Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Брайс Даллас Ховард планирует уйти на некоторое время
22:49
Если Вы думаете, что Брайс Даллас Ховард была отвратительна в «Прислуге», то вы просто еще не видели ее фильм «У меня рак».
Как самодовольная, нравственно ужасная Хилли Холбрук игнорирует свою собственную дочь, сосредоточившись на афроамереканской горничной. В драме «У меня рак», который выходит на экраны 30 сентября, она превосходит себя, доказывая, что любовь – это не лучшее лекарство. Не тогда, когда ты ветреная и резвая Рэйчел.
- Я поняла, что мне гораздо легче играть именно таких героев, чем кого-то милого. Я только поняла, что более свободно играю героев, которые делают такие вещи, которые я никогда не сделаю, - со смехом произносит Ховард. Сейчас она находится в отпуске со своим мужем Сетом Габелем и сыном Тео, которому сейчас четыре года. – Я понятия не имею, почему мы всегда сомневаемся в собственных силах, а убедившись в том, что мы делаем правильный выбор, мы начинаем играть персонажа, у которого ужасные мысли и направлены они не туда… Мы начинаем осознавать, что это очень увлекательно!
Ховард, которая ждет второго ребенка, говорит, что счастлива оказаться на вершине, ведь «Прислуга» находится на первом месте проката в эти выходные, заработав $ 71,8 млн. – Я готовлюсь к долгому перерыву, потому что беременна. Меня не будет до следующего года. И это здорово уйти вот таким образом, - говорит Ховард.
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Брайс Даллас Ховард планирует уйти на некоторое время
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это правильное решение, но жаль, что не многие к этому приходят. Семья всегда превыше всего а карьера подождет. Пусть наслаждаться прелестями материнства, а в кино всегда ей будет место.
Правильно делает, что берет перерыв. Ребенок-это главное. Очень рада, что ее фильм оказался успешным. Картину пока не видела, но думаю, что кино стоящее. Будем ждать, когда она вернется и будет радовать нас новыми работами
И правильно делает она беременна и единственное что ей сейчас нужно так это покой Фильм же мне очень понравился данный фильм представляет интерес как обычная жизненная история, и, безусловно, заслуживает внимания хотя бы из-за таких ярких актёров; а неожиданное, для драмы, обилие юмора сглаживает острые углы и делает просмотр ещё более приятным. Желаю ей родить здорового малыша и удачно вернуться обратно, мы ее все будем с нетерпением ждать Lemis большое тебе спасибо за перевод новости
Действтительно, ей нужно отдохнуть. Она ведь уже глубоко беременная, нужен покой, наконец, а то убегалась наверное... Фильмы хорошие, я уверена! Все достойны просмотра, что я, собственно, и сделаю Большое спасибо за перевод!!!
Съемки очень изматывают,а у неё семья и маленький ребенок и ещё один на подходе,отдых ей очень нужен он не помешает. А потом с новыми силами и энергии опять ударится в работу. Судя по окликам и прокату фильм отличный ,раз собрал столько денег в прокате,думаю если бы не нравился люди не шли бы,так что удачи ей!
А я рада за Брайс! Фильм "Прислуга" не смотрела, но, судя по сборам пришёлся публике по душе - это отлично! Конечно, отдых в её положении будет очень кстати Умница она Пы. сы. Наслышана о фильме "У меня рак", думаю, что я не готова смотреть такие фильмы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ