Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и Самая интересная неканоническая пара
Автор:Nikarischka Бета:нет Рейтинг:R (ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.) Жанр:Dark, Angst, Romance Пейринг:Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат С.Майер Статус:возобновлен/в процессе Размер:макси Размещение:только на TR
Саммари:Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...
Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ Глава 27 | Я УСТАЛА Глава 28 | АМНЕЗИЯ Глава 29 | ,,, Глава 30 | ,,, ЭПИЛОГ
Дата: Пятница, 29.05.2020, 18:45 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
ЦитатаOlga_Malina ()
Ух ты! ждем новую главу. И для первого раза очень даже хороший арт. И иллюстрации это всегда отлично
Цитатаpola_gre ()
Напомнил мне про "девицу Шамаханскую царицу", которая тоже сидела в шатре и гостей поджидала.
Цитатаробокашка ()
Сонми какая татуированная и молодая Отличный арт!
Спасибо, девочки))) Приятно очень
Добавлено (29.05.2020, 19:34) --------------------------------------------- Боже, уже третий раз меняю название главы! И все не то! А пока ловите спойлер в виде саундтрека. Может быть, это вас на какие-нибудь догадки натолкнет
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 09:16 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
У вампиров практически в кармане бессмертие (если не нарушать законы своего мира), масса свободного времени, талантов, усиленных качеств и такое же мозготраханье как у людей :D Не мешало бы, наверное, ещё раз наведаться к Сонми? Застряла Изабелла. Все ждут нового шага от рыжеволосой Вики... Спасибо за оповещение и продолжение
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 12:46 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Цитатаробокашка ()
вампиров практически в кармане бессмертие (если не нарушать законы своего мира), масса свободного времени, талантов, усиленных качеств и такое же мозготраханье как у людей
Хаха, да уж, смешно до слез Но в конце концов, все они изначально были людьми, так что неудивительно)
Цитатаробокашка ()
Не мешало бы, наверное, ещё раз наведаться к Сонми?
А зачем? Наверняка она скажет что-то типа "это должно бытьтвое решение, думай головой" Кстати, на счет решений, у меня будет неожиданный бонус в скором времени, в плане его не было.
Цитатаробокашка ()
Застряла Изабелла. Все ждут нового шага от рыжеволосой Вики...
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 19:01 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Оказалось,для Изабеллы разорвать связь не сложно. Хотя в этом случае она была односторонняя, без взаимности. Вроде бы помогла "человеку", а последствия и впечатления оказались негативными. Но это ж с чьего ракурса смотреть... Спасибо за бонус!
Дата: Понедельник, 01.06.2020, 21:05 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Цитатаробокашка ()
Оказалось,для Изабеллы разорвать связь не сложно. Хотя в этом случае она была односторонняя, без взаимности. Вроде бы помогла "человеку", а последствия и впечатления оказались негативными. Но это ж с чьего ракурса смотреть... Спасибо за бонус!
Ой, пожалуйста) На ситуацию действительно можно с разных ракурсов смотреть очень одна неоднозначная. Здесь кстати можно Андрея сравнить с Эдом - тоже оставил любовь ради его блага, пожертвовал своими чувствами, страдалец. Может, и наш красавчик потом превратился бы в нечто подобное.
Дата: Четверг, 18.06.2020, 19:59 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Хочешь мира - готовься к войне. Вот и готовятся - и "наши", и враги. Вампиры-мужчины здесь во второй лиге Карлайл отстранённо лоялен, Эдвард вечно брюзжит, Гаррет ваньку валяет, Эммет хорохорится, Джаспер молча пытается быть рефери. От преимущественно дамского клана Денали требуется только занять места в партере. Про Вольтури речь не веду, это совсем другая песТня Изабелла правит балом! Спасибо за оповещение и продолжение
Интересный Арт к 18 главу. Интересно кто скрывается за этими черными одеяниями.
Кое-кто очень интересный. Эта глава будет немного опережать события, но надеюсь, что это не сильно испортит впечатления от следующих глав. А я там еще и видео-ролик наваяла посмотрела?
Дата: Четверг, 25.06.2020, 06:35 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Хороший ролик получился Знакомые кадры интерпретируются в новом изложении. Композиция драматично оттеняет сюжетные повороты, эту песню я не слышала, нова она для меня. Опять обратила внимание - как хороши фиолетовые глаза у Изабеллы на баннер! Пышущие прям Спасибо!
Дата: Четверг, 25.06.2020, 12:13 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Скинула себе в плей 4 композиции - подсказанную, и к ней предлагались ещё, тоже очень интересные. Спасибо!
Добавлено (28.06.2020, 06:32) --------------------------------------------- Я ожидала, что в разгар боя, в самый ответственный момент появятся Вольтури в качестве зрителей Как-то не верится, что Аро обошёлся без соглядаев. Возможно, он ждёт отчёта "из первых рук"... Осталось Изабелле только посетить свадьбу, куда её любезно пригласила тёзка и пожалте, мисс в Вольтерру, дослуживать без повышения в звании Спасибо за главу!
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:12 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Цитатаробокашка ()
Что-то загрустила могучая Изабелла Или сама что-то предчувствует?
Она убила своего врага, которого четыре века ненавидела, и почти семьдесят лет догоняла... Это, можно сказать, было все, что она имела. Ненависть. А теперь и этого нет. Я бы тоже загрустила...
Цитатаробокашка ()
А Элис мысленно уже в пути за своим прошлым
Да, мне очень хотелось дать возможность проныре получить желанные знания в моей истории. Кто она, откуда, кто ее обратил. И ответ будет интересным, очень тесно связаным с дальнейшим сюжетом.
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:35 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Спасибо за продолжение. Изабелла выполнила свою миссию, теперь можно остановиться и подумать как жить дальше, только думаю Вольтури вмешаются и все пойдет не по плану, тут же еще и Белла человек и секрет раскрыт, есть к чему придраться, значит Изабелле придется покрывать влюбленных. Да и Эллис уедет.
Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:43 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
ЦитатаMiMa ()
Спасибо за продолжение. Изабелла выполнила свою миссию, теперь можно остановиться и подумать как жить дальше, только думаю Вольтури вмешаются и все пойдет не по плану, тут же еще и Белла человек и секрет раскрыт, есть к чему придраться, значит Изабелле придется покрывать влюбленных. Да и Эллис уедет.
Кое-что о будущей судьбе Изабеллы мы узнаем уже в следующей главе А пока скажу, что да, Вольтури далее сыграют не последнюю роль, и да, Изе придется покрывать влюбленных, в этом, наверное, будет заключаться ее новая цель в жизни. Не сама счастлива, так хоть двойнику поможет сохранить хрупкий мир.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ