Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Джей Барушель: «Фильм «Космополис» не понравится девочкам из команды Эдварда
11:02
Коллега Роберта Паттинсона по картине Дэвида Кроненберга «Космополис» описывает MTV News их совместный фильм как «весьма странный».
Следующий фильм Дэвида Кроненберга «Космополис», возможно, выиграл награду на MTV's Movie Brawl благодаря поддержке несгибаемых поклонников Роберта Паттинсона, но один из его коллег по фильму рассказал MTV News, что «Космополис» явно далек от того, чего ждут фанаты саги «Сумерки».
Во время промотура другой ленты «Игра на выживание», фильма, где он играет одну из ролей и является соавтором сценария, Джей Барушель рассказал нам о своей непродолжительной работе на съёмках «Космополиса» в Манхэттене. Со слов Барушеля, к сожалению, поклонникам Паттинсона новая лента Кроненберга может показаться более чем странной.
- Это весьма странный фильм, - так Барушель описывает «Космополис. – Не думаю, что девочки из команды Эдварда захотят смотреть такой фильм.
Для Барушеля, который стал знаменитым благодаря своему участию в фильмах ужасов, работа с Кроненбергом стала настоящим воплощением мечты.
- В принципе, для меня Кроненберг всегда был героем. Я канадский мальчик. Я люблю ужасы. Это всё, что я хочу делать, - сказал Барушель. - Если вы поклонник канадских фильмов ужасов, то Кроненберг – это просто Святой Грааль.
Это стало возможностью для Барушеля пойти в работе по довольно мирскому пути, и он отреагировал на это так:
- В прошлом году я был на Манхэттене вместе со своей девушкой, и мне позвонили: «Эй, вы бы не хотели сняться в фильме Кроненберга? Это займёт всего 2 дня». Я сказал: «Да!» «Подождите, подождите. Мы вышлем вам сценарий». Мне было в принципе плевать, что придётся играть, на самом деле это средство для достижения цели. Я бы даже согласился сыграть какого–нибудь ботаника из «Видеодрома», главное, что я буду работать с ним в течение двух дней.
Опыт работы с Кроненберг не разочаровал.
- Я не только получил возможность быть мухой на стене в течение двух дней и смотреть как один из моих героев делает своё дело, но и на самом получал удовольствие от работы под его началом, - отметил Барушель. – Круче быть не могло.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джей Барушель: «Фильм «Космополис» не понравится девочкам из команды Эдварда
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А что по его мнению "девочки из команды Эдварда" не понимают серьезных фильмов!? Им только вампиров подавай!? Эй, мы тут ценим творчество сумеречных актеров в разных жанрах и я уверена, что новая картина с Робом понравится многим поклонникам Саги.
Ну он и сказанул!Ничего не знаю о девочках из команды Эдварда, но поклонники Роберта будут рады увидеть его в новой и необычной роли. Спасибо за статью.
– Не думаю, что девочки из команды Эдварда захотят смотреть такой фильм.
Не знаю про девочек из команды Эдварда, но девочки из команды Роберта ждут этот фильм с нетерпением и уж наверняка многие из них читали Дона Делилло и не только Космополис и представляют какого рода героя воплотил Роб.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ