Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
lechatonДата: Суббота, 08.10.2016, 11:21 | Сообщение # 1151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tatyana-gr,
Таня, спасибо вам за помощь! Очень многое хочется сказать и прокомментировать, но как всегда боюсь наболтать лишнего. Молчу)

nyka18, В следующей главе подберем имя, ну а спустя одну.. всё узнаем...ну или почти всё happy

Приз, нет, у Беллы способностей точно нет biggrin

MissElen,
Действительно минное поле, так как любое изменение может сказаться как благополучно так и нет. Каждое решение - определяет судьбу героев)

kolomar,
Я одно могу пообещать. Никто и ни при каких условиях ориентации менять не станет))

MiMa,
Узнаем wink

Лиз0350,
Главы пишу медленно, из-за нехватки личного времени, но в большей степени за счет того, что боюсь хоть что-то упустить.. потом уже не будет возможности исправиться, до финала осталось не так уж много..об остальном промолчу пока) Спасибо, что ждете и не забываете!

Lena_10,
Спасибо! Очень приятно знать happy

tanya0836,
У нас с вами одни и те же желания) Спасибо за то, что читаете!

sonador,
Очень рада снова видеть! С возвращением! Насчет пищи для матери - можно лишь порадоваться, что её беременность не затянется на девять месяцев, но какой-то короткий срок - вполне терпимо) а про ребенка вообще молчу)

3Litra,
За эти выходные постараюсь дописать + пара дней на то, чтобы понять, не забыла ли чего + коррекция, но Таня - просто волшебница. Немного терпения. Спасибо!
 
PiratusДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:59 | Сообщение # 1152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




lechaton, спасибо Вам за чудесное произведение! Нашла его недавно и быстро прочитала все главы.жаль,что новые выходят редко ...но ничего,Вы,главное,пишите только...так прониклась этой историей,что расставаться не хочется с героями...
насчет последних событий - очень порадовало исчезновение синяка...неужели у малыша дар исцелять...жаль,что это,скорее всего,не Ренесми...а как же тогда Джейкоб...будет запечатление,только на новой дочери?с другим именем?
 
LisuДата: Пятница, 14.10.2016, 22:33 | Сообщение # 1153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




я надеюсь что Ренесми все таки как нибудь родится happy



 
lechatonДата: Вторник, 18.10.2016, 23:54 | Сообщение # 1154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Дорогие друзья!
Благодарю вас!
За то что вы есть, за ваше время и внимание к истории! Видеть ваш отклик всегда большое счастье для меня, и вот еще одно проявление вашей благосклонности - итоги премии. Несомненно, это большая честь - уже второй год подряд видеть Иначе в списках призеров. Но ничто не сравниться с тем, что на протяжении всего этого времени, я регулярно или не очень, вижу знакомые имена, ники людей, кому история не безразлична, а наряду с тем и продолжают неизменно появляться всё новые и новые читатели. Спасибо вам, за то что прониклись, за то что цените!



Piratus,
Ну расстанемся мы еще видимо не совсем скоро, так как я поняла одно - планировать количество глав я не умею и не могу. Как ни прикину - штук десять, наверное...а спустя две-три главы смотрю - да нет, еще не меньше десяти)) Про остальное умышленно молчу cool

Lisu,
Я всегда стараюсь выполнять свои обещания wink

P.S. Глава уже некоторое время у Татьяны, так что ждем)
 
розали0135Дата: Среда, 19.10.2016, 13:34 | Сообщение # 1155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Извиняюсь, за то что, не писала комментарии под каждой главой. Язык не поворачивается назвать это фанфиком. Это настоящий роман, который заслуживает "выйти в свет". Легкий и слаженный язык написания. "С головой" окунаешься в данный роман. Автор очень детально смог раскрыть характеры персонажей, мысли, эмоции. Спасибо большое.
 
MiMaДата: Пятница, 21.10.2016, 07:33 | Сообщение # 1156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Красивые имена придумала Белла, но это не Ренесми и от этого становится грустно, да и глава на самом интересном закончилась. Спасибо за продолжение.


 
sonadorДата: Пятница, 21.10.2016, 09:16 | Сообщение # 1157
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
всё-таки Джейк и сейчас дал "полезные советы" по кормлению малыша happy несмотря на идиллию впереди ещё немало проблем, которые необходимо решить. видение Элис и спокойствие Эдди приносят успокоение и надежду, что всё будет хорошо smile


 
Angel2188Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:35 | Сообщение # 1158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за потрясающее произведение! Настоящий роман! Здорово написано! Интригующее окончание главы! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору! smile wink
 
tatyana-grДата: Пятница, 21.10.2016, 16:47 | Сообщение # 1159
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне понравилась игра с именами. Единственное, в них только вампирская часть семьи, а как же кусочки от Чарли и Рене?
 
MissElenДата: Суббота, 22.10.2016, 15:37 | Сообщение # 1160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Столько странностей принесла эта беременность: исчезающие сами собой синяки, болезненный шум в голове, странные вкусы, даже выплескивание раздражения на любимого Эдварда.А Эдварду самому впору на кого-нибудь разозлиться - тут такое происходит, а он должен ходить в школу. Чертова конспирация! Но странности на этом не заканчиваются: Элис, оказывается, может видеть Беллу и её ребенка тоже! И, похоже, этот ребенок Ренесми!

 
nyka18Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:34 | Сообщение # 1161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава супер На самом интересном неужели у Беллы двойня
 
НадяСумерки19Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:08 | Сообщение # 1162
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за главу она классная ренесми это маму лечит как трогательно

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
3LitraДата: Пятница, 04.11.2016, 14:14 | Сообщение # 1163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lechaton спасибо за новую главу. Джейкоб молодец поддерживает Беллу. Относительно пола ребенка,надеюсь все же будет девочка, а точнее родится Ренесми. Жду продолжения. wink

 
aysa_shonДата: Вторник, 15.11.2016, 20:21 | Сообщение # 1164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




очень жду продолжения. biggrin biggrin
 
TelliДата: Суббота, 19.11.2016, 00:56 | Сообщение # 1165
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




очень-очень присоединяюсь к ожиданию этого шедевра)))
 
tetyanapapirnukДата: Вторник, 22.11.2016, 19:42 | Сообщение # 1166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




приймите пожалуйста в пч , очень нравится етот фанфик , з нетерпением жду новые главы !

Танюшка♡♤
 
ЗлойтортДата: Четверг, 01.12.2016, 15:47 | Сообщение # 1167
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Мяу)Когда навая глава?))))
 
Sokol4865Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:29 | Сообщение # 1168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




когда уже будет продолжение? уже практически полтора месяца прошло,а продолжения нету? это очень долго angry angry angry angry angry angry

Подпись пользователя
Живи без сожалений
 
ЗлойтортДата: Вторник, 13.12.2016, 14:22 | Сообщение # 1169
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




.∧_∧
・ω・。)つ━・*。
⊂  ノ    ・゜+.
しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'*

ВЖУХ и будет новая глава))))
 
Twilightfever9583Дата: Суббота, 17.12.2016, 04:36 | Сообщение # 1170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ну и идея! Фантастика! Спасибо, читаю с удовольствием!

Добавлено (17.12.2016, 04:36)
---------------------------------------------
Потрясающе! Ваш Эдвард мне нравится больше, чем оригинал, уж простите

 
МаксандраДата: Четверг, 29.12.2016, 01:03 | Сообщение # 1171
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Ну вот и закончила перечитывать своё любимое произведение. Отсутствовала почти полгода и очень грустно от того, что всего 3 новых главы вышло, хотя от них я просто в экстазе. Когда перечитывала возникли некоторые вопросы по поводу встречи с Джеймсом и до сих пор не могу понять: там описка или так задумано? Почему Джеймс уверен, что Деналийцев больше, чем Калленов? Ведь Аро должен быть уверен, что с учётом "обращенной" Беллы их долно быть шестеро.

А пл поводу новых глав: я и в шоке, и в восторге, особенно от концовки 64 главы. Уж сколько всего передумала, а оказывается Элис увидела роды. Мне вот, что подумалось, а может всё таки родится двойня? Ренесми и мальчик (который будет больше иметь признаков человека, а не вампира, но с определенным даром?)? Тогда точно Софи выйдет за него замуж (шутка))))))
Может мальчик станет парой к внезапно вернувшейся Лее, которая станет волком))))

Ладно, гадать я могу до бесконечности))) Одно знаю точно: lechaton нас удивит)))) Спасибо большое за превосходную историю и с нетерпением жду продолжения :-*
 
MiMaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 03:16 | Сообщение # 1172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
Katrina_AdelДата: Четверг, 05.01.2017, 00:14 | Сообщение # 1173
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Дорогой автор,
С огромным удовольствием перечитала эту историю, чтобы немного освежить в памяти события: и она в очередной раз меня поразила своим сюжетом, потрясающе прописанными характерами персонажей и необыкновенными эмоциями, возникающими во время чтения.
Но все же хочется поинтересоваться, когда планируется публикация продолжения, поскольку вы уже относительно долго томите своих читателей в его ожидании.
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:40 | Сообщение # 1174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Когда новая глава?

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
МирбасДата: Суббота, 07.01.2017, 23:28 | Сообщение # 1175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Автору мои сердеШные поздравлениями с очередными Заслуженными наградами его творчества! Молодчина!! Так держать!!! Браво!!!!!
П.С.: От себя пожелаю больше свободного времени для творчества и, конечно, чтобы Муза вдохновения не покинула Вас! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Убийство в Диллоне