстраничный набросок ему не понравился», — признается писатель.
Вот это поворот! Мы никак не ожидали, что у Джорджа хватит фанатазии на такое. А вы шокированы?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мартин планировал прописать любовную линию между Арьей Старк и Джоном Сноу
Арья и Джон брат и сестра, хотя и сводные и их связь это инцест, хотя когда это Мартина останавливало, с Серсеей и Джейми, например Хорошо хоть редактор правильный попался и
ЦитатаТекст новости ()
предложил автору вырезать из сюжета целый кусок. Джордж устыдился и последовал совету
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ