Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
1 место в номинации Самая романтичная сцена 3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара
1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
Рейтинг:PG-13 Автор:lechaton Редактор:tatyana-gr Почтовые голубки-помощницы:Maksimilianaимасяня18 Дисклаймер:Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея. Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance/Angst/Mystery Статус:в процессе Размещение:По согласованию!
Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых? А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс? Обзорот Tesoro: С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но… «Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним. Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…
Мне всегда нравилось видеть Эдварда беззаботным и свободным, но, к сожалению, он смог пребывать в этом состоянии меньше суток - тот короткий промежуток времени между признанием на поляне и началом охоты Джеймса. Эта история - моя попытка сделать всё лучше для него, видеть его более счастливым, жизнерадостным (не то что бы характер Эдварда и невезучесть Беллы сильно помогали мне в этом). К сожалению, за всё приходится платить и ничто в этом мире не дается легко, а значит и Белле придется дорого заплатить за счастье своего возлюбленного. Но оно того стоит.
Новогодний подарок от ღФиля_Винчестерღ в виртуозном исполнении от yeah_nocuus: ]Потрясающая обложка от [color=62639b]Акадии: Неожиданный и очень приятный подарок от LeMaR: Обложка от 5talismanov, отлично отражающая настроение этой истории: Неожиданный подарок от Валлери: Мой убогий вариант:
Ожидается: ________________________ Глава 60- уже на сайте! Глава 61- в процессе ... Глава 6? Бонус-глава Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65...... Эпилог 1 Эпилог 2 или "После эпилога"
Список читателей(Получают оповещения: 160) Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом. Новости:
29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!
Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 09:41 | Сообщение # 1212
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Вот и новая глава! И в ней нам станут известны необычные способности ребенка! Еще до рождения! Спасибо Катюше, что она смогла вернуться к этой истории!
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 09:45 | Сообщение # 1213
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус:
Я ОЧЕНЬ рада продолжению этой полюбившейся истории! И со спокойной душой можно перечитывать ее снова и снова,зная,что она, не смотря ни на что,будет закончена.Спасибо за это! Верю,что в этот раз,все у Калленов будет хорошо,что ребенок(надеюсь,что дети) получат шанс на счастливое детство и вся семья-на спокойствие и счастье. Еще раз-спасибо и с возвращением!
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 18:07 | Сообщение # 1214
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
С возвращением!
Что-то малыш (или малыши) расшалились - то маме голову кружат и болят, когда папа прикасается, то тете видения посылают. А Белла огорчилась, что Ренесми, вероятно, не будет Но талант, которым по видимому обладает малыш, невероятен!
Цитата
... ребенок способен через прикосновение проецировать возможности других вампиров
Аро точно захочет его себе в коллекцию, если прознает.
Большое спасибо за возвращение этой потрясающей истории!!Забыла о ней давно.Думаю будет двойня Несси и Эдвард(Нэд)Карли Каллен.Мальчик и исцеляет Беллу. Джейк может запечатлиться на Лее, которая жизнь готова отдать за Сэта и Джейка, Сэт станет парой Ребекке сестре Джейка .Спасибо за главу.
Дата: Четверг, 01.02.2018, 00:41 | Сообщение # 1220
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
Клубы:
Большое спасибо, lechaton, за возвращение. Я чуть среди ночи не закричала от восторга, когда увидела, что Иначе снова возвращается. Очень соскучилась по этой истории. Слава Богу, что у автора все наладилось. Я, честно, очень переживала.
А теперь о главе: информации, конечно, практически нет. Я надеялась, что будет двойня, но в главе не скажут кто это (чтобы оставалась интрига до родов). Белла, как я понимаю, спросила Эдварда о Ренесми. Но Эдвард видел уже подросшую Несси, когда писал портрет дочери по воспоминаниям Беллы. Я все равно считаю, что без Несси полного счастья у Беллы не будет. Она знала, любила и любит свою дочь, она ее помнит и другой ребенок никогда не исцелит Беллу от потери. Я надеюсь, что Несси появится в фике.
lechaton, вам желаю вдохновения, продуктивности и здоровья!!! Чтобы мы в скором времени смогли прочесть новые главы чудесного фика)))
Дата: Четверг, 08.02.2018, 16:15 | Сообщение # 1224
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус:
Спасибо большое за долгожданное продолжение! Интересный талант у ребенка...вообще в этой реальности все идет по-другому...я не верю в появление Ренесми...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ