Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Джейми Дорнан посетил премию журнала GQ "Человек года"
09:01
У тридцатидвухлетнего уроженца Белфаста Джейми Дорнан выдался весьма напряженный год, на протяжении которого он успел сыграть молодого разбойника Абе Гоффа в сериале «Новые миры», получить номинацию [на премии] BAFTA за роль маньяка Пола Спектора в сериале «Крах» канала BBC, и сняться в главной роли любителя БДСМ Кристиана Грея в фильме «50 оттенков серого».
Затем он взялся за закрепление своего [вновь] обретенного звездного статуса, приняв участие в съемках фильма на пару с Брэдли Купером в фильме о лондонском шеф-поваре (рабочее название проекта – «Адам Джонс»), а также взялся за исполнение второй главной роли (доктора Алана) в триллере «Девятая жизнь Луи Дракса».
Немного удивляет тот факт, что у него не было конкуренции в номинации «Прорыв года». Вот что он сказал:
«Эдди Редмэйн выиграл эту награду в прошлом году – шесть лет назад мы вместе поехали покорять Лос-Анджелес. У нас не было ни сценариев, ни женщин в нашей жизни, и очень мало перспектив, но, должно быть, мы поступили правильно. По крайней мере, в глазах GQ».
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джейми Дорнан посетил премию журнала GQ "Человек года"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ