Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
TravelTasha, Mi-ka, sashaloskutova89, Karlsonнакрыше, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Разное

Дэвид Кроненберг признался, как он подсветил знак «Голливуд»

14:35
фото70-летний режиссер, снимая Роберт Паттинсона в «Звездной карте», расставил огни на полторы мили вокруг: «Это ничем не отличается от того, если бы освещали с вертолета».

70-летний Дэвид Кроненберг недавно закончил свой первый снятый в Лос-Анджелесе фильм, «Звездную карту», о водителе лимузина, которого сыграл Роберт Паттинсон.

Рожденный в Торонто режиссер собрал канадо-американскую съемочную команду. «Один из американцев сказал, что за все 17 лет его работы в этом фильме были одни из самых цивилизованных условий», - сказал он. Но эта вежливость по отношению к уроженцу северных границ не остановила их от восстания – но совсем небольшого.

Нуждаясь в том, чтобы осветить самый известный никогда неосвещаемый знак «Голливуд» для одной из сцен 20 августа, но не желая разбираться с бюрократической машиной и «NIMBYism», у которых нужно было получить разрешение, они разработали новый способ осветить его, расположив на полторы мили вокруг мощные прожекторы.

«Это ничем не отличается, от того, если бы освещали с вертолета», - сказал Кроненберг. – «Я был просто откровенно удивлен, когда узнал, что знак никогда ранее не освещали. Если бы это был Париж, он бы светился каждую ночь!».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дэвид Кроненберг, «Голливуд», Звездная карта|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ССღ   (09.10.2013 23:20) [Материал]
Умный мужик, прям поражаюсь его находчивости! Молодец, всё делает замечательно для своих фильмов! smile

0
4 Pinenuts   (08.10.2013 23:15) [Материал]
Оригинально конечно! Он вообще просто суперский, ему уже столько много лет, но он снимает и снимает и не перестаёт нас удивлять smile

1
3 dianochkaaa   (08.09.2013 17:47) [Материал]
Ему уже 70 surprised Почему я раньше этого не знала) Теперь уважаю его еще больше, бодрячком мужчина))
Ну а про подсветку. Мне кажется, все думали, что она всегда светится biggrin

3
2 Кейт   (08.09.2013 15:24) [Материал]
А я почему-то думала, что она всегда светится...

2
1 Fleur_De_Lys   (08.09.2013 15:22) [Материал]
Оригинальный способ подстветки использовал Кроненберг. Мне немного странно узнать, что надпись Голливуд никогда не освещается. Видимо никто не считает, что это так уж необходимо.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: