Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Кристен говорит о «Рассвете» с новозеландским журналом «Crеme Mag»
13:48
Если бы ты рекомендовала кому-то посмотреть «Затмение», то что бы ты выделила?
Я думаю, что если ты – фанат сумеречных книг, то тебе совершенно не нужна дополнительная зацепка или причина, чтобы посмотреть фильм. Но для тех, кто книг не читал, это все равно будет просто – все фильмы достаточно независимы друг от друга. В каждом из них много «прошлого» героев, поэтому не обязательно пересматривать предыдущие, чтобы понять, о чем идет речь в этом. В «Затмении», я думаю, присутствует более зрелый взгляд на то же развитие событий. Любовный треугольник на пике своего развития, там же он и разрешается. Весь накал страстей заканчивается в этом фильме. Также в «Затмении» намного больше экшна, чем в других частях. Появляются новые вампиры, все вокруг пытаются вновь убить Беллу, здесь больше народа, битвы, драки и тому подобное. Для нелюбителей фильма «Сумерки» третья часть саги покажется наиболее динамичной.
Какие сцены будут основными в «Рассвете»?
Их миллион и мы не сняли еще даже малой части! Я жду-не дождусь замужества и рождения ребенка! Это все и определяет.
Какого дизайнера ты видишь автором свадебного платья Беллы? Если поразмыслить об этом, то как оно должно выглядеть?
Это полностью на плечах Стефани Майер. У нее очень четкие представления о нем. На самом деле я еще не думала об этом. Но Белла предпочла бы нечто классическое, очень простое, но очень красивое. Я пока не имею ни малейшего понятия о сроках снятия этих сцен и о том, кто будет дизайнером.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен говорит о «Рассвете» с новозеландским журналом «Crеme Mag»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Я думаю, что если ты – фанат сумеречных книг, то тебе совершенно не нужна дополнительная зацепка или причина, чтобы посмотреть фильм." совершенно верно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ