Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
ZлюChкаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:24 | Сообщение # 51
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
так шо за наезды! Ты мне но-но! Я дама творческая, хочу-пишу, нехочу - непишу! tongue
А вообще, не будешь себя хорошо вести - порчу наложу!



 
Sony@Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:10 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (ZлюChка)
так шо за наезды! Ты мне но-но! Я дама творческая, хочу-пишу, нехочу - непишу!

Так у ведьмочек тоже бывает творческий кризис? tongue
Quote (ZлюChка)
А вообще, не будешь себя хорошо вести - порчу наложу!

Будем считать, что я испугалась, язвочка ты наша. biggrin cool
 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:19 | Сообщение # 53
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Так у ведьмочек тоже бывает творческий кризис?

Не знаю, как там у простых смертных, но у меня кризиса ваще не бывает, просто периодически я обижаюсь на весь мир, и в отместку улетаю с симпатяшкой-музом куда-нить в теплые края! tongue
Quote
Будем считать, что я испугалась, язвочка ты наша.

Ох смотри, канун Нового Года все-таки.... ща как ченить нагадаю, век потом не забудешь!



 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:48 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Необычная история,очень интересное начало.
Чтож Белла решилась отправиться к Вольтури,смелое решение для простого человека. Она очень сильно любит Эдварда и разлука с ним для неё тяжелейшее испытание,она не может с ним справиться!
Я так поняла из пролога,что вампиром она все таки стала...
Девочки спасибо за такую необычную альтернативу
! wink


 
ZлюChкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:53 | Сообщение # 55
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Необычная история,очень интересное начало.

Раз уж за нее взялась я, по-другому и быть не может!
Quote
Чтож Белла решилась отправиться к Вольтури,смелое решение для простого человека. Она очень сильно любит Эдварда и разлука с ним для неё тяжелейшее испытание,она не может с ним справиться!

Как по мне, это смахивает на идолопоклонение, к тому же совершенно не благодарное, ах да, не забываем и о последствиях....
Quote
Я так поняла из пролога,что вампиром она все таки стала...

Это далеко не тот вывод к которому следовало бы прити, прочитав Пролог, советую перчитать, особенно с моими комментариями, там довольно-таки много намеков)



 
psix007Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:31 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Злючка, я бы обязательно оставила бы комментарий с благодарностями и Вам и Вашему талланту
но у меня не открывается глава. поэтому пока что я не могу этого сделать.
через некоторое время попробую ещё раз.
плка что могу только ещё раз скащать спасибо за предыдущие главы. что у Вы говорите очень точнл и в тему... в нужном месте в нужное время, как говорится smile


 
Kristinka_Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:35 | Сообщение # 57
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Все просто супер, мне нравится))) продолжай в том же духе...
и прости что не оставляла комментариев!!!



Спросить меня можно здесь.
 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.12.2011, 00:54 | Сообщение # 58
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




psix007, просто, как-то так случилось, что вы с главкой разминулись, просто я ее читала, и отзывы видела, а когда вам уведомления разослала наш уважаемый аФФтар решил чуток подкорректировать, да так, что главку до сих пор не активировали)
Kristinka_,
ох, спасибо, задобрила ты злюку... Эх, как же я теперь комментировать должна? biggrin



 
Many___Mini___ЬouseДата: Пятница, 23.12.2011, 07:40 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, всё, всё, комментирую!
На счет долгого не появления на форуме отчитываюсь: лежала в больнице.
На счет главы жду, когда откроется))) Надеюсь скоро смогу прочитать happy happy happy


Подпись пользователя
=)Дарите людям улыбки? и они к вам вернутся!;)
 
DAKДата: Пятница, 23.12.2011, 08:49 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Хочу извиниться перед всеми за то, что глава, как призрак, то появляется, то исчезает.
Во первых, в тот вечер, когда я ее размещала у меня были постоянные перебои с интернетом и я, к сожалению, не могла оперативно отслеживать, как дела на форуме. А глава в это время куда-то исчезла. Потом все-таки появилась и я решила внести дополнения, которые мне не удалось сделать раньше из-за проблем с нетом. Но, как говорится, лучшее враг хорошего. И глава вновь исчезла. Но теперь все в порядке, и я надеюсь на ваше понимание и снисхождение. А также, на пару с Злючкой, жду ваших отзывов!


Добавлено (23.12.2011, 07:49)
---------------------------------------------
Кристина, привет!
С выздоровлением!
Неужели глава все еще не открылась?
У меня то все открывается, но, видимо, это какие-то особенности для автора...
Счас уточню

Добавлено (23.12.2011, 08:03)
---------------------------------------------
Вот так. Ввела всех в заблуждение. материал до сих пор не активен. И не могу понять почему. Может быть я что-то не так делаю? свяжусь с модераторами, может помогут?...

Добавлено (23.12.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Модераторы - просто волшебники! Тэя вмиг решила проблему! Так что теперь все в порядке!




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 23.12.2011, 08:21
 
InmanejableДата: Пятница, 23.12.2011, 10:03 | Сообщение # 61
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




ZлюChка, ну персональное приглашения я поросто не смогла проигнорить)
Твои комменты как всегда восхитительны. Но Белла меня конкретно пунает wacko
DAK, спасибо за основу коментраиев Злючки
И на будущее, если после активации вносишь исправления, тото надо написать в спец. тему с просьбой о повторной активации.


 
Many___Mini___ЬouseДата: Пятница, 23.12.2011, 12:34 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всё, активная happy
прочитала, причитала, посмеялась, посочувствовала, поиздевалась, короче 5в1 - пять эмоций в одной главе biggrin
спасибо Дашь за главу, и ЗлюChке спасибо за комментарии. вместе вы просто умницы-красавицы-разумницы-прелестницы-фантазеры smile happy happy happy


Подпись пользователя
=)Дарите людям улыбки? и они к вам вернутся!;)
 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.12.2011, 13:35 | Сообщение # 63
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Светлана! Какое счастье видеть вас....
Должна предупредить на будущее, личного приглашения от меня ждаь далее просто бесполезно, вот как токо вам черная кошечка дорогу передет - знайте, это вам приветик от меня, ну и еще парочка милочей бонусом)))
Кричтина... знаешь, прочитала я твое определение нашему дуэту, мне аж страшно стало... Неужели так оно и есь? Надо срочно что-то делать!



 
SvetoshkaДата: Пятница, 23.12.2011, 14:11 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Правду говорят,что меняя имя человек меняет и характер!
Читая комментарии ,понимаю,что ты полностью стала "милой" ZлюChка и такие едкие комментарии! :p

Относительно глав от тебя...не думала,что у меня что то серьёзное со зрением...оказалось,что серьёзное "косоглазие".Содержание с левой стороны увидела(они то оранжевым выделены),а главки от тебя- нет! Мне так стыдно за своё "косоглазие" :( Так ,что я его вылечила м и приступаю к чтению! %)

Бутылка – лучший друг в таких ситуациях… Ты ничего не подумай, я не о себе Конечно,ты не о себе. Наверняка содержание бутылок у вас будет разным. У него-мечта кровушка Беллы,а у тебя надеюсь-зелье ,какое нибудь,настоенное на яде гадюки и крысинных глазках!Наверняка ведьмы это любят! :p
Ты идиот или прикидываешься?был бы он нормальным,не был бы вампиром,не лежал бы на сырой земле и не мечтал ,не понятно о чем,а делал бы хоть что нибудь! :D
ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ! (НЕ ОРИ!!! У МЕНЯ СО СЛУХОМ ВСЕ НОРМ… БЫЛО) Это он орет сам для себя,чтоб до него наконец то дошло ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ! B)
смущенно прошептала она. (И как она только не покраснела…) Она ещё и смущаться умеет?...
<_<
Как-то слишком уж долго вы целовались…Ну,как могут так и целуются... %)
Да,ты права после прочтения, с твоими комментариями все воспринимается совеошенно по другому. Биты не помогут,кувалды лучше. Оказываются и вампиры бывают придурками...влюбленными...и они тоже могут ошибаться?!....Ну,кто бы понумал! :p
«Белла, ты мне не пара», (А ты че, еще не в курсе?) – говорят такие любимые губы.А у меня вопрос ,любимые только губы,а остальное? ^_^
За что мне это?! Что я сделала не так?! (Если я скажу «родилась» - ты сильно обидишься?)
Да,нет мне кажется,что ты сделала все правильно,просто твой вампир-придурок.Все ,что он смог это смыться и сделать как лучше. Лучше чего? >(
А оно, невыразимо прекрасное и пугающее, (Это ты сейчас о том придурке, который понавешивал тебе лапши на уши и смылся?) даже не заметило, как своей лаской опалило крылья неосторожному насекомому. (Да, самокритично… )Вот вот! :o
А ночью приходят кошмары… (У него, кажись, амулетик классный есть…) Так ты ночью не одна? :p
Завела машину и опять ушла в воспоминания. (Ты поаккуратней с этим, еще не все в курсах, что ты с катушек слетела…)А как же водитель долженн быть внимателен за рулен или население городка в последнее время сильно выросло ,надо проредить? ^_^
Я нежно провела пальцами по спинке соседнего стула. (Так, девушек бить нельзя! Главное об этом не забывать…)Ну, больше же не по чем нежно проводить,хоть по стулу... %)
Я растаяла под нежным взглядом Его топазовых глаз и робко улыбнулась в ответ. (И как он еще не убежал?) Мне хотелось завизжать и броситься Ему на шею, но я не решилась. (И слава Богу, я, конечно, люблю поиздеваться, но даже я не выдержала бы зрелища тебя и стула.... во всех смыслах...) Вместо этого с моих губ сорвалось робкое «Привет», а щеки залил предательский румянец. (Куда ж без него…)
Мало того,что расстаяла,ещё б завизжала и обняла стул...Да картинка не для слабонервных...Согласна! :o
– Чокнутая! (И это еще мягко сказано!)Ну зачем так сразу,просто немного не того...
– С кем ты разговариваешь? С тобой все в порядке? А так сразу не заметно...что все в порядке?
Что я вообще тут делаю? (Да, тебе давно пора в красивую беленькую комнатушку с уютными мягкими стеночками.)Это из серии и тебя вылечат и меня вылечат ,и всех нас вылечат!... :p
Хорошо, – задумчиво сказал Чарли. (Фиговый из тебя отец… а еще шериф, называется!) – Подождем еще пару дней. Вот тут с тобой не согласна...ну,чёж он фиговый..он же ей дал пару дней на выздоровление и таблеточек насыпал... :D
Да,ZлюChка,ты права с твоими намеками и комментариями,прям анекдотическая история и все не так страшно!
Спасибо Даша,что ты есть у ZлюChка и у вас есть Стефани,чтобы создавать такой шедевр! До встречи
! ;)


 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.12.2011, 14:24 | Сообщение # 65
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Светочка,где ж ты была все это время....
Надо себе записать, тебя в канун Нового Года не проклинать)))) wink
Quote
Правду говорят,что меняя имя человек меняет и характер!
Читая комментарии ,понимаю,что ты полностью стала "милой" ZлюChка и такие едкие комментарии!

На самом деле, все началось еще когда я была hanya, но просто когда решили опубликовать сие творение, я решила, что не позволю портить нежный образ и лучше создам новый)))
Так что теперь держу марку)
Quote
У него-мечта кровушка Беллы,а у тебя надеюсь-зелье ,какое нибудь,настоенное на яде гадюки и крысинных глазках!Наверняка ведьмы это любят!

Во-первых, тонкий намек... перчитай пролог еще разок, да повнимательней... кровушка Беллы не может быть его любимым напитком по двум причинам, первая очевидная, ну а вторая... она заключается в намеке под спойлером в первом сообщении, (шапке)
Ну а я.... как же ты меня раскусила???
Quote
был бы он нормальным,не был бы вампиром,не лежал бы на сырой земле и не мечтал ,не понятно о чем,а делал бы хоть что нибудь! :D

Да не, он нормальный, просто влюбленный на голову)
Quote
Да,ты права после прочтения, с твоими комментариями все воспринимается совеошенно по другому. Биты не помогут,кувалды лучше. Оказываются и вампиры бывают придурками...влюбленными...и они тоже могут ошибаться?!....Ну,кто бы понумал! :p

Скажу по скрету, читатели тоже ошибаются, и тут оправдание о влюбленности не подействует)
Quote
Так ты ночью не одна? :p

Хошь составить мне компанию??? spiteful
Quote
Да,ZлюChка,ты права с твоими намеками и комментариями,прям анекдотическая история и все не так страшно!

Да уж... люблю портить всем житуху... сказала бы что каюсь, да врать не люблю)



 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:01 | Сообщение # 66
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главка супер)
и как всегда на самом интересном месте...
Коменты Злючки нравятся)
хоть как то позитивомразбовляют писимистическое настроение Беллы)
жду дальше)
интересно что получится из затеи Беллы)


я бетирую *-*
Шанс
 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.12.2011, 15:07 | Сообщение # 67
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Полукровочка))), мадемуазель, как вас величать? А то мне даже как-то не ловко...
*кошмар! куда катиться мир? мне и неловко... ужас*
Quote
и как всегда на самом интересном месте..

А ты как хотела.... Я ж садистка в седтмом колене)
Quote
Коменты Злючки нравятся)
хоть как то позитивомразбовляют писимистическое настроение Беллы)

Мне вот инетересно, а что вы будете говорить, когда пессиместичный нострой Беллы сойдет на нет, как и ее помешательство? когда я буду портить самые романтичные позывы и весь прояий влюбленный бред????
Quote
нтересно что получится из затеи Беллы)

так я тебе и сказала.... tongue



 
SvetoshkaДата: Пятница, 23.12.2011, 15:16 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (ZлюChка)
Светочка,где ж ты была все это время.... Надо себе записать, тебя в канун Нового Года не проклинать))))

Ну ,спасибо за добрые слова! tongue
Quote (ZлюChка)
что не позволю портить нежный образ и лучше создам новый)))

Вот вот образ был нежным![img][/img]
Quote (ZлюChка)
Так что теперь держу марку)

А теперь даже у котов шерсть дыбом встает...[img][/img]

Quote (ZлюChка)
кровушка Беллы не может быть его любимым напитком

У Эдварда все может быть,может он в тайне мечтает и не говорит...и даже не думает....Любит он её...Конечно!Поэтому и смылся,но ему виднее,что лучше... cool
Quote (ZлюChка)
Да не, он нормальный

??? Вампир??? biggrin

Quote (ZлюChка)
Ну а я.... как же ты меня раскусила???

Недавно книжку читала про любимые напитки...милых дам на метлах и в ступах...
Quote (ZлюChка)
Хошь составить мне компанию???

Я и так тебе часто составляю tongue И будем одна на метле,другая на оленях...Никакие вампиры не страшны будут... dry И будет тихо так в окошки стучаться и желать приятных снов...
Quote (ZлюChка)
сказала бы что каюсь, да врать не люблю)

Да,чё там каиться ...не зачем biggrin


 
ZлюChкаДата: Пятница, 23.12.2011, 15:22 | Сообщение # 69
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Светочка.... радость моя, с удовольствием сообщая, что ты не угадала, а вот где и как, думай сама! tongue
Quote
А теперь даже у котов шерсть дыбом встает..

Значит, образ удался!!! wink
Quote
Недавно книжку читала про любимые напитки...милых дам на метлах и в ступах...

Ух тышки, а че это такое счастье и мимо меня прошло? Признавайся, где покупала и в каких целях!
Quote
Я и так тебе часто составляю И будем одна на метле,другая на оленях...Никакие вампиры не страшны будут... И будет тихо так в окошки стучаться и желать приятных снов...

Ну вот и славненько!
Quote
Да,чё там каиться ...не зачем

А я и не каялась! tongue



 
DAKДата: Пятница, 23.12.2011, 19:41 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, вот читаю вашу дискуссию и сердце радуется!!!
Quote (Many___Mini___Ьouse)
пасибо Дашь за главу, и ЗлюChке спасибо за комментарии. вместе вы просто умницы-красавицы-разумницы-прелестницы-фантазеры

Кристина, огромное спасибо за теплые слова.
Мы с Галей друг друга дополняем и компенсируем - я слишком мягкая, а ее иногда заносит на поворотах. Она летает на метле, а только с тоской гляжу в небо... Но она меня здорово поддерживает, а я своими нахальными требованиями порой буквально вытрясаю из нее комментарии к главкам! biggrin
Quote (Svetoshka)
Спасибо Даша,что ты есть у ZлюChка и у вас есть Стефани,чтобы создавать такой шедевр! До встречи! wink

полностью согласна, особенно на счет шедевра! wink
Quote (Inmanejable)
И на будущее, если после активации вносишь исправления, тото надо написать в спец. тему с просьбой о повторной активации.

Впредь буду знать. Я ж только недавно начала писать и выкладывать - раньше только читала.

Quote (Полукровочка))))
интересно что получится из затеи Беллы)

Это станет известно уже в следующей главе!!! Наберитесь терпения. На следующей неделе ТОЧНО узнаете! (ну, если мне, конечно на голову кирпич не прилетит, но это уже к нашей ведьмочке... пусть че нить хорошего наколдует)


 
psix007Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:04 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Злючка, ты прекрасна!
*аплодисменты*

я-таки прочитала главу. и в полнейшем восторге. какие-то высказывания-комментарии и в моей светлой голове. поэтому читать было ещё веселее smile


 
SvetoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 02:06 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (ZлюChка)
Ух тышки, а че это такое счастье и мимо меня прошло? Признавайся, где покупала и в каких целях!


Это сказки для детей. Возьми любую книжку сказок(лучше русских народных) и прочти уже известные сказки в совремненной обработке. Поверь,столько нового узнаешь сама удивишься. tongue [img][/img]
Quote (ZлюChка)
Светочка.... радость моя, с удовольствием сообщая, что ты не угадала, а вот где и как, думай сама!

Про любимый напиток Эдварда! tongue


 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.12.2011, 02:08 | Сообщение # 73
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Это сказки для детей. Возьми любую книжку сказок(лучше русских народных) и прочти уже известные сказки в совремненной обработке. Поверь,столько нового узнаешь сама удивишься

Спасибо, обязательно ознакомлюсь)))
Quote
Про любимый напиток Эдварда!

Вот тут ты как раз угадала, но промазала в другом! tongue
psix007,
спасибо дорогая, польстила, задобрила!!! biggrin



 
SvetoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:34 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (ZлюChка)
Вот тут ты как раз угадала, но промазала в другом!

Сказочница-загадочница в чем же тогда??? sad
Некоторые добавления!
А как же обещание Эдварду? (Застрелите меня кто-нить…)
Застрелите её кто нибудь! Не понятно мечется то эгоистка,то не эгоистка,я уже точно запуталась!
Он обещал, что я его забуду, что смогу жить дальше. Он обещал исчезнуть из моей жизни! Но каждую ночь в своих кошмарах я вижу Его, слышу Его нежный голос, и это убивает меня. А вчера мое сознание перестало отличать иллюзию от реальности. Мне стало проще выдать желаемое за действительное, чем смириться с Его потерей. Он не сдержал своего слова – значит, и мне ни к чему держать свое! (Железная логика! Ну. Женская в смысле!)
Ну вообще то это твоё воображение разыгралось и ты видишь его,а не он является к тебе. Так где же он нарушил обещание. Разве тока в том ,что не стёр её память!
Решено! Я покончу с собой.
А ка же Чарли,Рене...ты ж только два абзаца назад распылялась,что ты не эгоистка!
перебирать в голове различные варианты, почерпнутые из фильмов и книг, по-детски загибая пальцы.
Вот интересно,а по взрослому пальцы загибать это как? Из книжек не детских подчерпнула случайно,там тоже много способов есть: изжарить себя при помощи Бабы Яги,в речке утопиться,с камнем на шее,как Аленушку ведьма,быть разрубленной на куски,а потом оживится при помощи живой водицы... Способов много... tongue
Вот оно! Вольтури – правящий клан с картины в кабинете Карлайла. Я поступлю так, как поступил бы любимый! Я поеду в Италию к Вольтури! (Лучше бы вены резала!)
Нет вены для неё это просто,а поезка в Италию за смертью-класс! Красиво,умная девочка!

Вообщем можно ещё много раз читать твоё творение и находить много интересного!
Спасибо тебе
! biggrin


 
ZлюChкаДата: Суббота, 24.12.2011, 16:39 | Сообщение # 75
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Сказочница-загадочница в чем же тогда???

вот и думай, девица-молодица!
Quote
Из книжек не детских подчерпнула случайно,там тоже много способов есть: изжарить себя при помощи Бабы Яги,в речке утопиться,с камнем на шее,как Аленушку ведьма,быть разрубленной на куски,а потом оживится при помощи живой водицы... Способов много...

Спасибо, я на будущее занотирую, а то вдруг, пригодиться...
Quote
Красиво,умная девочка!

поддерживаю!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Альтернативный финал фильма