Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
Дюдюка, CrazyNicky, marikabuzuk, Elena9787, hel_heller, Alise_Callen, Mi-ka, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 17 » Разное

Дэвид Кроненберг говорит о Роберте Паттинсоне с «GQ UK» и «FILM4»

12:01
Дэвид и РобертGQ UK:

Спустя много лет вы вернулись в Лондон как сенсация таблоидов, звезда с красной дорожки. Какие ваши первые воспоминания об этом городе?

Дэвид Кроненберг:
Этот город всегда был в моей жизни еще с середины шестидесятых. Я видел «Rolling Stones» в «London Palladium» в 1965, как и «Unit 4 + 2» и «Moody Blues». «Rolling Stones» были фантастическими – «Satisfaction» был их хитом в то время, и это было здорово, когда они начали петь с фанатами. Забавно было быть в Португалии с Робом, потому что мы должны были пройти по красной дорожке, которая тянулась на протяжении целого километра, и была окружена буквально тысячей кричащих девушек. Это напомнило мне о «Rolling Stones» в Лондоне.

Думаете ли вы, что Эрик Пэкер самый элегантный персонаж, которого вы когда-либо создавали?

Дэвид Кроненберг: На самом деле, я думаю, что доктор Юнг из «Опасного метода» был чертовски элегантным. В Эрике есть современные качества, которые очень своевременны в этом смысле. С другой стороны, он парень, который, как и многие финансисты, о которых мы читаем сейчас, «Лондонский кит» один из них, на самом деле хочет быть неизвестным. Они не хотят становиться значимой фигурой в глазах общества. Часть их силы, как инвесторов, в анонимности, и хотя Эрик Пэкер имеет телохранителя в этом фильме, телохранитель здесь, чтобы защитить его жизнь, а не чтобы удержать подальше его поклонников.

Каким было ваше самое ужасное свидание?

Дэвид Кроненберг:
На самом деле я никогда не ходил на свидания. И учитывая, что я женат уже более 37 лет, это как-то странно, потому что на самом деле я никогда не ходил на традиционные свидания и ни с кем не знакомился ради флирта. Кто-то в Берлине сказал: «Какая самая ужасная фраза, которую ты слышал при знакомстве?». Я ответил: «Я никогда ничего такого не говорил, по крайней мере, не сознательно». Роб сказал, что его ответом было бы: «Я выглядел бы хорошо в твоей одежде». Думаю, это довольно хорошая фраза.

FILM4:

Кэтрин Брэй
: Добрый день, Дэвид. Я начну с того, что скажу, что мне действительно нравится фильм, я видела его уже дважды, на премьере в Каннах и в Лондоне – это на самом деле удивительная работа.

Дэвид Кроненберг: Мы должны сейчас же остановить интервью, потому что лучше уже не будет.

КБ: (смеется) Может быть мы начнем говорить об Эрике Пэкере, который, я думаю, очень экстраординарный персонаж, сыграть которого вы доверили Роберту Паттинсону, что на самом деле было умным ходом.

ДК: Что ж, как режиссеру, вам приходится жонглировать многими шарами, и при выборе главного актера, это же очевидно, как я думаю, что вы должны найти актера, известность которого поддержала бы ваш бюджет. Это своего рода приземлено, и на самом деле никак не относится к творческому процессу, но это часть прагматического процесса создания фильма, так что тебе нужен кто-то, кто сможет впечатлить инвесторов и финансистов, и таким человеком был Роб. Но помимо этого, когда дым рассеивается, на съемочной площадке остаетесь только вы и ваш актер, и тут уже вы как режиссер не должны упускать из виду тот факт - хороший он или нет – подходит ли он на эту роль или нет. И просмотрев многое из того, что сделал Роб, в особенности испанский фильм под название «Отголоски прошлого», где он сыграл молодого Сальвадора Дали, я подумал, что это действительно интересный и серьезный актер, который не боится играть сложные роли, что он и доказал. Даже «Сумерки» и последующие его работы дали мне знать, что он может сделать тот акцент, который нам был нужен в этом фильме, что у него есть харизма, которая нужна вам, если вы делаете фильм, где главный герой присутствует абсолютно в каждой сцене. Нет сцены, где его не было бы, так что вам нужен кто-то невероятно смотрибельный, и мы все знаем, что Роб такой.

КБ: Здесь есть действительно интересное напряжение между ним как человеком в фильме и им, как публичным человеком. А именно идея, что кто-то, находясь на своем пике, решает изменить свой путь.

ДК: Да, и герой сам по себе является загадкой. Это что-то, что становится все более и более знакомым – кто-то, кто невероятно способен в одном, в этом случае в финансовом колдовстве, и совершенно некомпетентен в человеческих взаимоотношениях. И, кажется, проведя вместе столько дней, мы открываем для себя все больше и больше таких людей.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «GQUK», «FILM4», Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (18.06.2012 03:34) [Материал]
Спасибо за перевод. Обидно - кто-то уже видел фильм, а мы только облизываемся и читаем мнение счастливчиков...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: